Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RUST@M

Как было обмануто УВД Астраханской области.

Рекомендуемые сообщения

Выложил видео со свои обращением и просьба , пожалуйста просмотрите его, и так же прошу информационной поддержки.

Хотелось бы, чтобы данное видео обращение стало гласным.

До того момента пока не началось преследования меня силовыми структурами.

Банскалинский Виктор Леонидович.

Тел. 8-967-333-97-49.

[email protected]

(Просьба оставлять комментарии по сути и кто, что думает, правда видео достаточно длительное <_< )

Так же в дальнейшем будет размещено, видео в котором описаны условия содержания, предоставления условно-досрочного освобождения, работы прокуратуры по надзору в исправительных учреждениях, работы судов и прокуратур.Каждая будет освещена в отдельном блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео нет, только белые квадраты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше видео не видно , попробуйте еще раз разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вставил с нормальными тегами, а он зараза не показывает , буду шаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый и судя по всему грамотный человек, а простую короткую и понятную речь написать и выучить не может... Начинает какие-то бумаги перечислять, перекладывать, какие-то только ему понятные комментарии отпускать... Целых 9 минут никакой конкретики, хронология событий вообще понятная только автору... Кому это будет интересно? Только в конце первого ролика стало понятно, что человека посадили по статье "мошеничество", как он утверждает невиновного... Дальше смотреть нет не сил ни желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банскалинский Виктор Леонидович.

Ба, знакомые всё лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Major*, та встречались? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Major*, та встречались? ))

Если майор и в правду майор, то наверное да :D .

Автор говорит в основном вся суть в четвертом куске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ба, знакомые всё лица!

ну и как он там был на семёрке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Major*, та встречались? ))

Да, там встречались.

Если майор и в правду майор, то наверное да .

Автор говорит в основном вся суть в четвертом куске.

Ну капитана я уже перерос, а до подполковника ещё не дорос, значит - майор. :D

ну и как он там был на семёрке?

С Банскалинским В.Л. я встречался не в ЛИУ-7, а в ИК-10. Дело его хорошо помню, ввиду неординарности и того, что Банскалинский В.Л., даже находясь в колонии, всеми способами пытался доказать свою невиновность по уголовному делу, не сдавался и боролся за свои права. К огромному сожалению не могу посмотреть его видеообращение - у меня 3-г модем с малой скоростью, а очень бы хотелось.

 

З.Ы. Вчера пытался посмотреть видеозапись - не получалось, только стоп-кадры и обрывки фраз, сегодня "процесс пошёл" - первый ролик уже посмотрел, смотрю дальше...

 

З.З.Ы. Внимательно просмотрел все 4 ролика, скажу пока одно: человеку не знакомому с делом, на слух, не видя документов, слыша не знакомые фамилии, не понимая о чём вообще-то собственно идёт речь, абсолютно невозможно сделать какие-либо выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банскалинскому Виктору Леонидовичу - РЕСПЕКТ!

Овощ1, я вчера ошибся, Вы не Христос (он только 1 раз воскрес), Вы - Феникс! :D

А если серьёзно: Вам из видеообращения всё понятно?

 

RUST@M, а что у Виктора Леонидовича Инета нет? Было бы гораздо лучше, если бы он сам здесь общался с народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUST@M, а что у Виктора Леонидовича Инета нет? Было бы гораздо лучше, если бы он сам здесь общался с народом.

Инет вроде есть 3г, рубящих в нем людей нет, родственники видать заняты, а так вечерком бывает заходит (Я дам ему ссылку на тему может, что из дома напишет). Ужж отправляю его видео куда только можно, надеюсь будет толк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужж отправляю его видео куда только можно, надеюсь будет толк .

Толку не будет, так как:

Вроде взрослый и судя по всему грамотный человек, а простую короткую и понятную речь написать и выучить не может... Начинает какие-то бумаги перечислять, перекладывать, какие-то только ему понятные комментарии отпускать... Целых 9 минут никакой конкретики, хронология событий вообще понятная только автору... Кому это будет интересно? Только в конце первого ролика стало понятно, что человека посадили по статье "мошеничество", как он утверждает невиновного... Дальше смотреть нет не сил ни желания.

человеку не знакомому с делом, на слух, не видя документов, слыша не знакомые фамилии, не понимая о чём вообще-то собственно идёт речь, абсолютно невозможно сделать какие-либо выводы.

Я Виктору Леонидовичу письмо на мыло скинул, но он молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда никому ничего не докажешь , ты уже отсидел , и никакому медведеву и никакому путину это не надо , может с каким нибудь депутатом хинштейном связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени Виктора.

Как было обмануто УВД по АО. Этот ролик я разместил в Интернет, услышал отзывы. Прошу извинения у тех, кому этот ролик показался очень длинным.

Вам все будет понятно в конце ролика, в 2 словах не объяснишь всего беззакония, но так же для этого надо знать принципв учета делопроизводства. Нарушение этого положения о делопроизводстве судебного департамента РФ, сводит на нет все рассматриваемые документы, и все они если не возбужденно надзорное производство, возвращаются заявителю. И кто скажет, что и на таких документах было рассмотрено, не в одном из ведомств, когда надо принять решение

это положение не соблюдается.

А это положение о делопроизводстве будет более обязательно к соблюдению публичной властью, ответственности за рассматриваемые документы.

Это обращение не сенсация о наводнениях, природных явлениях, прыжка с моста. А констатация реального положения в органах прокуратуры, следствия и судов.Посмотрите хотя бы 3 и 4 часть этого ролика и вам все станет яснее.

Это мое первое обращение в конце которого я просил журналистов или юристов, оказать содействие (информационную поддержку), я так же хотел рассказать в последующих обращениях как из мест лишения свободы уходят на условно-досрочное освобождение педофилы, наркодиллеры, сутенеры торгующие малолетними детьмми. Для того чтобы внести нарушение в виде штрафного изолятора целую неделю на зоне работает управление и служба безопасности.

Как в зимнее время выдается вещевое довольствие соответствующая первой климатической зоне, это только Сочи и Туапсе.

Как работают комитеты по правам человека и кто в них руководит, бывшие сотрудники УФСИН, они наверное более лучше знают, как сор не выносить

из избы.

С уважением Банскалинский В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы не отсидка, г-н Банскалинский стал бы вот таким вот правдорубом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты