Перейти к содержанию

Lifan Smily


CamelR

Рекомендуемые сообщения

Из новых да, только в полном фарше Нексия да Калина, голый Логан. А лучше имея 330 примотреться к ино. Можно даже Авенсис хороший найти первого поколения.

полюбому вариантов море.

хошь новую - иди, хошь помоднее - покорячься, поисщи.

Но не лифан смайли.

Хотя судя по всему автор ищет оправдание уже готовому решению.

Так что бери. Вот таких больше будет и спрос на нормальные тачки упадет, а значит и цена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ
на дорогах уже виднеются хаймы3 за 400 кусков ...

15 минут назад подходя к дому видел как во дворе один пацан на хайме3 хвастается перед другим на девятке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авенсис 1-го поколения ты не найдеш за месяц....да есче за 330, средний леворульный стоит 360-370.

приора люкс с кондером стоит сейчас 410.опять не укладывается...

марк чайзер креста?железо неоригинальное конечно стоит не дороже жигулей....но это тот же фебест или асва или 555 что и есть голимый кетай!!!а вот оригинал стоит не намного дешевле немца....в среднем нижняя шаровая марка стоит 2700 хватит на 40000 по нашим дорогам.может меньше.может это человеку не покарману.)))а автомат??75 процентов этих автоматов это умирающие....конечно его можно привезти за 5000 но сможете ли вы?

про немцем я молчу....дорожают как коньяк.

даже фокусы не вылазиют новые из ТО...лучший друг на приемке работает.

нексия.???ФУУУУУ,чем лучше лифана?кондер то есть?

я считаю что если взять авто года на 3 а потом продать убив в усмерть за 130-150 это нормально!и ничего не потеряеш...или вы хотите как многие купить приору за 325 в 2010 а сейчас продавать за 360??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах уже виднеются хаймы3 за 400 кусков ...

Мля..400 кусков за это...Наши люди купят всё что похоже на что-то именитое, лишь бы ещё и ёмпортное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах уже виднеются хаймы3 за 400 кусков ...

Был в гостях у родственников, к ним пришли друзья, купили новую машину, выбирали между поло седаном и хаймой..... взяли хайму.... Огромный респект продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля..400 кусков за это...Наши люди купят всё что похоже на что-то именитое, лишь бы ещё и ёмпортное.

Вот поэтому у нас много китайских шмоток с надписями типа D&G на всё изделие, хотя на оригиналах этих надписей НЕТ, только на бирках. Понты правят миром :)

А разговоры о китайском автопроме в стиле, а вот у меня дедушка до 90 лет курил и ничего... хотя сотни людей рядом померли от сигарет в раннем возрасте, а те кто живы скорее существуют как наркоманы от дозы к дозе, так и с Китайцев, после 2-х-3-х лет вы постоянный клиент автосервиса :) А отечественный "автохлам" хотябы по доступности деталей и надёжности даст этим китаёзам много очков вперёд и будет лучше. (Правда увы но на тот же Акцент основные запчасти (ходовка, движка, что-то из кузовщины) на порядок дешевле Приоры или Калины... думается что из-за конкуренции. На ВАЗ запчасти делает только ВАЗ и это многое объясняет, а на остальных не считая китайцев, очень много качественных производителей (корея, япония, германия и пр.))

Китайцы научатся делать машины, но пройдёт много времени. Мало китайских товаров вышло на уровень, а корейских очень много, достаточно одного Самсунга, что-бы сделать какие то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авенсис 1-го поколения ты не найдеш за месяц....да есче за 330, средний леворульный стоит 360-370.

приора люкс с кондером стоит сейчас 410.опять не укладывается...

марк чайзер креста?железо неоригинальное конечно стоит не дороже жигулей....но это тот же фебест или асва или 555 что и есть голимый кетай!!!а вот оригинал стоит не намного дешевле немца....в среднем нижняя шаровая марка стоит 2700 хватит на 40000 по нашим дорогам.может меньше.может это человеку не покарману.)))а автомат??75 процентов этих автоматов это умирающие....конечно его можно привезти за 5000 но сможете ли вы?

про немцем я молчу....дорожают как коньяк.

даже фокусы не вылазиют новые из ТО...лучший друг на приемке работает.

нексия.???ФУУУУУ,чем лучше лифана?кондер то есть?

я считаю что если взять авто года на 3 а потом продать убив в усмерть за 130-150 это нормально!и ничего не потеряеш...или вы хотите как многие купить приору за 325 в 2010 а сейчас продавать за 360??

 

весь вопрос пока в том, что продашь ли его через три года даже за полцены? Да еще и убитого в усмерть... Вряд ли лично я такое куплю. Я лучше десятку куплю. ИМХО

С остальным в основном согласен. Хотя можно найти что нибудь типа логана за эти деньги, кондер есть, салон нормальный, твердый середняк как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в гостях у родственников, к ним пришли друзья, купили новую машину, выбирали между поло седаном и хаймой..... взяли хайму.... Огромный респект продавцу.

А у них ценовые категории какие?

Или выбор стоял взять за 360 фольц поло абсолютно пустой или же за эти же деньги хайму но уже со всеми примочками? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборная панель хаймы 3, вроде все красиво но прикол все таки есть)

найдите его сами)) :lol:

поясни... не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборная панель хаймы 3, вроде все красиво но прикол все таки есть)

найдите его сами)) :lol:

Красная зона на спидометре? :lol: И при том за 180, это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на тахометр и спидометр и там и там есть красная зона)) ну на тахометре то понятно, а вот накой уй на спидометре то ее сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборная панель хаймы 3, вроде все красиво но прикол все таки есть)

найдите его сами))

180 - 200 - 220 в красной зоне шоль?

это старый китайский стёб

если у вас стрелка достигла этой отметки, то вы круче чем чак норрис!

она по максимуму вообще сколько может то?

вернее не так...

на ней безопасно с какой максимальной скоростью можно?

 

апд: опередили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s25an

CeHbKa

а Вы ездили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProSPORT

нет и не собираюсь

на других китайцах ездил - не комильфо=\

из поздних примеров - случайно сел в такси солано... пробег 25000 а стук стоек досаждает

да и качество отделки салона не айс

видел хайму в салоне, сидел внутри... не впечатлило...

Был в гостях у родственников, к ним пришли друзья, купили новую машину, выбирали между поло седаном и хаймой..... взяли хайму.... Огромный респект продавцу.

+1

видимо продавец раньше чайники и чудодевайсы по-домам носил... в виде подарка...

родственники наверное тоже "доставку оплатили"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная зона на спидометре означает что обычным путем вы ее достичь не можете, предупреждение типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная зона на спидометре означает что обычным путем вы ее достичь не можете, предупреждение типа...

Но ведь чип-тюнинг с соседней темы избавит от этой проблемы? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...