Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Smile

Кто скока на работу собирается?

Рекомендуемые сообщения

я 1 час

хотя когда просыпаю и очень срочное что-то на работе, когда вообще опаздывать не желательно, за 10 минут собираюсь: в одной руке кофе, другой брюки одеваю =)))) и еще новости успеваю посмотреть - досыпать приходится в маршрутке, правда иногда засыпаю и на обратном пути =)))

ваще прикольно на таких смотреть, как они по дороге носом клюют, на 55 почему-то с Трусово вечером таких едет пол маршрутки =))))

 

да, и как дела с опозданиями??? тока честно =))

у меня 30 минут законного опаздания, так уж повелось, все с этим смирились в отделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь обычно тогда, когда уже ни на что не остается времени - умываюсь, одеваюсь и пулей вылетаю из дома. На все про все уходит минут 20. Хотя, стоить заметить, что будить меня начинают часа эдка за полтора :)

 

Досыпаю, когда еду на работу в маршрутке, хотя я еще на очном в универе учусь, поэтому досыпаю и во время поездки в универ... В универ ехать дольше, а следовательно досыпать приятнее :)

 

Опаздываю тоже редко в силу того, что еду на работу, в основном, после учебы. Только один день я еду с утра... Вроде не опаздываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просыпаюсь за полтора часа :) сама, с будильником, завтракаю, обязательно чашка кофе, душ, одежда, волосы ,макияж, када есть настроение :) и на работу. в последнее время перестала опаздывать, а так 15 мин стабильно было ,но тоже смирились так как до ночи на работе все равно торчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работу стараюсь не опаздывать не гулянка же

хотя ухожу позже всех

5 минут сборы это оделся умылся и ушел

час это с просыпанием покурением и т.п.

с утра стакан воды и желательно никакого чаю или там кофе завтрак это в 10-11 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будильник стоит за час до начала рабочего дня. умываюсь, завтракаю и одеваюсь за полчаса, а потом полчаса на дорогу (студенты по шарагам ездят, в маршрутку фиг влезешь). в субботу и воскресенье на дорогу 45 минут, так как маршрутчики ленятся и выходят не в полном составе и ещё наезжают, типа, каждые 4 минуты машины ходят :angry: .

 

на вторую работу собираться не надо (удалённая через инет), но любил опаздывать :) после того, как несколько раз бабки снимали за это, опаздывать перестал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Alka

просыпаюсь ......... с будильником,

=))))

так как до ночи на работе все равно торчу

вот именно, на 2-3 задержаться на работе - это все нормально воспринимают, а вот опоздать на час почему-то нет

а в табель-то все равно 8 часов пишут, беспредел

 

4 jnc

(удалённая через инет), но любил опаздывать

это как????

в инет вышел не вовремя??? =)))))

 

4 mr.Faster

домработник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ненормированный рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

знаеш адин мой приятель нарвежец какта атветил мне на вапрос о задержке на работе и тд так да гаварит бывает задерживаюсь на работе да пастаянна работаю из дома но никаких сверхурочных эта фсе входит в маю заплату.... приэтам вы думаете чел кампутерщик? а вот и дутки он старшый менеджер ну штота типа директар сети страительных магазиноф.......

ну так вот я например тоже магу сказать как и палавина маих друзей в маскве а у меня фсе в зарплату входит и сверхурочный в том числе!

Добавлено:

ах да нарвежец разумеетса живет и работает в нарвегии ну и если каму интересна то звать ево Том :-) и он очень нелюбит хамечкоф:-) на щет мышей низнаю ево сын ими не увлекался :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

ну, проспал или на пьянке какой задержался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснусь... смотрю на часы... а потом - какое время совесть даст, в такое и собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завожу будильник на 15 мин раньше,чем надо.Эти 15 мин лежу и уговариваю себя встать :huh: Иногда получается.Стабильно опаздываю на 3-5 мин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завожу будильник на 15 мин раньше,чем надо.Эти 15 мин лежу и уговариваю себя встать

о, я тоже так делаю, потому как сразу встать иногда бывает сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда, ну, никак нелья опаздывать, на работу надо к 8-00, а просыпаешься, например, в 7-30

тут уж ни о чем не думаешь - вскакиваешь как ошпаренный, я бы даже сказал подпрыгиваешь на кровати =))))))))))))))))

самое обидно, что понимаешь, что даже на моторе ты уже не успеешь - все равно с утра на С.Перовской заторы всегда, что 55-ый, что мотор, один хрен, по крайней мере на участке от кладбища до трешника

хорошо, что такое не каждый день, в смысле строго к 8-00

ну, не могу я себя заставлять ложиться спать в 22-00 =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не назу не опаздывал на работу :P так как не работаю! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я работаю после учёбы... так что не опаздываю на работу! :)

А вот на первую пару пожизни опаздываю... :( пробки, пробки, пробки, пробки!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь за два часа до дидлайну.

Триццать минут кемарю.

Триццать минут прогреваюсь.

Пять минут - водны процедуры.

Дваццать пять - зафтрак.

Пятнаццать - одецца, собрацца.

за остальные пятнаццать через полгорода до работы.

Как ни странно, всегда прихожу вовремя!

Сам удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в праздник - исчо хужее. А уж на новый год дежурить - и вофсе гадость =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню чтобы опаздывал когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... больная тема... работа начинается в 9:00, просыпаюсь в 7:45-8:00. Водные процедуры, завтрак, кофе+утренняя сигарета+мультики на ТНТ :-)

Одевание, выход на остановку... добераюсь до работы 20 минут... короче... прихожу к 9:00... реже к 9:15...

по воскресеньям- тот же трабл... на работу к 9:00!!! Представляете, что это такое после субботних гулянок до 2-3 ночи!!!! это жуть...

вот так и живу... 7 дней в неделю просыпаюсь в 8 утра... жуть...

раньше было хуже... где то наверно пол года назад... стабильно на час на работу опаздывал...сейчас перестроился... чему очень рад... спать ложусь не позже часа ночи....

Вот такая вот беда...и вообще, по моему нетолько для меня утреннее просыпание это самый стрессовый момент за день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

утреннее просыпание это самый стрессовый момент за день...

такая же фигня

 

если я спать в 24-00 ложусь так это просто офигительно, а так обычно в 1-00, 2-00 и позже

а встаю в 7-00

да и последнее время как белка в колесе: не помню что б я приходил и на кравать падал, только ночь, когда спать

дел немеряно, кстати меня прикололо это, чувствуется, что темп жизни увеличивается

все время чито-то надо сделать, какой тут отдыхать =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты