Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

 

что же будет завтра..с каждым днём становится всё интересней

 

Вот это вообще бред )) Состряпанное видео из разных интервью, почти всех не относящихся к ммм )) только полный лох этому поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите делать выводов вобще.

 

ДА нет, спешить нужно. И делать ВЫОДЫ нужно быстрее.

Чем быстрее сделаешь ВЫВОД, тем больше бабок ВЫВЕДЕШЬ!!!

 

Вы что реально не понимаете, что пресс пошел. и теперь это дело времени. Даже если все спокойно будут сидеть, то новых вкладчиков вы не увидите в прежнем количестве. А выплаты растут и пресс продолжается, и только 3 назад дня началась травля МММ. Дальше будет больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что же будет завтра..с каждым днём становится всё интересней

ну это незаконно. Беспредел. Я за то что чтобы система рухнула сама, а то потом опять скажут что государство виновато, а люди шли к обогащению

 

наркоманы и террористы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще бред )) Состряпанное видео из разных интервью, почти всех не относящихся к ммм )) только полный лох этому поверит.

 

А это неважно, важно, что его по телеку показывают. А значит ОДОБРЯМС с верху есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще бред )) Состряпанное видео из разных интервью, почти всех не относящихся к ммм )) только полный лох этому поверит.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это неважно, важно, что его по телеку показывают. А значит ОДОБРЯМС с верху есть.

Ага ,ютюб одобряют сверху,ты сам то понял что написал?

видео расчитано на полных оленей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,ютюб одобряют сверху,ты сам то понял что написал?

видео расчитано на полных оленей

 

А с каких пор Ю=тюб сам начал снимать ролики. Ты че не видишь, что в углу лого телеканала.

Да канал не первый, а скорее всего местный, нут что? По 1-му может и вечером покажут, что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор Ю=тюб сам начал снимать ролики.
На ютуб кто угодно может что угодно выложить и лого любое не проблема прицепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1-му может и вечером покажут, что-то подобное.

Покажут наверняка. Надо начала недели ждать, что-то новое 100% придумают чем вкладчиков напугать. Действия властей и сми явно не стихийные. Тут некоторые участники говорили что власти не могут вызвать панику среди вкладчиков, только они забывают что сми со своей задачей всегда хорошо справлялись, а у вкладчиков а главное потенциальных вкладчиков есть жены которые любят пилить мозги и свои собственные нервы. А кто понесет деньги в пирамиду, если известно что она разваливается и противоположное говорит сотник, который говорит это из корыстных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ 2011 построена очень хитро. Когда начнут закрывать офисы Мавроди и арестовывать 10-в и 100-в 1000-в люди начнут скандировать отпустите Мавроди тк они хотят своих денег. Его никто не выпустит тк Россия не признает ошибок в правосудии. Вот тут и посыпятся иски на всех вышеперечисленых за незаконное предпринимательство, уход от налогов, невозврат денег и тд. Отследить счета куда были зачисления для органов пустяк. Он остался должен людям 6 милиардов рублей, а с ммм 2011 будет должен еще больше. Все эти фразы типа я говорил, что пирамиды опасны и тд это показуха для лопухов. Типа он стал честным и всех предупредил, что модно все потерять. Все посты льют воду тк везде одна информация, но то, что государство ему работать не даст и всех хлопнет показательно и жестко это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazybyte2005 Андрюх, а ты в ясновидящие чтоли записался? :-) а я тебе могу другую историю рассказать как все будет

Расскажи. Я не против МММ, мне вообще гладко на эту пирамиду. Я говорю о машине, которая его уже 1 раз закатала. Никто не признает ошибок и закатает 2 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...