Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

waruwan

эскадрилья вертолетов

Рекомендуемые сообщения

щас 12 или больше вертолетов военных пролетело. в сторону трусово. к чему бы это? ничо не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Астраханской области проходят масштабные учения войск ПВО и ВВС.

Над нами тоже пролетели звено Ми 28 Н, Ми 24, Ми 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото слышал делегация какая-то приехала, тормознулась в азимуте. Все машины чёрные, 190 регион, пять из них шкоды Superb и буквы М***НЕ на номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Азимуте"? Шишки? :D

 

Пора бы уже давно привыкнуть, что в это время в Ашулуке проходят традиционные учения "Боевое содружество"

 

На полигоне "Ашулук" завершились совместные учения стран СНГ "Боевое содружество - 2011"

 

Подразделения противовоздушной обороны из Белоруссии, России, Армении, Кыргызстана и Таджикистана отрабатывали совместные действия войск ПВО и ВВС. Впервые на таких маневрах военные смогли оценить мощь российских зенитных комплексов нового поколения С400 "Триумф". Ракетные установки такого класса могут поражать любые средства воздушно-космического нападения.

 

"Мишенная обстановка была максимально усложнена, тем не менее поставленные задачи были успешно выполнены. Все боевые расчеты показали высокую слаженность, мастерство и выучку. Мы на практике смогли убедиться в высоких возможностях наших средств ПВО и в эффективности боевого применения авиации", - сказал министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

Такие совместные учения проходят уже в девятый раз. В этом году были задействованы 13 зенитно-ракетных дивизионов, 30 самолетов, в том числе российский фронтовой бомбардировщик Су-34.

http://www.1tv.ru/news/social/185156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа вот оно чо. я то думал может война а я еще не обедал. понятно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waruwan

На флаги казахстанские, развешанные по городу не обращали внимание? Планируется приезд Медведева и Назарбаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Я хз, но факт присутствует, что в азимут какие-то мэны приехали на одинаковых машинах, ещё у них там микроавтобус мерин тонированный и пара крузаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

Я хз, но факт присутствует, что в азимут какие-то мэны приехали на одинаковых машинах, ещё у них там микроавтобус мерин тонированный и пара крузаков...

Странно все таки что в Азимут то, сейчас огорчатся в обслуживании, да и поедут в Гранд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashy

Да в "Азимуте" вечно какая-то мутотень происходит. То девочек селят, которые в конкурсе красоты учавствуют, то немцев, которые машианми по России передвигаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ashy

Да в "Азимуте" вечно какая-то мутотень происходит. То девочек селят, которые в конкурсе красоты учавствуют, то немцев, которые машианми по России передвигаются

Не забываем про команды КВН :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waruwan

На флаги казахстанские, развешанные по городу не обращали внимание? Планируется приезд Медведева и Назарбаева.

да нет не смотрел даже. и без того есть чем голову забить. просто вышел покурить а тут вертолеты кучей летят. а чо у них тут за сходняк намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 10 по 12 в области проходили учения. с участием пяти стран СНГ, пяти наблюдателей из стран "дальней" азии (хотят наши буки и триумфы, приезжали смотреть, как бахают. бахают, кстати, дай боже, я чуть кирпич не родил, когда над башкой пять факелов пронеслись) и соответствующим контингентом вояк. для всяких там атташе и представителей командования МО, возможно, нашли гостиницы и подороже, но сотни обеспечивающих и участвующих не будут же селить в альпаш?

ну и вертолеты, соответственно, для доставки всего этого стада на полигон, не автобусами же их пять часов по степям трясти.

в вертолете сцуко тоже страшно, он трясется весь и скрипит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вертолете сцуко тоже страшно, он трясется весь и скрипит ((

Аха, летал как-то на МЛСП на вертушке. Это ж ппц было - трясется и вибрирует все, да и поговорить не с кем - бессмысленно, почти ниче не слышно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю на вертолете полетать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера над Волгой в районе Трусовского моста летали. Сначала пять, потом еще семь. Может те же самые кружили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я мечтаю на вертолете полетать(((

устраивайся работать на нефтяную платформу , будешь 2 раза в месяц летать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они у меня тут каждый день над головой летают))) я уже привыкла, внимания на них не обращаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

нееее, я хочу на военном полетать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра вроде назарбай с медведом прилетают. это грозит дорожным пиздецом ибо чото тут все перекрывать собераются и аэропорт тоже. хз как в москву лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты