Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Djmanus

КластеР - кидалово ?!

Рекомендуемые сообщения

Сдал КластеРу в середине декабря на ремонт 8 винтов, о чём имеется квитанция. С тех пор - тишинааа.......

Друг один тоже, Niels, сдал ему от поликлиники монитор в ремонт, от УЗИ-аппарата...... тишинааа........

Я уж сам нашёл как фуджики чинить, я их платы в ацетоне мою....

однако, обидно, неужели КластеР - кидалово ?????!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне дятла, как оказалось, через 10-го знакомого именно он восстановил, пока не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox да у тебя там просто с питанием глюк был сто пудова. Просто там приподняли чуть чуть и всё. ТОка зря деньги выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Не говори, я уже читал про дятла, и как он латается, много там работы было, питание кстати тоже сделали, но и помимо еще много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox я помню как твоего дятла запускали...Под определенным углом то он работал. Там видать просто контакт не плотно был, а они походу просто подняли его и всё. Тебе кстати акт дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Гы, это он по-началу работал ;) Потом он совсем сдох, там сервосистема позиционирования головки считывания тоже неладна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 6 фуджиков сдавали, все вернулись в рабочем состоянии, правда это было в начале их становления, до сих пор жалоб нет. хотя гогворят том просто надо было прогреть чипы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че прям без проблем чинют , где у них ....... контора ??

Вроде да. Контора где-то на перекрестке ул. Николая Островского и ул. Волжской.

Только действительно контора шарагина. Появились, отрекламировались на 6 по 5-бальной системе и пропали. :rolleyes:

Кстати, из непроверенных источников - контора состоит из двух человек. Т.е. т.н. директор и есть главный и единственный ремонтник. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)Эксперемент!!!

Есть здесь в наличии материнка нерабочая под дурон, которую не жалко пустить в расход... :D

Так вот, хочу провести эксперемент и отнести ее завтра в "кластер", посмотрим что из этого выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня винт есть Seagate Barracuda 20Gb... сломался, а выкинуть жалко... где починить можно?... адреса, плиз... :unsure:

 

Не знаю что сломалось... может бэд бут-сектора или нет... fdisk его не видит - факт... совсем убил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE давай мне, я посмотрб, чо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты