Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[alex]

02-12-05 Phantom Night Club - Private Party

Рекомендуемые сообщения

а организаторы не думают, что некоторые посетители клуба в субботу учатся\работают?

parus

организатор,подумай!

 

chulok

а мы этот

Весь ненужный трэш
прогоним бешеными танцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus

Вип подразумевает исключительный статус гостей...

 

Приватная вечеринка подразумевает закрытость.....

 

дядя ты сам понял о чем сказал?

 

на приватную вечеринку и приглашаються гости с исключительным статусом, она же и называеться вип, эти два слова ттождественны в этом случае, а у вас это открытая и закрытая и вип все едино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в астрахани где-нить trance-party проводятся???? B) есть кто-нить кому интересна культуру psychedelictrance?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а организаторы не думают, что некоторые посетители клуба в субботу учатся\работают?

 

именно для этого и привезли ТАРАНА на два дня - чтобы всем хватило

 

Добавлено ([mergetime]1134071195[/mergetime]):

noname - я Вам не "дядя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus на тётю вы тоже не похожи вроде :)

 

так в чем же различие? ответ вы извините привели неверный совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

мы нашли новое слабое звено - "дядю" :lol:

sergunya.05

летом были опэн-эйр.транс слушают.слушаем.уши уже болят от него.пишите в личку.

 

noname

вообщем,различия нет.приватная вечеринка подразумевает наличие вип-гостей,но т к у нас випов нету (кроме тех людей с галереи чата :lol: ), то эти понятия свою синонимичность теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае, эти понятия теряют не только синонимичность, но и смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergunya.05 - тебе к господину бумеру и еже сними Зомбику, кароче на 0 курс держи.

2All - чё Вы парите мозги, parus пытается сделать что то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще,а еше,а еще!!!

 

чё Вы парите мозги, parus пытается сделать что то!!!

 

вы ,господин,помню тоже пытались - не вышло, вот мы его и парим,чтобы в этот раз все получилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парить надо позитивно... ниодной конструктивной мысли я еще тут не прочитал...

 

только радостные тычки в промахи - "аааааа смотрите как они ложанулись..."...

да - ложанулись в чем то - но разве это самое главное, САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ В ЭТОМ - самое главное в том, что мы ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ, учась на своих ошибках...

 

и несмотря ни на что будем делать...

 

а вот уж как получится - зависит в том числе и от вас... тут ЛИЗА права... только конструктивности надо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus

да ты ж пойми,что мы вас злим,чтобы вы шевелились:)

конструктивности тут у всех хоть отбавляй.

пускай каждый в личку тебе напишет + и - клуба на данный момент.будет тебе мнение публики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus вообщем четкого ответа на мой вопрос нет, о чем еще можно говорить?

Ф стал местом сбора гопников и сельских хулиганов с завода Сталина и 30-ки, кучи черных,хреновая охрана, куча обдолбаного народа, драки некачественые спиртные напитки, тягомотство со столами, часто проблемы с кухней, что из этого решилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипо дорогие россияне пишите свои жалобы и предложения мне в личку. буду очень рад.

 

прошу эфир всякими стандартностями не засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

1.охрана хорошая стала.

2.сам его- величество-балерун-ванечка-чулок сказал,что драк больше нет!

3.о пробле с водкой написали?ну вот,обещали решить.если не решится,после заверений администрации,вот тогда надо делать выводы.

4.а какие траблы со столами?телефон клуба всем известен - звонишь и заказываешь.

5.зачем постоянно это мусолить?словами Григория глаголит правда:"не нравится-не ходите"(не уверена,что точно процитировала,но смысл передан:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем четкого ответа на мой вопрос нет, о чем еще можно говорить?

Ф стал местом сбора гопников и сельских хулиганов с завода Сталина и 30-ки, кучи черных,хреновая охрана, куча обдолбаного народа, драки некачественые спиртные напитки, тягомотство со столами, часто проблемы с кухней, что из этого решилось?

 

у меня такое ощющение что вы приезжаете к нам только по четвергам... да - этот день именно такой - никто этого и не скрывает... НО - пятница и суббота - очень даже не так...

 

Странный у Вас ник... я вот задаюсь вопросом - как личность может быть без имени... это только китайский товар - "noname"... да и тот не весь...

 

черных тут не пускают - это уж точно...

драки - хм... кто видел тут драки за последний месяц - отзавись!

насчет столов подробнее...

напитки - ну если вы конечно предпочитаете "камертон".. ну что тут поделать - дешевая водка она и есть дешевая... никуда от этого не денешся...

хреновая охрана - чем же она вам не понравилась? тем что выпроваживает пьяных? или может дебаширить не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus утю тю, какие в Ф отсроумные все :) на личности начинаем переходить, а вот что за ник parus ? да и что это за фамилия такая? а почему не парашют? или скажем стропа, как звучит, а? администратор клуба Ф , Стропа.

 

так, значит все запоминаем, в четверг в Ф драки, паленая водка, ужастная охрана, куча обкумареных дибаширов, они этого не скрывают B)

 

камертон не пью, был топик jnc о русском стандарте водке и что наливают вместо него астраханскую водку или заведомо покупают паленую.

 

Eliza а я и не хожу, мне в БЖ комфортнее, вот когда я узнаю, что бы сходить в фантом мне не нужно будет час стоять на улице, в ожидании прохода(а может чуда?), когда будут качественые напитки, тогда и можно начать опять туда ходить, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname специально для Вас даю более развернутый ответ на мое послание:

 

у меня такое ощющение что вы приезжаете к нам только по четвергам... да - этот день именно такой - никто этого и не скрывает... НО - пятница и суббота - очень даже не так...

 

по четвергам к нам собирается не мало народу с тридцатки - ВОТ ЭТО МЫ НЕ СКРЫВАЕМ... в конце концов они тоже люди и если они не зарабатывают много денег чтобы заплатить за вход - это не значит что они НЕЛЮДИ... они тоже должны отдыхать... поэтому и сделан в четверг вход бесплатный...

 

НО - обзывать людей гопниками - это очень серьезное обвинение... на мой взгляд нельзя так безосновательно обзывать людей... если вы можете подтвердить свои слова - помогите нашей мелиции повысить раскрываемость - напишите на них заявление, в конце то концов - произведите гражданский арест - у вас есть на это право ПО ЗАКОНУ!

 

охрана - у нас нет политики менять охрану по дням - она всегда одна и таже... и всегда работает на отлично!

 

на личности - во всем сообщении я обращаюсь к вам исключительно на ВЫ!

 

происхожение ника "parus" - Парус - это то, что заставляет корабль двигатсья вперед... Парус - это то, что использует мощь природы во благо человека... Парус - разговаривает в Ветром на ТЫ... Парус - это свобода выбора плыть в любом желанном тебе направлении... Именно Парус помог людям в их великих открытиях...

Мне нравится ник "parus"... и я его себе оставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus возьми Лизу,Нонейма - в помошники администратора клуба, они быстро порядок наведут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus

 

по четвергам к нам собирается не мало народу с тридцатки - ВОТ ЭТО МЫ НЕ СКРЫВАЕМ... в конце концов они тоже люди и если они не зарабатывают много денег чтобы заплатить за вход - это не значит что они НЕЛЮДИ... они тоже должны отдыхать... поэтому и сделан в четверг вход бесплатный...

 

нет денег, пусть сидят дома

 

 

НО - обзывать людей гопниками - это очень серьезное обвинение... на мой взгляд нельзя так безосновательно обзывать людей... если вы можете подтвердить свои слова - помогите нашей мелиции повысить раскрываемость - напишите на них заявление, в конце то концов - произведите гражданский арест - у вас есть на это право ПО ЗАКОНУ!

 

давайте проведем эксперимент, отпустим вас гулять по району 30-ки поздним вечером в четверг одного, всего на несколько часов, а может и на 30 минут, думаю уважаемый вы измените своё мнение, и конечно же произвидете гражданский арест этих гопников, ведь это ваше право, не так ли господин парус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Негр там работает если чё.

noname

А насчёт вечером на 30ки прогуляться это ты точно попал.Выходишь из фантома а там местные тебя ждут.

parus

Мне нравиться этот клуб.Но проблемно от туда добираться т.к находиться на переферии.Но на мой взгляд притензии к охране могут быть у женского пола.Сколько сумок и телефонов было украдено за этот месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте проведем эксперимент, отпустим вас гулять по району 30-ки поздним вечером в четверг одного, всего на несколько часов, а может и на 30 минут, думаю уважаемый вы измените своё мнение, и конечно же произвидете гражданский арест этих гопников, ведь это ваше право, не так ли господин парус?

 

стоп - мы говорим про территорию тридцатки или про территорию фантома?

меня например пытались ограбить в центре города - причем весьма не лесным образом - трубой железной по голове дали... почему не потерял сознание - до сих пор не понимаю.

 

А насчёт вечером на 30ки прогуляться это ты точно попал.Выходишь из фантома а там местные тебя ждут.

 

мы передвинем часников ближе к воротам... сегодня с ними это обсужу

 

 

Добавлено ([mergetime]1134132143[/mergetime]):

давайте проведем эксперимент, отпустим вас гулять по району 30-ки поздним вечером в четверг одного, всего на несколько часов, а может и на 30 минут, думаю уважаемый вы измените своё мнение, и конечно же произвидете гражданский арест этих гопников, ведь это ваше право, не так ли господин парус?

 

p.s. эту проблему к нашей милиции - мы не занимаемся обеспечением безопасности во всем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.