Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Logotype

Японская кухня в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Какие нибудь акции будут? например в выгоде.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие нибудь акции будут? например в выгоде.ру

В выгоде.ру акция уже прошла. Сейчас идёт акция "Счастливые Часы". При заказе с 13:00 до 15:00 скидка на всё меню 50%, кроме напитков. Телефон для заказов 52-52-52. Акция продлится до 15 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууу блеать суши-х...ши.

Дерьмо японское, жрать не возможно. От одного запаха корежит. И повара у вас все с Володаровки.

Народ я вас не понимаю как вы это все перевариваете.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фуууу блеать суши-х...ши.

Дерьмо японское, жрать не возможно. От одного запаха корежит. И повара у вас все с Володаровки.

Народ я вас не понимаю как вы это все перевариваете.........

О, еще 1 неадекватный пользователь форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо ты сам то адекватен? В этом топе не апают и дурацкую агитацию не проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в Москве вроде хотят запертить суши, т.к. неизвестно из какой рыбы делают(рыба сырая ведь).. сам ничего против не имею.. даже дома делаю роллы.. благо в магазинах, по доступным ценам, есть все необходимое. Купил, потратил пару часов на приготовление, а потом еще пару часов на употребление приготовленного ^_^ .. Очень вкусно, особенно с соевым соусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офтоп, а где у нас можно заказать китайскую еду?

Кстати, да. А где у нас китайская кухня? Не за дурные "бабки", а простая еда с национальным китайским уклоном. А то суши - это хорошо, но по-большому счету совсем своей цены не стоит. Показывают же, что там, за большим бугром, можно зайти в забегаловку и быстренько вкусненько полопать лапши палочками и т.п. Или вообще ужас - заказать на дом, дешево. Брехня, наверное, и ипмпериалистическая пропаганда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бичпакет роллтон) нормальная кетайская еда ассимилированная под Российского потребителя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУМОРИУМ

пацталом :)))

 

А ""Пекин" разве не китайская кухня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые форумчане!

Приглашаю Вас посетить наш интернет-магазин японской кухни! www.суши-экспресс.рф

Благодаря Вашим Ап!!! Посетила, заказала, качество оставляет желать лучшего, ролл просто разваливаеться. Я ела на много вкуснее, в Астрахани. Исправляйтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МУМОРИУМ

пацталом :)))

 

А ""Пекин" разве не китайская кухня ?

 

Пекин?? У них там повара из провинции Володаровка)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офтоп, а где у нас можно заказать китайскую еду?

не знаю как насчет Китайской, но Японская кухня(я считаю отличной, т.к. не с чем сравнивать) есть на улице Савушкина рядом с комплексом XXL(район стадиона если кто не знает). Называется бар СушиРу. Там очень классно.. Так же там есть Бизнес-Ланч! Каждый рабочий день с 12 до 16 Бизнес-Ланч 250 рублей. В него входят:

1. Миса-суп - традиционный японский суп из водорослей и грибов(ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!)

2. 4 ролла и 2 суши

3. на шпажках по выбору можете заказать перепелиные яйца,икитори-сердце(куриное сердце),обжареный огурец или кабачек...

4. кофе или сок по выбору..

Там предлагается 3 меню, в каждом свой набор, миса-суп в каждом есть. А вот роллы и суши по выбору(имеется в виду начинка), то же относится и к шпажкам:)

 

 

Был там не один раз, очень понравилось! Советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то имел в виду именно дешевый (неядовитый и вкусный) вариант. Так что б прикольно просто поесть. Суши-ориентированные заведения меня не прикалывают - дороговато, что б просто поесть, да и как-то вообще не показались эти заведения хорошими. По поводу "не понравилось" - это я, может быть, и не прав. Но вот с дешево-сердитыми заведениями китае-японскими у нас совсем плохо. Кстати, среднеазиатская кухня в смысле дешевизны на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японскую кухню можно заказывать и на дом - у нас этим занимается, например, служба доставки блюд "Шекспир" (www.shakespeare-online.ru) - суши, роллы, пицца. А так из кафешек я даже не знаю, за какую голосовать - все это очень субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще в Контрасте Прованс на Биртюльской неплохо раньше делали, но сейчас роллы стали какими-то малюсенькими, раньше прям наесться можно было, а сейчас уже нет. но вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любим роллы,готовим сами,но и не редко заказываем..так вот уж больно часто встречаются эти "непонятные" партии риса..я не только про экспресс суши.Знаю наверное все астраханские фирмы с доставкой..процентов 40% что все будет вкусно и как надо.Халтурят уж больно часто.То маленькие,то разваливаются,то ингридиенты на вкус не те что должны быть)Причем при открытие у всех первый месяц все вкусно!Значит дело не в том что готовить не умеют.Из ресторанов в астрахани предпочитаю Ямато.Недавно зашел в евразию,тоже неплохо делают.Но естественно самые вкусные это дома.Да и развелось щас экспресс доставок японской кухни очень много.Суши стало модно...В основном постоянные клиенты это молодежь которая еще сама не зарабатывает.Бизнес довольно прибыльный,накрутка там огого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любим роллы,готовим сами,но и не редко заказываем..так вот уж больно часто встречаются эти "непонятные" партии риса..я не только про экспресс суши.Знаю наверное все астраханские фирмы с доставкой..процентов 40% что все будет вкусно и как надо.Халтурят уж больно часто.То маленькие,то разваливаются,то ингридиенты на вкус не те что должны быть)Причем при открытие у всех первый месяц все вкусно!Значит дело не в том что готовить не умеют.Из ресторанов в астрахани предпочитаю Ямато.Недавно зашел в евразию,тоже неплохо делают.Но естественно самые вкусные это дома.Да и развелось щас экспресс доставок японской кухни очень много.Суши стало модно...В основном постоянные клиенты это молодежь которая еще сама не зарабатывает.Бизнес довольно прибыльный,накрутка там огого.

Не могу с Вами не согласиться насчёт риса, причины бывают в поставках, разный сбор, естественно в упаковке не всегда такой же рис, как и в предыдущей поставке. А по ингредиентам пишите свои отзывы, обязательно их рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друзья так славно траванулись в "ЯМАТО", впечатлений море, три дня полоскало. Да и лопать что то сырое в астраханских заведениях никому бы не советовал.

 

Добрый день!

Проблема с рисом решилась в тот же день! Партия риса по непонятной причине отличалась от предыдущей, хотя производитель один и тот же! В этот же день рис был заменён на другой! Видимо Вам просто немного не повезло. Приносим свои извинения!

С уважением,

Экспресс Суши!

могли бы и прислать человеку бесплатно что нибудь с нормальным рисом, в качестве извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могли бы и прислать человеку бесплатно что нибудь с нормальным рисом, в качестве извинения.

Да да требую!!!! Или начну дальше критиковать)))) И ведь есть что сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да требую!!!! Или начну дальше критиковать)))) И ведь есть что сказать)))

Укажите пожалуйста свой логин, под которым вы зарегистрированы на нашем сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.