Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CamelR

Когда откроют мост?

Рекомендуемые сообщения

Чего за фигня, да ещё капсом? Какая нах федеральная трасса через Татищеву, это обычная улица будет, трасса кончается ещё у холодильников. Как же тогда жили все эти годы жители Яблочкова, Островского, Адмиралтейской, Нахимова, софки. Под их окнами всегда потоки транспорта. Ни о чём твой пост, да ещё с бессмысленным выхлопом про выборы.

 

 

А когда работали в полную силу Астраханский Ордена Ленина Рыбоконсервный Комбинат, Астраханские холодильники, Астраханский завод резинотехнических изделий, бондарный завод, станкостроительный завод, Астраханский завод стекловолокна, гормолзавод, в которые и из которых день и ночь ездили грузовики с продукцией, тарой, сырьём, когда громыхал трамвай не раз в час как в в 2000 годы а раз в 10 - 15 минут друг за другом, автор видимо забыл!

Или скорее всего он не забыл, он вырос в эпоху промышленного спада когда Савушеина и Татищева были полупустыми улицами с жиденьким потокам транспорта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАСКОЛЬКО НАДО НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН ПРЕВРАТИТЬ В ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТРАССУ, НЕ СДЕЛАВ НИЧЕГО, КРОМЕ ЭТОГО ЗЛОПОЛУЧНОГО МОСТА, РОВНО НАСТОЛЬКО НАСКОЛЬКО НЕНАВИДИТ ЛЮДЕЙ ЖИЛКИН И КОМПАНИЯ. НАСКОЛЬКО НАДО СРАВНЯТЬ ЛЮДЕЙ С БЫДЛОМ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ НА УРОВНЕ ЧЕЧНИ И ДАГЕСТАНА! ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ ПОБЕДИЛА С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ !УРА

Ну не знаю насчет выборов, но за мост власти все же скажу спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утречка в сторону ул. Латышева по середине моста стояли гайцы, за превышение хлопали ))) вот вам и "камеры"

рзве по правилам остановка на мосту разрешена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть стоят и штрафуют придурков, 90 км/ч нормальная скорость. Еще и месяца не прошло как мы все в пробке стояли по часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рзве по правилам остановка на мосту разрешена?

ошибся, не на мосту конечно же, а по трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что я не сторонник открытия моста без татищевой, но особых пробок замечено не было.

А вот со знаками на савушкиной ерунду сделали. все пробки были возле светофора на базарчике.

Карман порковочный сделали, а зачем тогда разрешили порковку перед светофором???

Вот там всегда и узкое место.

Власти + за мост. Хоть на бабайки не был никогда, думаю людям гораздо проще стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечу, что я не сторонник открытия моста без татищевой, но особых пробок замечено не было.

А вот со знаками на савушкиной ерунду сделали. все пробки были возле светофора на базарчике.

Карман порковочный сделали, а зачем тогда разрешили порковку перед светофором???

Вот там всегда и узкое место.

Власти + за мост. Хоть на бабайки не был никогда, думаю людям гораздо проще стало.

 

Стало намнооооого проще. Действительно +. Вот только нужно ещё отучить многих автовладельцев ездить по левой полосе со скоростью 70 км в час - ЭТО НЕ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ. Надоело таких сгонять с полосы дальним светом и фафаколкой.

А так же отучить ещё целую кучу "гонсчыков" которые лихо этих чайников справа объезжают. С каждым днём трафик по новой дороге растёт, привыкают люди, скоро биться начнут (не дай Бог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распидарасил там вчера служебную машину с моста в сторону бабаёв 177 кмч - ощущения супер

дорога жалко кончилась быстро, была б такая до агпз - сотни три б наверное раскочегарил :aaa::megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимирую тему. Езжу каждый день и вижу, на спуске с моста, стоят сотрудники ДПС и обязательно разбираются с каким нибудь водителем. Меня еще не останавливали, поэтому теряюсь в догадках, какое нарушение они там "пасут". Кто в курсе отпишитесь, а то каждое утро напрягает это. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со спуска с моста, три полосы, так крайняя левая, ТОЛЬКО ПОВОРОТ НАЛЕВО, средняя и правая полосы прямо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реанимирую тему. Езжу каждый день и вижу, на спуске с моста, стоят сотрудники ДПС и обязательно разбираются с каким нибудь водителем. Меня еще не останавливали, поэтому теряюсь в догадках, какое нарушение они там "пасут". Кто в курсе отпишитесь, а то каждое утро напрягает это. Спасибо.

превышение скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реанимирую тему. Езжу каждый день и вижу, на спуске с моста, стоят сотрудники ДПС и обязательно разбираются с каким нибудь водителем. Меня еще не останавливали, поэтому теряюсь в догадках, какое нарушение они там "пасут". Кто в курсе отпишитесь, а то каждое утро напрягает это. Спасибо.

рядность.тонировка.дневной свет.а также пасут большегрузы в начале моста знак движение грузовым запрещено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стало намнооооого проще. Действительно +. Вот только нужно ещё отучить многих автовладельцев ездить по левой полосе со скоростью 70 км в час - ЭТО НЕ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ. Надоело таких сгонять с полосы дальним светом и фафаколкой.

А так же отучить ещё целую кучу "гонсчыков" которые лихо этих чайников справа объезжают. С каждым днём трафик по новой дороге растёт, привыкают люди, скоро биться начнут (не дай Бог).

есть знак "конец населенного пункта"?

 

рзве по правилам остановка на мосту разрешена?

 

там не везде мост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть знак "конец населенного пункта"?

 

 

Конечно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты