Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SeIvSe

Нужен авто за 10тыс.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем раз тему не закрыли то новую создавать не буду.

С Москвичем 2141 обломался.Был переварен номер кузова,а это как известно всем,машина не ставится на учет и не пригодна для езды по городу.

 

Так что продолжаю поиски!

Шикарный вариант для меня будет: Москвич 2141,без гнили вообще,номер кузова в порядке как и документы,полностью на ходу.

Классика интересует только 2103,2105,2107 никакие другие не прет.

Бюджет примерно до 12 или максимум 14 тысяч. (а то на оформление уходит 8 тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем раз тему не закрыли то новую создавать не буду.

С Москвичем 2141 обломался.Был переварен номер кузова,а это как известно всем,машина не ставится на учет и не пригодна для езды по городу.

 

Так что продолжаю поиски!

Шикарный вариант для меня будет: Москвич 2141,без гнили вообще,номер кузова в порядке как и документы,полностью на ходу.

Классика интересует только 2103,2105,2107 никакие другие не прет.

Бюджет примерно до 12 или максимум 14 тысяч. (а то на оформление уходит 8 тысяч)

почему так много 8тыс. я только вот оформлял,оставил прежние номера 500р + страховка около 3000р у меня 75 л.с, если новые номера то 2500р кажется :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стаж 1 год 10 месяцев (страховка 5000-5500р. 1год),номера если владелец не заберет 500р. если заберет 2500р.,так как авто за 12-14 тысяч будет с неполадками без аптечки,огнетушителя 1000р. при условии ремонта своими силами или 1000-1500 искать через кого техосмотр можно пройти,договор купли-продажи 600р.,внесение изменений в птс и т.д. 200-400р. итог:среднее значение 8000р. при благоприятных условиях)

Так что,чтобы на ней кататься,мне придется больше половины стоимости авто отдать за переоформление)

Самое дорогое это страховка...ненавижу тех кто придумал обязательное страхование...а то так бы врезался бы на развалюхе,и при столкновении просто отдал бы ключи от автомобиля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страховку может сделать неограниченную другой человек (со стажем нормальным) - получится около 3000. за постановку на учет (за номера) госпошлина 2000, а не 2500. техосмотр еще год не нужен будет. договор не 600 руб, а бесплатно распечатывай с инета и заполняй сам. что такое вне внесение измененй в птс и др - вообще не понятно. Итого названная тобой сумма уменьшается вдвое как минимум.

 

п.с.: в суботу переоформлял машину. страховка за 91 силу - 2700 руб. госпошлина - 500 руб (номера оставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай москвич!!!

всё в порядке кроме тормазов я могу отгнать в ремонт ты его оттуда заберёшь за 6р +ремонт с тебя 200-300р

89618123086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан,я же приходил уже смотреть твой москвич))Ремонт тормозов?)А как насчет стекол отколотых?)правое мятое крыло?)вся в царапинах ржавых)пороги все мятые от домкрата)днище заметь не ржавое а гнилое (я тогда кусочек пальцами отломил) а отломил кусочек я от креплений задних рессор...под капотом ржавое все...в салоне все побитое...вообщем скажу прямо...это хлам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да кстати, за 10 тысяч, ты себе Ягуар купиш еще и на дом с яхтой останеца :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да кстати, за 10 тысяч, ты себе Ягуар купиш еще и на дом с яхтой останеца :megalol:

хаха согласен кабутто будут не гниль продавать за 10р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15 есть не плохие варианты ваз 2105-2107 и москвич 2140 с тонировкой,литьем и магнитолой.Ладно ребят пока отменяется это дело.Из предыдущего продавца надо гавно из башки выбить и деньги забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот деньги и на месте))

Предлагайте авто за 10,ну или максимум за 15 тысяч)Только чтоб документы были все впорядке и не сильно ржавый и без гнили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложите уже машину....Ода тож приветствуется))

 

А почему именно за 10? Может за 40 и там торг хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10,потому что,что и за 20,состояние и год одинаковы обычно)а остальные деньги на ремонт и замену деталей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 10,потому что,что и за 20,состояние и год одинаковы обычно)а остальные деньги на ремонт и замену деталей)

 

 

Жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкопи и купи норм тачку)) а не ржавое ведро с болтами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется!Если хорошее предложение,то в пределах 20 куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно наблюдаю за этой темой, и прям таки хочется свою ласточку продать, короче в ближайшее время должен собрать свою 9ку, а семерку продать хочу думаю за 10 пойдет, на данное время не хочется пешком ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть москвич 412 комби движок после капиталки, шаровые новые, электронное зажигание, новый стартер, ходовая или новая или в хорошем состоянии, есть ржавчина на крыльях, салон в нормальном состоянии, новый вакумник, главный и рабочий сцепления тоже новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты