Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kaban22

Новая набережная приволжского затона

Рекомендуемые сообщения

Отмывают неотмывают, а ведь всёравно лучше чем было.....заметьте что стало за последние допустим 3 года в нашем городе.....пускай все эти перемены идут в туже сторону....вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Если б не отмывали, то было бы в 10 раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я недавно на этой супернабережной.

Красиво.

Но уже засрано по самое немогу.

Уж делали бы до конца - там жа убираться надо каждые два часа после наших уродов отдыхающих.

Молодешь, мля...

И исчо. Тех, кто клал плиточку на мосту, надо бы найти.

Поотрывать им руки и воткнуть ниже.

Потому как половина плиток уже выбита, шатается, и через месячишко начнет благополучно выпадать.

Лажа-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Потому как половина плиток уже выбита, шатается
Это на пешеходном-то мосту? Жуть. А если представить, что по такой плитке автомобили бы ездили... Работнички, блин. Подстать мэрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста - вчера проехался там исчо раз. Надо сказать - относительно чисто стало. Значит зря я, все-таки убираются иногда.

А вот плиточка на мосту положена, такое очучение, прямо на бетон. Без подсыпки. Потому и "квакает" под ногами. Не то пожалели раствору, не то побоялись, что мост старенький, не удержит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на этой набережной 2 раза ..задумано хорошо..но при ветренной погоде там делать нечего...мерзнешь. А плитку у нас везде так по городу кладут., исключение пожалуй только возле Шарлау ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK, ну не скажи - на мосту влюбленных я такого пока не наблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что наблюдается по городу..похоже на бред пьяного архитектора.

Чего стоит здание на пересечении Кирова/Набережная 1 Мая...Про Б.Исады промолчу. Нет единой концепции. Вся плитка тротуарная на центральных улицах уложена кусками из разной плитки. нет чувства гордости за Астрахань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK как очередной пай от москалей придёт, так дальше начнут чёто делать, а пока наслаждайтесь этим! B) Для меня асрахань не изменилась, как была помойкой так и осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK

Что правда то правда.

 

Город не развивается, не растет в ширь. Все новостройки строятся ближе к центру. А че правельно, не надо тянуть дополнительные трубы канализации (остро эта проблема стоит в Трусовском районе), не надо заново отстраивать новую инфраструктуру, также дороже квартира стоить будет т.н. элитное жильё.

Скоро будет возведено новое элитное жилье на берегу волги, при съезде со старого моста в город, на месте дикого пляжа. Еденственную летнюю отдушину для многих жителей близлижайших районов застроят многоэтажными домами.

А все кому спасибо - Кудрявцевой, которая у власти со времен Безрукавникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, покажите фото Набережной приволжского затона! Умоляю! Я раньше там жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EJIyneHb

У нас рынок жилья совсем не развит- скупается все, что ни построй, не зависимо от того есть ли у дома двор, детская площадка и парковка или нет, чаще всего этого нет, да еще из окна своей квартиры можно сходить в гости в соседний дом. В других городах народ сначала интересуется инфраструктурой, а потом квартирой, потому неудачные застройки прогарают в цене и спросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 Почему это все не охраняют

Ну дожили.. то им красоту подавай, а потом ещё и охраняй, чтоб не испоганили.. и вообще не понимаю политику таких людей.. где живём там и с... получается :angry:

По поводу плитки.. мне она вообще не нравицы!!!зимой оч скользко, упасть мона :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера двое однокурсников упали...я посмеялся и вспомнил этот топ...я его вчера прочел...но коментировать не стал...упали, значит они,было смешно а им больно...а если вспомнить наши "южные" зимние ветра,то можно просто стоять на месте, а тебя будет подталкивать ветер в спину(или дуть в лицо)...мне конечно всё нравится...

З

 

 

А что за техника стоит на кутуме...около моста какого-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё эти стройки, напоминают вылизывание клитора у старой бабки.

 

Деньги уходят на всякую мелкую куйню....

Вот если бы канавы углублять начали- это серьёзно....Зато тротуры....

Или дорогу через новый мост нормально положили...каждый день аварии...

 

Это как в армии. Стоят в боксах пять танков. Все без двигателей. Но их постоянно красят, это чтоб генералу показывать....типа, боеготовность демонстрировать.....

 

как была помойкой так и осталась!

 

А Астрахань изначально была такой... Пыльной и грязной. С куёвым климатом. Не случайно сюда уголовников и политических ссылали, это чтоб они дорхли быстрее.

Легко ли из 400летней бабки сделать девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Легко ли из 400летней бабки сделать девочку?

Лекгий пилинг, липосаркция, круговая подтяжка лица, иньекции Боттокса....(посмотри на Гурченко!!!).....даже из 400 летней бабки можно сделать девочку ....забыл про гименопластику...то бишь восстановление девственности.. :D Таки глядишь, и из Астрахани сделают неплохой город, что бы всякие м..ки не смели говорить о городе, что он

Пыльной и грязной. С куёвым климатом
....не нравится?...за Вами уже выехали ..... в МАГАДАН...в Магадан , любезный, там и климат хороший, и пыли нет...всё больше снежок метёт.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

в МАГАДАН...в Магадан

 

.".....500 километров тайга, в тайге этой дикие звери,

Машины не ходят туда, бегут спотыкаясь олени,"

 

Волчара позоррррный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты