Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

InFeRnUs

Влияет ли рост на отношения?

Как вы считаете,рост имеет значение?  

35 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Рост у меня средний. И я счиатю, что он никакого значения не имеет в отношениях. Любовь, главное любовь и понимание))))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девушка мне по пояс, я с ней только общаться и буду

:cry: и ничего более

если девушка и ниже, то хотя бы на голову, ну может быть полторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся высокие девушки и стройные, с меня ростом, или чуть ниже

Жирафа, намек тебе толстый на те же толстые обстоятельства ... гыг... :D:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

насколько я знаю методика весьма проста. Нужно на наклонной поверхности лежать вниз головой минут по 15 в день. Угол наклона - не более 15 градусов. Связано с тем, что позвоночник естественным и беспрепятственным способом растягивается. Был человек таким образом за год "подрос" на несколько см. Но вот уехал - сейчас уже не свяжешься. А вот если висеть на турниках (в т.ч. с грузом) он конечно растягивается, но при спрыгивании он приходит сначала в положение сжатия, затем по правилам физики в норму. B)

П.С.: мой рост 185см - нормально, я считаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной стороны рост не влияет сильно на отношения, но вот когда-то давно была у меня девушка, не особо высокая, но выше меня сантиметра на 3 (сам я невысокий, 173) - так вот - меня частенько это напрягало. Эх, давненько я оросте не думал... Раньше хотел быть выше, теперь абсолютно не парит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giraffe

Для меня рост большой роли не играет. Для знакомства главнее всё-таки внешность (в особенности — лицо), а не рост.

 

InFeRnUs

183 или 184. Давно не уточнял.

 

osa

Солнышко, средне-нормальный рост парней как раз 187 см
А можно источник, пожалуйста? Поищи-поищи реальные данные. В 177 для России я ещё, может, и поверю, но 187 насмешило очень :)

 

 

С низкой девушкой стоя неудобно сексом заниматься :) Приходится ноги раздвигать, как у техасского ковбоя после 30 лет езды на лошади :D :D :D Но тут дело в длине ног, скорее, а не в росте :):P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder мда... лицо говоришь? скорее лицо-это один из факторов. А смотрят на манеры, поведение, внешность (лицо+одежда). Я вот например, если одета паршиво, чувствовать себя королевой не могу. А если я себе не нравлюсь, кому же тогда могу понравиться? Так вот к чему это. До недавнего времени я была просто гадким утёнком, по-другому не скажешь. Товарищи! Вы попробуйте в магазине найти вещи на девушку моего роста из которого около 120 см-одни только ноги!!! Всё короткое, стрёмное и убогое!!! А размер ноги? ооо, это отдельная песня...мужские ботинки носить предлагаете с 42 размерчиком? Пошив обуви стоит около 20000 рублей. Пошив одежды тоже недешёвое удовольствие. Одеть просто нечего! Я бы, будь на месте молодого человека в жизни не подошла к такой шпалине, одетой во всё мужское и какое бы сказочное личико у неё ни было. Слава яйцам, что сейчас у меня есть доход, позволяющий пользоваться услугами нормальных портных. А если бы я была бедным-несчастным студентом? Так бы и ходила серой мышкой??

 

Короч, ладно, выговорилась.Надеюсь, вы поняли что к чему. Не в самом росте дело, а в побочных проблемах, ктр он создаёт.

 

Мля!!! ну почему всё в мире для среднестатистических людей??? Думаете приятно в метро головой биться??? Я даже в машине не могу нормально сидеть, как бы далеко я сиденье не отодвигала, руль всё равно мешает-ноги не помещаются :D И на лошадке не могу долго кататься, потому что седло опять же рассчитано на среднего человека, а у меня там где коленки должны быть, ещё только середина бедра, поэтому жутко неудобно и натирает :(

Писец, простите все, но наболело))) Рост-он в общем то мне пофигу, но если бы всё было рассчитано под этот самый рост. И ещё всё-таки немножко обидно, когда на улице подбегают и начинают глазеть как на ископаемого динозавра или горланить какие-нибудь гадости вслед. Так что всё это порождает некий психологический дискомфорт, как следствие всё же рост может стать прогленой :)

 

А ещё есть у меня мечта-организовать производство одежды и обуви для высоких девушек, чтобы никто больше так как я не мучился поисками одежды, адекватных портных итд. :)

 

Добавлено ([mergetime]1130400701[/mergetime]):

tHunder да, забыла сказать)) сорри за оффтоп) В моём случае как техасский ковбой стою я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs да не за что)) всегда пожалуйста! по проглене роста мне есть что сказать...гм..хотя все это уже наверное и так заметили :D

 

WizZard А жирафы они тугодумные, намёков не понимают...им всё напрямую надо говорить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдала одну пару с разницей в росте 50 см (высокий парень-маленькая девушка). Вот это действительно было комично.

Но мне кажется просто смешно заморачиваться на таких критериях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Заметь-те я говорил не про разницу парень девушка, а про ДЕвушка парень..(тобишь девушка выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и ещё раз нет. Физиология вообще никогда не решает. Только если на вечеринке на одну ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giraffe

А смотрят на манеры, поведение, внешность
Смотрят? Я вообще-то про себя говорил. Для меня важно именно лицо.

 

да, забыла сказать)) сорри за оффтоп) В моём случае как техасский ковбой стою я
У тебя есть член? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder очень смешно :) млин, короч ты понял, о чём я.

 

Для меня важно именно лицо

ой не верится мне что-то. <_<

 

По теме: вопрос, на мой взгляд не совсем корректно поставлен. На стадии знакомства рост однозначно является немаловажным фактором, при развитии отношений-при условии, что человек адекватный и тебе симпатичен-НЕТ. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете, рост играет роль в отношениях?Если да то какую?

И сталкивлись вы с такими проблемами, как большая разница в росте?

не играет рост никакой роли в отношениях. я сама невысокая. но никогда комплексов по этому поводу у меня небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giraffe

ой не верится мне что-то.
Как можно не верить тому, что я говорю о себе? :) Смысл моих слов в том, что если у девушки идеальная фигура, но некрасивое лицо, то мне эта девушка вряд ли будет симпатична. А вот если у девушки очень красивое лицо, но не лучшая фигура, то она мне может быть симпатична. Если и не как потенциальный партнёр в сексе, то как хороший приятель — однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Смысл моих слов в том, что если у девушки идеальная фигура, но некрасивое лицо, то мне эта девушка вряд ли будет симпатична. А вот если у девушки очень красивое лицо, но не лучшая фигура, то она мне может быть симпатична. Если и не как потенциальный партнёр в сексе, то как хороший приятель — однозначно.

Да, это я считаю главной проблемой мальчиков, которым часто повторяли, что они красивы... Разве внешность имеет значение по крайней мере в дружбе? Мне параллельно, красив мой ДРУГ или нет.

И вообще, многое зависит от стандартов, разве нет? И Уайльда есть сказка о дочери короля страны великанов с желтыми лицами, которую считали уродиной... Но случайно в их страну попал принц, который женился на ней и увез к себе, в свое королевство,где она была признана первой красавицей, потому что соответствовала стандартам людской красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

не надо на меня так смотреть

 

Внешность и внешность, ну, люди, е-мое, не только за это ведь любят)) и уж тем более не за рост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я считаю главной проблемой мальчиков, которым часто повторяли, что они красивы...

Если это сказано про Гришу, то заблуждение очень велико...не часто встречаешьчеловека (девушка/ парнень) с редким сочетанием ума и красоты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Покаж свою Фотку, а то все тебя хвалят хвалят, а я даж не видел тебя)))Что ж там за чудо природы)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

Разве внешность имеет значение по крайней мере в дружбе?
Ну, нет, конечно. Но вряд ли у меня в друзьях может оказаться толстущая бабёнка килограмм на 100 :) Хотя бы той причине, что она не из моего круга общения.

 

Мне параллельно, красив мой ДРУГ или нет.
Мне тоже параллельно. Не меняй смысла моих слов. Мне параллельно, красив или нет мой друг, но мне не параллельно уродлив он или нет :) Степень уродства (извини за столько резкое слово, неохота подбирать другое) определяет каждый сам для себя. Кто-то (как бы это ни было прискорбно) не будет общаться с калекой и ходить с ним по кафешкам и ночным клубам, кто-то — с толстым (если сам худой), кто-то с афроамериканцем, кто-то... и так далее. У всех ведь свои критерии общения. Поэтому вернусь снова к своим критериям: мне не важно, какой у человека рост, но мне, например, важно, какое у человека лицо. Разумеется, я о девушках, а не о парнях. У парня здесь всё проще :)

 

Я не пижон и не ханжа, и до какой степени бы не казались мои суждения резкими, я не выбираю людей в друзья по внешности. Но у меня, как и у любого другого человека, есть свои рамки. Люди сами тянутся друг другу, и если бы красивых людей тянуло к некрасивым, то мы наблюдали бы совсем другую картину. Но, оглянитесь вокруг и увидите очередное подтверждение моим словам: красотки дружат с красотками, с которыми ходят красавцы... и далее — по убывающей.

 

ЛаЛи

:shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня бы напрягало,если бы девушка была выше меня.(Хотя девушек,которые выше меня ростом я еще никогда не видел :) ).

 

PS:

Сам я 201см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты