Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crazybyte2005

остров сокровищ загазовал меня при просмотре фильма :)

Рекомендуемые сообщения

на середине фильма чувствую резкий запах пропана. На запах пердежа для хохмачей не похоже было. Короче мы встаем, подходим к администратору и говорим мол так и так сильный запах газ в зале. Она забегала, побегала в зал и обратно с охраной пару минут, вывела всех из зала, открыла двери, подошла к нам и сказала мол сейчас они проветрят и опять можно заходить и смотреть.

Перепугали бедную администраторшу. Там давно 5D-кинотеатр! Кроме 3D там еще кресла вибрируют (например, во время взрывов на экране или когда шагают огромные монстры - это 4D), и ЗАПАХИ передаются (5D).

А вы - "пропан"! Так было задумано! Перебаламутил там всех из-за ничего..

(Но честно говоря я там ни разу не был, мне это сказали. Что, правда пять дэ?)

 

PS

Ladomir

Люди очень любят копировать везде слово «электропочта», популяризированное Лебедевым, не замечая, что это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005

на середине фильма чувствую резкий запах пропана

Интересно как вы его почувствовали, если пропан это бесцветный газ без запаха :)

Скорее всего вы почувствовали запах этилмеркаптана, который добавляют в бытовой газ для простоты его идентификации (одоризации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал и в самом деле ужасный, знакомый работал там когда строился весь ТЦ, рассказывал, что весь кинотеатр из панелей, все может рухнуть или вспыхнуть в один момент. Так что рано или поздно (не дай бог), что-то может случиться, если не предпримут меры предосторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что весь кинотеатр из панелей, все может рухнуть или вспыхнуть в один момент

Ну да и несущие конструкции из панелей, и правда, как до сих пор от ветра не рухнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да и несущие конструкции из панелей, и правда, как до сих пор от ветра не рухнул.

Ну про несущую конструкцию никто не говорил,да и она могу поспорить сделана через ж*пу,в России матушке все возможно.

И еще,немного не по теме ТС,но все же,знакомый электрик расказывал как дома новые гдет на бабайке строили.Дома панельные говорил,что панели впринципе ставят практически не скрепляя и тд и тп.Так что не удевлюсь,что если гдет услышу что гранд ривер строился с такими нормами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol - да я написал пропан тк все называют домашний газ именно так. именно тот, что синий при горении и запах отврат. Про этилмеркаптан знаю тк ни раз проходил газ. безопасность на Газпроме :)

Самое интересное, что когда рухнет найдут виноватых строителей и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты