Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Боги и Богини

Рекомендуемые сообщения

Бурый,ты какими судьбами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтигомo

Кстати, Таиска, а почему ты Магдаленой-то не назвалась? Был твой ник в этой теме кстати.

Дмитрий, меня зовут Светлана, мой ник Таис и он не склоняется,не изменяется и не инсинуируется, так, как Вам бы хотелось. Поэтому я Вас попросила бы, называть меня либо по имени, либо по нику, и именно так, как он обозначен в моем акаунте. Надеюсь сделать это , отныне и навсегда, будет не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БУРРРЫЫЫЫЙ!!! ты где?

Я брутальный металл закачивал с контактов, надо же что-то в ближайшее время слушать на плеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, меня зовут Светлана, мой ник Таис и он не склоняется,не изменяется и не инсинуируется, так, как Вам бы хотелось. Поэтому я Вас попросила бы, называть меня либо по имени, либо по нику, и именно так, как он обозначен в моем акаунте. Надеюсь сделать это , отныне и навсегда, будет не сложно.

Таис опять что-то не то съела. Вот что значит жизнь в общаге :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтигомo

Мне жаль, что Вы меня не поняли, просьба по сути была очень простой, но для Вас конкретно, видимо супер невыполнимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтигомo

Понятия не имею :) У вас более "тёплые" отношения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиско свихнулась, возомнила себя интеллигенцией. Пока тут меня не было, с ней ничего не делали? Пересадку мозга, ректальное сканирование, пункцию из позвоночника? Что-то с ней не то творится.

 

Алексеич, опять старая рана беспокоить начала? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО, ты о чем, болезная?

 

Понятия не имею :) У вас более "тёплые" отношения :rolleyes:

Я ей ректальное сканирование не делал. До этого пока не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, это нарыв моей души. Жаль, что злокачественный. Но я ее прощаю!

 

Есть такое правило в хирургии, которое на русский переводится так: видишь гной - удали его. Может, почикаем твой нарыв? <_<

Сам он никогда не рассосется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сёня какой то унылый ))

Я теперь все время унылый буду. К сожалению, работодатель при желании внедрить дурдомовский московский метод работы с офигенным темпом не учитывает менталитет местного населения и особенности местного климата. Работаем на износ, приходится пахать и по выходным, ну по количеству сообщений думаю это видно. Это не всякие бездельники таиски и роки, которые килотоннами грузят форум бредом днем и ночью. Я например отлично усвоил, что такое тяжело зарабатывать деньги. Конечно, безумно интересно, у меня интересная работа, но вот так вот.. так что не всегда буду радовать форумчан своей философией и научными и краеведческими темами.

 

Есть такое правило в хирургии, которое на русский переводится так: видишь гной - удали его. Может, почикаем твой нарыв? <_<

Сам он никогда не рассосется!

Как, убийство Таис<>?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как, убийство Таиски?!!!

 

Ну что ты? Господь с тобой! Маленькая такая, аккуратненькая, практически незаметная глазу, почти безболезненная.....лоботомийка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийство Таиски?

Господин Бурый сегодня так добр-вот это прелесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ты? Господь с тобой! Маленькая такая, аккуратненькая, практически незаметная глазу, почти безболезненная.....лоботомийка! :D

Что ты, что ты! Только ампутация целиком. Лоботомия может принести результаты только при наличии мозга, а при наличии отсутствия оного она ничего не принесет, кроме костной муки. Тут как раз именно такой случай с Таиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то)))) над найти еще бога/богиню ночных "развлечений" тогда вообще все супер будет

есть такой на примете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтигомo

Дмитрий, сколько раз Вы будете коверкать мой ник, столько раз я нажму на "жалобу" ОК...думаю в бане у Вас будет время подумать, стоит ли оно вообще или нет.

 

dr.Evil

Вас это тоже касается

 

 

I AM LEGEND

есть такой на примете!

Вы о себе? У нас не все так просто, чтобы взобраться на Олимп нужно пройти жесткий отбор и победить-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты