Перейти к содержанию

Lifan Smily


CamelR

Рекомендуемые сообщения

Уж очень приглянулся, но настораживают неоднозначные и противоречивые отзывы в интернетах (привет Бушу).

По-моему за 300 тыс. альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Конечно!!! Нет!!! :) а вообще пока сам не вляпаешься в китай, то так и будешь думать что всё есть и всего 300 000.... лучше что-то не новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че б/у машины на рынке кончились???

Он сейчас купит китайца, потрахается с ним, а потом будет искать Б\У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 уж лучше отечественную... Или Нексию. Шанс, на худой конец. Но точно не Китай. Это я про новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно то, что покупают китайцев за одну цену, а через год полтора продают уже чуть не в два раза дешевле. Я бы не взял, хотя бы потому что потом хрен продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: новая машина на гарантии, во-вторых у нее российская сборка (сомневаюсь, что хуже чем ВАЗ).

Не боишься, что через пару лет запчасти нигде не найдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: новая машина на гарантии, во-вторых у нее российская сборка (сомневаюсь, что хуже чем ВАЗ).

вопрос не в сборке, а в запчастях которые собирают. китайское г-но оно и в африке г-но.

не бери его, посмотри б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да. Металл. Отечественный лучше китайского. Намного. Так что про "не хуже ВАЗа" - не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ злодеи,Китайцы поработят Вас.Бери Б/У.Китайца,только лет через 10 можно будет брать,без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая обертка, а внутри.... такой же конструктор как и тазик, все громыхает...... подвеска ваабще слабая, умирает после 20т.км.

 

тож сначало смотрел на них (только Солано), потом почитав форумы решил ну их нафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ злодеи,Китайцы поработят Вас.Бери Б/У.Китайца,только лет через 10 можно будет брать,без сомнений.

 

Объявление в ВДВ через 8-10 лет: Продаю или меняю на стакан семечек LIFAN SMILY 2011 г.в. Бери бери нравится же.

Нормальные люди, запчасти (аналоги) китайские не берут, а они целиком машины покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RitchiСмейся-смейся,а там поглядим.Бытовая техника уже наравне с немцами,СШАнцами)) и японцами.А порой и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все китай-гамно, китай-гамно! Читаю отзывы про китай мобили и слушаю отзывы реальных, живых людей. Мало того они разнятся, не вольно вспоминается негатив, в свое время, по отношению к корейским авто. Уж как их хаяли, как им не доверяли! А теперь с удовольствием приобретают, доверяют и т.д. Вот увидите, что совсем через короткий промежуток времени сами не будете брезговать присесть за руль китайца.

 

Ну а если по теме то согласен с Йозжык и maxis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматриваю эту машинку для жены, ей нравится, намного лучше нашего автохлама.

Внешне да, ниче не скажешь. Но подумайте сами, 300 тысяч. Купите лучше приору, там так же есть все, кондер и т.д. комфорта не меньше, только там металл толще и запчасти нормальные.

 

А еще лучше б.у. иномарку купите за 250 и еще 50 у вас останется чтобы в ней все что можно поменять и проблем не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень приглянулся, но настораживают неоднозначные и противоречивые отзывы в интернетах (привет Бушу).

По-моему за 300 тыс. альтернативы нет.

Один мужик 3 летнюю Чери Фору месяца 3 продавал пока лоха не нашёл. Общался с челом у которого 3 летний Бриз, самый настоящий кошмарный секс и продать не сможешь, представь ненадёжность русского авто и дороговизну и отсутсвие з/ч+их ненадёжность и плохое качество и это у тебя всё будет в одном автомобиле. Это самый худший выбор, лучше русскую машину, праворульку или леворукое ино пусть и бюджетное. Китайцы молодцы, отрабатывают свои технологии на нас, зарабатывают деньги на ширпотребе, но пока о качестве их машин говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 300к можно Тойоту какую нить взять ту же кресту, чейзер, марк2. Запчасти на маркоподобные не дороже чем на жигули. У друга марк 2 97 года выпуска. Отлично, работает! Запчастей полно, даже есть выбор подешевле или по дороже взять ту или иную железку. Недавно купил новую акпп на марк за 15к вместе с доставкой. И взять нашу ваз 97 года ипать посмотриш на нее так весь металл короеды пргрызли, масло из всех щелей бежит.

. Машинка хоть и с пробегом но за то уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. Комфортно, красиво. 2л. !

себе присматривал авто за 270 приглянул мицуху лансер пробег 90 тысч. Авто в идеальном состоянии.

Жигули бы взял только максимум за 120к больше они не стоят....

 

З.ы.

До блеска вымыт его розовый мини купер, фуууу! Порядочный пацан такое себе не купит!

(с)СЕРЕГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Амулету 4 года - все живое, в рабочем состоянии пробег 60 тыс. вроде не развалился за это время - когда покупал в 2007 запчасти были на него дорогущие - сейчас копейки - дофига чего подобрано из аналогов (от Гольфа)... самое страшное что я поменял за это время - радиатор (2000руб.) причем заменил сам легко... Единственное конечно погремушка он в салоне, как и наш передний привод - можно конечно все проклеить зашумить... Сейчас буду продавать не по причине того, что не нравится - просто есть варик на внедорожник махнуться... А так на моего китайца я не жалуюсь, нормальная пузотерка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже надоели эти темы, с названиями, типа "Хочу Lifan breez" или "Приглядываюсь к SOLANO". Парадокс в том, что человек создает эту тему, пишет "Что вы думаете об этом" и ему, практически, весь форум в один голос говорит "НЕ НАДО!". Причём говорят не просто так, а приводят доводы, с которыми спорить бесполезно, например (ну вот хоть уписайтесь "Китаеводы") тот- же "бриз" или "Солано" - просто нереально продать на вторичном рынке. И это факт !

Вы говорите "Китаец лучше ВАЗа", а семилетнюю "короллу" взять не вариант !? А 2х-трёх летний "Логан" или акцент, не !?

Хочешь новую машину с "непропуканными сидениями" ?300 тысяч - это не деньги, которых может стоить хорошая новая машина, тебе нужно ещё столько же.

Зачем испытывать судьбу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, создают тему в надежде услышать хоть один довод в пользу китайца и даже если его не будет все равно покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты этот смайл в близи видел.

Щели, зазоры, краска как лежит? Материал отделки?

за 300 р можно кучу машин подобрать и классом и качеством на две головы выше.

Покатаешься, потом легко продашь.

Я даже не знаю кто рассматривает китайца на вторичке.

Калину возьми, если новую хошь.330 кр с кондером получаецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты этот смайл в близи видел.

Щели, зазоры, краска как лежит? Материал отделки?

за 300 р можно кучу машин подобрать и классом и качеством на две головы выше.

Покатаешься, потом легко продашь.

Я даже не знаю кто рассматривает китайца на вторичке.

Калину возьми, если новую хошь.330 кр с кондером получаецца.

Из новых да, только в полном фарше Нексия да Калина, голый Логан. А лучше имея 330 примотреться к ино. Можно даже Авенсис хороший найти первого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...