Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

igoriilla86

Стрельба в автобусе

Рекомендуемые сообщения

Вчера, возвращаясь домой часов около 12-ти, увидел на Нововосточной рядом с Гришенькой стоящий большой автобус типа к1 или 31 и возле него 2 козелка. Продавщица из соседнего магазина сказала, что в автобусе стреляли, но подробностей не знала. Может быть кто-то более осведомлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igoriilla86

 

Знаю только, что этот автобус там уже в 24:40 стоял там, проезжал в 22:30 за ним стоял УАЗ полиции с включённой мигалкой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус стоял там уже в 21.15, около него куча людей, ни полиции, ни других служб не было.

ЗЫ. Тоже мимо проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайцев безбилетных отлавливали наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудов десантники обилечиваемость у гостей с юга проверяли

(с) брат-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, как в Германии при Гитлере зайцев расстреливают теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. не было там стрельбы.

2. автобус был полицейский )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.40-это что за новое исчисление времени? :D

А я все ждал, кто же решит "блеснуть интеллектом")

 

1. не было там стрельбы.

2. автобус был полицейский )))

Очередной говно-пост или есть достоверная информация? Ессно шутку про полицейский автобус я оценил, "пацталом" - такой ты реакции ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ожидал адекватности. а увидел быкование.

хотя шуток близко не было.

ну, в таком случае подожди еще, может тебе кто другой достоверной информации скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной говно-пост или есть достоверная информация?

Вчера утром в редакцию "КК" позвонил читатель, рассказавший, что на новом автовокзале, находящемся на ул. Анри Барбюса, произошел взрыв. По городу, как всегда, поползли слухи, и вскоре появилась информация о восьми погибших.

Словно мухи тут и там, ходють слухи по домам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессно шутку про полицейский автобус я оценил, "пацталом" - такой ты реакции ожидал?

Как ты думаешь, люди поверят тебе igoriilla86 со 172 сообщениями на форуме или Himeras с 6228 сообщениями? По моему говно-постер в данном случае ТЫ! Можешь предположить, что проходили какие то учения, о которых гражданские естественно ничего не знают? Или фантазии не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно мухи тут и там, ходють слухи по домам...

Ссыль уже бабахнули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль уже бабахнули)))

Я забыл, что ссылки на астрахань блокируются автоматически. Вот полный текст:

ВЗРЫВ НА АВТОВОКЗАЛЕ ОКАЗАЛСЯ ПЛАНОВЫМ УЧЕНИЕМ

05.08.2011 - 14:27

 

Вчера утром в редакцию "КК" позвонил читатель, рассказавший, что на новом автовокзале, находящемся на ул. Анри Барбюса, произошел взрыв. По городу, как всегда, поползли слухи, и вскоре появилась информация о восьми погибших.

Мы позвонили в пресс-службу МЧС, где нас успокоили: никакого взрыва не было. То, что прохожие приняли за теракт, оказалось плановыми комплексными учениями. Представители всех региональных силовых структур отрабатывали схему поведения при чрезвычайной ситуации. Подобные ситуации возникают нередко: о проведении учений не сообщается заранее жителям города, чтобы приблизить обстоятельства учений к реальности и проверить бдительность граждан. А люди паникуют, передавая информацию из уст в уста, в результате получается игра в "сломанный телефон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt, да не учения. просто задержанные в уазик не помещались, да и операм надо-было на чем-то по домам разъехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! А друзья моих приятелей лично видели восемь трупов! И ещё у знакомого в морге узнавал.. В автобусе на нововосточной террорист взял в заложники 4 человек - это мне браг из УВД сообщил :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители всех региональных силовых структур отрабатывали схему поведения при чрезвычайной ситуации. Подобные ситуации возникают нередко: о проведении учений не сообщается заранее жителям города, чтобы приблизить обстоятельства учений к реальности и проверить бдительность граждан. А люди паникуют, передавая информацию из уст в уста, в результате получается игра в "сломанный телефон".

Как в воду глядел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто задержанные в уазик не помещались

А кого задерживали и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого и за что - не уточнял. из совпадающих мероприятий - вроде урки наши группу автоугонщиков "реализовали". но не факт, что это именно там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ожидал адекватности. а увидел быкование.

хотя шуток близко не было.

ну, в таком случае подожди еще, может тебе кто другой достоверной информации скинет.

Я создавал тему, не для того чтобы похохмить, тема достаточно серьезная, могли пострадать люди. На мой взгляд это явно не повод для шуток. А полицейский автобус с тремя смайлами, это как-бы не шутка была?

 

Как ты думаешь, люди поверят тебе igoriilla86 со 172 сообщениями на форуме или Himeras с 6228 сообщениями? По моему говно-постер в данном случае ТЫ! Можешь предположить, что проходили какие то учения, о которых гражданские естественно ничего не знают? Или фантазии не хватает?

Какая разница сколько сообщений на форуме? Мое мнение насчет шуток на тему сколько людей погибло или пострадало читай выше. А ты дальше плоди говно-посты, ведь у тебя их уже 2294!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восточный прям притягивает к себе весь неготив.. 25 лет тут живу и все время какието движухи тот nw сгорит то террористка смертница.. Там раньше кладбище было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько сообщений на форуме? Мое мнение насчет шуток на тему сколько людей погибло или пострадало читай выше. А ты дальше плоди говно-посты, ведь у тебя их уже 2294!

Вообщем ты не в теме)) Услышал звон и не знаешь где он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ты не в теме)) Услышал звон и не знаешь где он))

Я своими глазами видел этот автобус и два козелка. Не исключаю, что насчет стрельбы приврала продавщица, но уж ради учений мне кажется не будет там автобус стоять три часа (или больше). А создалась эта тема, именно для того что бы узнать подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там раньше кладбище было..

там раньше мебельная фабрика была... :D а про кладбище ты что то загнул... болото было... вышки радиотрансляционные были... хотя возможно кочевники Золотой Орды там кого то и закопали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты