Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Logotype

Японская кухня в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

не знаю как насчет Китайской, но Японская кухня(я считаю отличной, т.к. не с чем сравнивать) есть на улице Савушкина рядом с комплексом XXL(район стадиона если кто не знает). Называется бар СушиРу. Там очень классно.. Так же там есть Бизнес-Ланч! Каждый рабочий день с 12 до 16 Бизнес-Ланч 250 рублей. В него входят:

1. Миса-суп - традиционный японский суп из водорослей и грибов(ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)

2. 4 ролла и 2 суши

3. на шпажках по выбору можете заказать перепелиные яйца,икитори-сердце(куриное сердце),обжареный огурец или кабачек...

4. кофе или сок по выбору..

Там предлагается 3 меню, в каждом свой набор, миса-суп в каждом есть. А вот роллы и суши по выбору(имеется в виду начинка), то же относится и к шпажкам:)

 

 

Был там не один раз, очень понравилось! Советую!!!

вот это дерьмо сегодня как раз там и по пробовал....что ел так и не понял..ни вкуса ни запаха..обжаренный огурец..бред блин...если японцы реально это едят мне их жалко)))..хорошие заведения в рекламе обычно не нуждаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......хорошие заведения в рекламе обычно не нуждаются..

Вы в этом сильно ошибаетесь. Ну так как не по теме, думаю нет смысла обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укажите пожалуйста свой логин, под которым вы зарегистрированы на нашем сайте!

я заказывала их по телефону на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новые заведения нуждаются в рекламе,а хорошие они или плохие это уже вопрос времени.А насчет "Ямато" скажу что тоже слышал от знакомой что отравилась там,но сам туда заглядываю 2 раза в месяц уже около 3 лет и пока тьфу-тьфу нормально)кстати последний раз на день города там кушали и честно сказать я был недоволен(Рис как каша и заказ долго несли...опять же раз на раз не приходится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японскую кухню можно заказывать и на дом - у нас этим занимается, например, служба доставки блюд "Шекспир" (www.shakespeare-online.ru) - суши, роллы, пицца. А так из кафешек я даже не знаю, за какую голосовать - все это очень субъективно.

Качество заказной японской еды проверяю просто, беру гункан с красной икрой, если икра настоящая значит всё ок, заказывал у них, икра пластиковая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Вашим Ап!!! Посетила, заказала, качество оставляет желать лучшего, ролл просто разваливаеться. Я ела на много вкуснее, в Астрахани. Исправляйтесь)))

 

тоже попробывали в августе - не понравилось ((( - было что то подобное японской кухне из местных продуктов - вкус пресного разваливающегося риса и жареного подсолнечного масла, очень много риса - куски огромные.

кстати, заметил - и другие "производители " сих японских деликатесов в Астрахани перешли с качественного уровня на количественный. часто есть даже противно.. Но как ни странно - пипл хавает - многим нравится то что порции большие и цены из-за конкуренции падают, хотя вкус от "оригиналов" отличается существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офтоп, а где у нас можно заказать китайскую еду?

Привет,так заходи в АЗИЯ-КАФЕ "ПАНДА"

напротив мегафона на ахматовской,где раньше шоколад был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заходи в АЗИЯ-КАФЕ "ПАНДА"

были недавно в этом кафе с женой, очень понравилось меню, выбор блюд действительно огромный, причем указанно насколько острое блюдо, еще понравилась система скидок, приносят два игральных кубика, кидаешь кубики и какое число выпало столько процентов и скидка :), качество блюд тоже очень понравилось, надеюсь что это не только из-за того, что кафе недавно открылось и в будущем качество блюд не изменится (это не коем образом не реклама, а просто отзыв о кафе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже попробывали в августе - не понравилось ((( - было что то подобное японской кухне из местных продуктов - вкус пресного разваливающегося риса и жареного подсолнечного масла, очень много риса - куски огромные.

кстати, заметил - и другие "производители " сих японских деликатесов в Астрахани перешли с качественного уровня на количественный. часто есть даже противно.. Но как ни странно - пипл хавает - многим нравится то что порции большие и цены из-за конкуренции падают, хотя вкус от "оригиналов" отличается существенно.

С качеством риса действительно тогда была проблема, её быстро устранили, а насчет размеров самих роллов, он стандартный по граммам. Все продукты покупаются строго в сертифицированных компаниях, которые поставляют продукцию специально для роллов и суши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любитель роллов/сушии и другой дребедени,но порой заказываем или ходим,для меня есть только 2 вида чего можно там есть 1. Рис+Лосось 2.Жареные роллы (как мне сказали - рашн ролл :D)

Пару раз ел суп из водорослей,суши с теми же водорослями и подобием икры,суши с семгой ну и не счесть сколько раз ел всякие калифорния,филадельфия и прочая нечисть,по мне так лучше балыка съетсть :D

Но очень люблю Кукси-Каби,т.к там подают очень очень вкусные сердечки на палочке - накитори вроде как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в панде еда понравилась.азиатская

Пойду сегодня на бизнес ланч туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любим роллы!! В "Японии" просто обалденно делают, ходим только туда! В "Ямато" выбор гораздо меньше, а цены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и лопать что то сырое в астраханских заведениях никому бы не советовал.

Категорически поддерживаю. Траванетесь по разу все.

 

 

Сырая рыба не может быть второй свежести. А вы ЗАДУМАЙТЕСЬ из какой вы едите...

 

 

 

 

 

 

 

Изначально и до 20-го века рыба, сырая, для суши не использовалась: http://ru.wikipedia.org/wiki/Суши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.