Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

urfin

БТРы в городе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по пути на работу, в 6.50 по москве, через мост мясокомбината в сторону бабаевского проскочило порядка 8 БТРов, почти в маршевом порядке.

Кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

власть решила решить проблему б исад в корне.

или наоборот кадыровцы приехали на защиту своих братьев меньших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сторону бабаевского?

Атака на Газпром?

Под БТРами мост не сломался?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в корне было бы сразу в Да или Че отправить эти бтры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да учения опять у ВВ МВД РФ. Дин раз и круче колонна напротив работы остановилась в обед.. Командир в магазин побежал))) Тоже шутили мол война.. пол-конторы вышло смотреть как на парад)) а они потом тронулись и нам махали руками и флагами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ять...

под городом шесть военных частей расквартировано, да трасса на кавказ проходит.

и всё равно по каждому случаю появления армейской техники паника и комментарии требуются...

вот на прошлой неделе двадцать три ментовских уазика колонной через город на фунтовку проехали - аааааа, полицейский беспредел грядётъ, мы все умрём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё истребители в Нариманово летают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое утро Уралы а иногда вместе с БДРМ с сопровождением проезжают на место дислокации видимо.. обычное дело.. вы что, все фигеють..)) ЧЧНЫ до нас дошли.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, БТР проехали, как я мог такое пропустить? ты хотябы автограф и солдата взял или сфоткался около них,или тебе есть чего бояться? наверно ссышь ,что призовут воевать если враг постучит в окно,а я вчера видел 2 верталета,что же это может быть? наверно выброс десанта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что..я помню прямо над цирком Ил-76 пролетел так низко будто взлетная полоса возле Нового моста была бы. Вот это было зрелище. а еще над Барсовой так же низко "тушки" 134 видимо топливо сжигали...тоже было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще что..я помню прямо над цирком Ил-76 пролетел так низко будто взлетная полоса возле Нового моста была бы. Вот это было зрелище. а еще над Барсовой так же низко "тушки" 134 видимо топливо сжигали...тоже было весело)

:lol: :lol: :lol: не пойму а на хрена они топливо жгут :o лучше мне отдали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по пути на работу, в 6.50 по москве, через мост мясокомбината в сторону бабаевского проскочило порядка 8 БТРов, почти в маршевом порядке.

Кто что может сказать по этому поводу?

ну пока это всего лишь 6 бэтеров, будет когда 6 абрамсов, вот тогда нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пока это всего лишь 6 бэтеров, будет когда 6 абрамсов, вот тогда нехорошо.

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я один сегодня в пол восьмого утра видел на кубанской

заблудился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ))))

 

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ, КАК 2 ГОДА НАЗАД НА ДЕНЬ ВМФ БТР УТОНУЛ ПЕРЕД БОЖЕНОВСКОЙ ТРИБУНОЙ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЖУНИМАГУ))))

 

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ, КАК 2 ГОДА НАЗАД НА ДЕНЬ ВМФ БТР УТОНУЛ ПЕРЕД БОЖЕНОВСКОЙ ТРИБУНОЙ?)))))

 

Это был акт устрашения вообразимого противника, такой тактический ход, например с земли противник сразу распределяет кто бъет по первому кто по второму кто по третьему, а тут наши раз и первый сразу утопили, все противник пока в замешательстве думает кому по какому стрелять наши уже на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это был акт устрашения вообразимого противника, такой тактический ход, например с земли противник сразу распределяет кто бъет по первому кто по второму кто по третьему, а тут наши раз и первый сразу утопили, все противник пока в замешательстве думает кому по какому стрелять наши уже на берегу.

 

*УМЕРНАХ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЖУНИМАГУ))))

 

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ, КАК 2 ГОДА НАЗАД НА ДЕНЬ ВМФ БТР УТОНУЛ ПЕРЕД БОЖЕНОВСКОЙ ТРИБУНОЙ?)))))

 

Какой на фик утонул, ничо не понимаете (по секрету). это была демонстрация новой разработки, ПОДВОДНЫЙ БТР, быстренько заныривает и перед берегом всплывает, и противник в полном .... недоумении, и мы увсех победюли :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой на фик утонул, ничо не понимаете (по секрету). это была демонстрация новой разработки, ПОДВОДНЫЙ БТР, быстренько заныривает и перед берегом всплывает, и противник в полном .... недоумении, и мы увсех победюли :D :D :D :D

 

*ВОСКРЕС И СНОВА УМЕР*

 

Какой на фик утонул, ничо не понимаете (по секрету). это была демонстрация новой разработки, ПОДВОДНЫЙ БТР, быстренько заныривает и перед берегом всплывает, и противник в полном .... недоумении, и мы увсех победюли :D :D :D :D

 

*ВОСКРЕС И СНОВА УМЕР*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще же был ржачный случай,когда по ошибке на учениях подорвали не списанный БТР,который хотели,а новый,полученный буквально полгода или год назад.Вот это я понимаю деза для врага.стреляют в один,а взрывается другой.все,точная электронника наведения накрылась,противник в глубоком шоке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЧТОБ СО СТУТНИКОВ АМЕРИКАНЦИ ВИДЕЛИ ЧТО ОПАСНО СУВАТСЯ В АСТРАХАНЬ У НАС ЕСТЬ БТРЫ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что может сказать по этому поводу?
Ничего удивительного. У меня тут ЖД недалеко просматривается, так там частенько разную военную технику перевозят.

А ещё истребители в Нариманово летают
Да что нариманов. Они тут рядом почти ежедневно. Где-то на северо-северозападе от меня летают. Их слышно и видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты