Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SLAY

Разборка со стрельбой в районе ул. Куликова

Рекомендуемые сообщения

Дожили... только что бригада видимо лучших представителей различных сел, элита АГПК устрили в наших краях разборку со стрельбой в стиле 90-х...Я с балкона наблюдал только собирающуюся толпу.. хватающую палки деревянные по дороге...дальше интерес пропал.. а потом мы совсем рядом услышали чуть ли не автоматную очередь.. и крики.. сейчас к месту происшествия подтягиваются копы.) Вот такие вот вечера на хуторе близ Трех Котов) Вот и все мое свидетельство очевидца) Может кто-то расскажет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё доживать-то я помню как-то ночью стою у гелекси пацанов жду, тут выпираются два типа и охрана с ними короче одного отбуцкали второй валыну вытаскивает и давай шмалять мля-ть и всё возле машины ! одного охранника подстрелил в ногу хз помоему травмат был и свалил короче тут второй подбитый встаёт и давай терется своей мордой подбитой о моё заднее крыло (короче я потом ездил пол ночи не зная что всё крыло в зади в крови людей пугал) эти выходят всё им интересно я говорю валим быстрей ща менты приедут будут без разбора всех ... они придурки дождались , а тут уже кавалерия и давай при них в машину щемится ну дураки естесно нас сперва крутанули потом нормально всё охрана сказала что мы не те .А другой раз курица знакомая попросила свозить её с подругой забрать вещи из дома мужа дык приезжаем а от-туда бухое тело с ружъём выходит и во всех видит любовников .. ахренительно сидеть под ружъём я скажу , а ещё переживал за одно чтобы он мне дверь не пацарапал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто таких случаев давно не было в наших краях...спокойно все было относительно. А с мужьями пьяными всегда геморы одни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да брось не было на пастой стрельба и разборки ночью просто ты не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а что это было,, петарды?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAY, это был последний звонок всего-навсего. ни стрельбы, ни жертв, ни пострадавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не видел и не слышал,кроме как 2х патрулей дпс + одного дядьки с автоматом и докучи дпсников у триала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь живу 25 лет и что только не видел уже ничего не удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили... только что бригада видимо лучших представителей различных сел,

Не было вас в 90-х :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты