Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irn-Bry

заехал в лужу в салон попала вода ... коврики мокрые

Рекомендуемые сообщения

Угу...а на многих немцах под коврами блоки электронные стоят,там коврами уже не отделаешься.

у меня под сиденьями какие-то блоки и к ним провода идут и верёвки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня под сиденьями какие-то блоки и к ним провода идут и верёвки

катапульта с парашютом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До металла и сушить(желательно феном), а лучше выкинуть и проклеить все днище вибропластом и далее по технологии.
обычно у машин нет слоя шумки. так кое где залеплено. если не самопал.

омню в июне 08 г., когда пошёл ну очень сильный дождь и всё в Астрахани затопило, попал я на своей бывшей девятке в лужи по самое не хочу, по пороги. Помню потом мокрый ковролин обнаружил, через месяц днище под вод.сиденьем начало гнить. Не стал заморачиваться, продал. Помню как тогда люди попали, некоторые из новых ино воду из салона вычерпывали.

во во, я так же попал, разбирал все, за денек высохло. снимал сиденья и ковер,благо микра как жигули простая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разобрал весь салон ... слил много воды ....

 

в общем всем совет ... не сушите салон простым открыванием двери ... а то будете ездить на половой протухшей тряпке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя бывшая Королла как раз попала в потоп 2008 года, напротив Дворца Бракосочетания, когда вся вода хлынула с верхних улиц-Кремль....по капот, было воды, фото сохранились на память. В салон вода попала из за нижних резинок - вода в салоне на 2 сантиметра была, сначала старыми тряпками-полотенцами, все выложил - впиталось, потом слоями старые газеты, обложил, еще впиталось, а потом в гараже феном на самый сильный режим включил, и высушил подчистую. Итого 3 дня на устранение затопления. Запаха вообще не было!

вот я также заехал.. Ехал по воде и кузов по волнам качало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиздец, не дай бог так попасть - за*бёшься сушить(

В Астрахани от этого никто не застрахован. А если пошёл подобный дождь уж лучше встать где-нибудь по-возможности на возвышенности и переждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани от этого никто не застрахован. А если пошёл подобный дождь уж лучше встать где-нибудь по-возможности на возвышенности и переждать.

А я в свой гараж мчусь :D там сухо и комфортно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в свой гараж мчусь :D там сухо и комфортно :)

Ливень приходит достаточно быстро, тогда, 06.08 никто и не думал что будет такой дождь, пока будешь ехать до гаража попадёшь под раздачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты