Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

luddroz

Я впервые столкнулась с коррупцией и бандитами в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

ты гонишь, расцвет бандитизма и беспредела в Астрахани пришелся на начало-середину 1990-х годов.

 

Грузинский след российской мафии ( Известия - 09.11.94 г.)

http://gangsta.nnov.ru/?id=46

Имена криминальных "кураторов" известны. "Вор в законе" Пачуашвили занимается Ярославлем. Гоголашвили по кличке "Цико", он же "Цурик" - Тверью. Горделидзе, наркоман, самостоятельно присвоивший себе звание "законного", отвечает за Йошкар-Олу, Сихарулидзе по кличке "Кахи" и Гогличидзе ("Мишель") - за Новгород. Астрахань подведомственна Микеладзе, более известному, как "Дато", который руководит вверенным ему регионом непосредственно из Москвы.

А Гудрона куда дел,который после был(кстати вообще никак не грузин)?

 

Людмила,дай Бог Вам сил и терпения и здоровья близким.Вы только пишите,не пропадайте,как встреча с "верхами" пройдёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......

 

....ЯПЛАКАЛЪ))))))))))))

 

.....Если бы прочитал бы этот бред Эдик......Или кто-нибудь из Степановых.....на худой конец Индеец......

 

Они б не то что бы в гробах со смеху перевернулись......

Даже не знаю, как выразить можно было бы словами их эмоции.....

 

Сэр, Вы уж если пишите бред, то пишите это правдоподобно......

 

А в 1994 году мне 15 лет было....

Но расстрел Русского Клуба я помню хорошо.....

И я говорю не о расцвете беспредела, если что

чет сирожа взял и всех скопом похоронил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет сирожа взял и всех скопом похоронил....

Ага,причём все живы)) Практичски,знатоки хреновы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D...жесть, уважаемая пенсионерка "за 50" у меня абсолютно нет желания с вами общаться. Не хотите зуб - не надо. Ну а по тем, кто меня окружает - я и мои близкие в отличии от вас и ваших по чурбанским кафе не ходим... этим по моему всё сказано. Удачи вам в вашем нелёгком троллинге и дальше. До свидания.

 

Шурик! В точку! Я аж тебя зауважал!

 

P.S. Представляю завтра тему на форуме - записался в садо-мазо клуб, а меня там побили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причину конфликта тс назовет?),а то уже сколько раз писали,ТС как буд-то игнорирует,не просто же так,подошли и начали бить?

 

Видимо сын её и был провокатором сего конфликта, поэтому и молчит ТС.

Стали стали измеряться у кого писька длиньше (читаем, брат, друг сват при корочках прокурорских), длинее оказалась у хозяина кафе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Гудрона куда дел,который после был(кстати вообще никак не грузин)?

Товарищи, смотрите на даты. В газете речь идёт о начале 1990-1993 годах, Гудрон был после этого.

Вообше речь была о том, что некто гонит, что бандитизм расцвел в начале 2000-х.

Гудрона убили в 2001 году весной. То есть не расцвет в начале двухтысячных, а закат начался.

Где Говард, Салех, Кулагин? Где Степановы?

Да сейчас вообще никаких имен не "звучит", а десять лет назад любой прохожий мог назвать два десятка крупных банд в городе. Сейчас только Химерас знает есть ли крупные банды в городе или нет, но он не скажет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да сейчас вообще никаких имен не "звучит", а десять лет назад любой прохожий мог назвать два десятка крупных банд в городе.

Просто сейчас банды переместились во власть и полностью легализовались. Прогресс и процветание. Западный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сейчас банды переместились во власть и полностью легализовались. Прогресс и процветание. Западный подход.

 

Ага, и называются УВД, ФСБ, Прокуратура, СК ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на старую статью от 2003 года. Повеселило ;)

http://russianmafiaboss.com/print/2605/

 

Из интервью с Ринатом Салеховым, начальником местного УБОП, данного 19 мая.

 

— Как появились “братки”? Ребята посещали “качалки”, а потом начинали “держать район”. На первых порах бандиты снимали процент с предпринимателей. Поскольку деятельность теневиков тогда была вне закона, воры взимали с них дань, а те молчали. На такой почве и появился рэкет.

 

Когда “братки” набрали капитал, наиболее дальновидные решили, что заниматься вымогательством вечно нельзя, и необходимо влезать в легальный бизнес. Коммерсанты тоже оперились и поняли, что с рэкетирами можно бороться — по закону или без. Не исключено, что Нос и даже Гудрон погибли с подачи бизнесменов, которых “достали”. Бандитам дали понять: на серьезный разговор может последовать аналогичный ответ. Кроме того, предприниматели стали активнее подключать милицию — любой факт обращения в УБОП в наши дни не оставляют без последствий......

 

Ринат Салехов:

 

— За четыре месяца мы задержали в общей сложности около 30 человек, входивших в различные группировки. Это молодые парни, но в числе других — и лидеры. Их заподозрили в вымогательстве, незаконном лишении свободы, хранении оружия и боеприпасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Степановы?
сын - депутат :ph34r: В предвыборной программе было написано, что отец водитель скорой помощи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы прочитал бы этот бред Эдик......Или кто-нибудь из Степановых.....на худой конец Индеец

А Гудрона куда дел,который после был(кстати вообще никак не грузин)?

ммм..... ну как бы вы не правы, ребята. речь-то шла о законниках, смотрящих за городами. а вы перечисляете по большому счету даже не блатных, а гопоту, классических бандосов.

не знаю уж про 90-е, в последнее время на астрахани сидел старый больной грузин. вроде как помер в прошлом году.

 

luddroz, могу для пущего эффекта натравить на вас несколько знакомых журналистов, пусть покрутят тему. чтоб чиновники быстрее задергались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм..... ну как бы вы не правы, ребята. речь-то шла о законниках, смотрящих за городами. а вы перечисляете по большому счету даже не блатных, а гопоту, классических бандосов.

не знаю уж про 90-е, в последнее время на астрахани сидел старый больной грузин. вроде как помер в прошлом году.

 

luddroz, могу для пущего эффекта натравить на вас несколько знакомых журналистов, пусть покрутят тему. чтоб чиновники быстрее задергались.

Гудрона ты за гопоту держишь? Да...

 

.... а десять лет назад любой прохожий мог назвать два десятка крупных банд в городе.

Назови два десятка этих! Ждем

 

ты чё так возбудилась то? :lol:

Потому что не надо х..ню писать,два десятка он где то взял,терпила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что не надо х..ню писать,два десятка он где то взял,терпила

спроси у Таис. она как-то весной перечислила десяток банд которые в то время существовали в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клоунесса, спроси у Таис. она как-то весной перечислила десяток банд которые в то время существовали в городе. когда представишь тот список, я дополню.

Мне спрашивать не надо,я и сама в курсе. Да и отвечать за свои слова ты должен,а не я за тебя,понтогон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне спрашивать не надо,я и сама в курсе

Если в курсе то зачем спрашивала?

 

Просто сейчас банды переместились во власть и полностью легализовались. Прогресс и процветание. Западный подход.

=========

 

Ага, и называются УВД, ФСБ, Прокуратура, СК ....

Не надо трололо. Как будто десять лет назад там всё было по другому?

Было всё тоже самое и ПЛЮС огромное количество банд. Сейчас банд практически нет ( не в таким масштабах).

И насчет органов - подмена понятий. Мы говорим о бандитизме , а не о коррупции. Бандиты если и ушли, то в ЧОПы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в курсе то зачем спрашивала? Ты дура?

Последний раз спрашиваю-где ты взял два десятка банд? Ты тормоз? Я и десятка не назову,а у тебя аж два имеется. Давай подтверждай слова свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний раз спрашиваю-где ты взял два десятка банд? Ты тормоз? Я и десятка не назову,а у тебя аж два имеется.

Я что Перельман или Онотоле Вассерман, чтобы все двадцать названий банд через пятнадцать лет по памяти вспомнить.

ТЫ вот вспомнишь всех мужиков которым давала за последние 15 лет? Маловероятно.

А я с большинством этих банд даже не пересекался - с какого хрена мне их помнить.

Назови свой десяток , я добавлю кого вспомню.

 

Я и десятка не назову

Я извиняюсь - ты эксперт по преступности? работала в милиции? С какой стати ты можешь знать ВСЕ банды в городе?(про забыла я не говорю).

У тебя муж - бандит или любовник сутенер? Откуда у тебя ВСЯ информация по бандам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что не надо х..ню писать,два десятка он где то взял,терпила :D

пипец... распальцовка покатила :D

мадам "из ентих"?- реальная пацаночка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только прочитал данную тему.

Да уж. Ничего хорошего. Поразило отношение "наших всезнаек" - тролли им мерещатся в каждой теме. Или агитация. Проще надо быть. Хорошо, что у ТС терпение есть, и вообще пытается вам что-то втолковать.

Я сам лично знаю Мазина. Было дело. Даже однажды в клубе видал (хотя он ведь тоже человек).

Работает в прокуратуре он давно. Сейчас в Советской, а до этого в Кировской. Как правильно заметили, ничего с ним сделать не сможете, ведь другие прокуроры его хорошо знают.

Да и считают его одним из лучших специалистов. Ему доверяли вести сложные дела. Но как и любой более-менее знаковый чиновник, он уже пустил корни.

ТС, наберитесь терпения и удачи Вам, если будете идти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что Перельман или Онотоле Вассерман, чтобы все двадцать названий банд через пятнадцать лет по памяти вспомнить.

ТЫ вот вспомнишь всех мужиков которым давала за последние 15 лет? Маловероятно.

Я столько не жила :lol:

Назови свой десяток , я добавлю кого вспомню

я же сказала-и десятка не вспомню,2-3 на вскидку, и то о которых в газетах писали да по Тв показывали :lol:

А теперь короткий тест-опрос :)

ты эксперт по преступности?

Тебя не перепрыгнуть

 

работала в милиции?

Возможно,бери выше

У тебя муж - бандит или любовник сутенер?

Не угадал

Откуда у тебя ВСЯ информация по бандам?

Нет,просто я-

а десять лет назад любой прохожий мог назвать два десятка крупных банд в городе.

 

Вот только прочитал данную тему.

Да уж. Ничего хорошего. Поразило отношение "наших всезнаек" - тролли им мерещатся в каждой теме. Или агитация. Проще надо быть. Хорошо, что у ТС терпение есть, и вообще пытается вам что-то втолковать.

Вот и я про это же. Человек устал объяснять,что и как на самом деле-никакого сострадания нет

 

Я когда-то в ФСК на бандитов заявление писал мне показали для опознания альбом с фотографиями

Федеральная Сетевая Компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я столько не жила :lol:

 

я же сказала-и десятка не вспомню,2-3 на вскидку, и то о которых в газетах писали да по Тв показывали :lol:

А теперь короткий тест-опрос :)

 

Тебя не перепрыгнуть

 

 

Возможно,бери выше

 

Не угадал

 

Нет,просто я-

 

бабы, такие бабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты