Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artemiy

Свадьба

Рекомендуемые сообщения

собираюсь жениться в августе, но мы не хотим обычную свадьбу, хотим что-то альтернативное, особенное и интересное... что можете посоветовать и какие будут идеи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела на одном сайте фото со свадьбы в духе фильма "Стиляги",очень необычно было,попробую фото найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл? думаешь от этого что-то измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомби? Не?

Прикольно, но мне не понДравилось. Кровь мясо - не, неподходит к светлому празднику официальной сдачи.

Могу посоветовать, на свадьбу нанимать не уныло-скучные Кари-Лехусы, а внедорожники с клуба Мираж или Золотая Орда - оригинально и громко :)

Кстати, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл? думаешь от этого что-то измениться?

 

пессимистично как то :) просто человеку хочется что бы его свадьба запомнилась ему и его девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да придумать можно кучу всего.

Обычно люди,которые хотят необычную свадьбу,сами подбирают себе варианты и идей у них в голове-множество.

Все зависит от бюджета.

А необычно-можно и в трусах в загс прийти,чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

если муж-новоиспеченный в трусах куда ни шло, но вот невесту возжелать могут - не айс. однозначно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела на одном сайте фото со свадьбы в духе фильма "Стиляги",очень необычно было,попробую фото найти.

 

 

Подруга гуляла на такой свадьбе. Мне фотки очень понравились. молодожены в загс приехали на старой 21 Волге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prana

если муж-новоиспеченный в трусах куда ни шло, но вот невесту возжелать могут - не айс. однозначно :)

не айс будет это тогда,когда гости в кафе подопьют.Тогда точно возжелают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда гости в кафе подопьют.Тогда точно возжелают

 

если гости нормальные то они и в нетрезвом состоянии будут вести себя нормально и не будут выйопываться. :)

 

з.ы если гости будут не нормальные тогда не айс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно неплохой салют под концовочку рублей на 20 забабхать! Если интересно то велком ту личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusel 221189 ,сколько свадеб видела-везде под конец кто-нибудь,да ударится в неадекват.А с виду такой приличныыый.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

необычности в салюте нету. живу в центре, каждые выходне "слышу" свдьбы - заипало, ну правда заипало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

необычности в салюте нету. живу в центре, каждые выходне "слышу" свдьбы - заипало, ну правда заипало.

наверно в люксоре? А в центре где именно - так как живу предположительно рядом :) Могу зайти и красненького занести :lol: :lol: Салют салюту рознь..У меня знакомые - профессионалы

А из необычности свадьбу можно на воздушном шаре "отметить" стоимость порядка 20-40 косых..Буду женится и если буду денюжку на такое удовольствие иметь то так по любому и сделаю..Мне бы мне бы в небо - обожаю высоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusel 221189 ,сколько свадеб видела-везде под конец кто-нибудь,да ударится в неадекват.А с виду такой приличныыый.smile.gif

 

был на свадьбе своего дяди - неадекватов не было :)

 

з.ы ну неможет быть что везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пессимистично как то :) просто человеку хочется что бы его свадьба запомнилась ему и его девушке.

я смотрю ты не женат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusel 221189 ,я сказала "сколько свадеб я видела"-а это немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
избавь дружище...

так вот, как бы небыло необычно, забывается одинаково. это больше пафос для других, нежели память для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собираюсь жениться в августе, но мы не хотим обычную свадьбу, хотим что-то альтернативное, особенное и интересное... что можете посоветовать и какие будут идеи???

Неплохо гулять на б.отдыха .

Так же прикольно арендовать "трамвайчик" и отмечать на воде с"зелёными стоянками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь я смотрю ты женат :lol:

а ты думашь, это страшно? или боишься ответственности?

 

мукасеич

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты думашь, это страшно? или боишься ответственности?

 

с моим эгоизмом это будет тяжело для кого то :D

 

з.ы ну и ответственность тож...

 

да и вообще рано мне, оч рано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно в люксоре? А в центре где именно - так как живу предположительно рядом Могу зайти и красненького занести

Коммунистическая. Красненькое говоришь? Красненькое это хорошо! Особенно если испанское, ну или главспирттрест :D Заходи завтра вечерком - посидим-покалякаем, и если на улице, то вмажем красненького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты