Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

idiotjke

Тренажерные залы

Рекомендуемые сообщения

Ребят, остро встал вопрос с поиском комфортного зала, основные требования- чтобы народу поменьше ходило и заниматься было удобно. Стоимость абонемента особой роли не играет, но зато было бы замечательно, если бы находился где-нибудь в центре. Посоветуйте что-нибудь, опираясь на личный опыт. Ходить собираюсь один и регулярно.

В этой же теме можно было бы обсудить тренажерные залы в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основные требования- чтобы народу поменьше ходило и заниматься было удобно!!!! С такими требованиями тебе проще свой зал открыть)) А что значит заниматься было удобно?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, мне важно, чтобы я мог спокойно приезжать и заниматься, с нормальной раздевалкой, душем, чтобы я мог приходить и заниматься, не ожидая очереди по 15 минут. Мне кажется это вполне разумные требования, особенно учитывая, что мне все равно сколько будет стоить тот же абонемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) тогда начинай пробовать с Савушкина 4, XXXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тебя правильно направляют XXXL покупай там абон и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует один вопрос- придя в спортзал меня снабдят планом тренировок или самому надо его составлять. Вот, напр., Витамин- там есть беспл. тренера, ке-рые подскажут или надо искать самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в витамине что почём вообще,слыхал что три раза в неделю 4000 стоит реально?и витамин это который на боевой в автогородке или тот что титан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в витамине что почём вообще,слыхал что три раза в неделю 4000 стоит реально?и витамин это который на боевой в автогородке или тот что титан?

Думаю, что не реально. А вообще, позвоните - всё девушка расскажет какие и почём абонименты.

 

Интересует один вопрос- придя в спортзал меня снабдят планом тренировок или самому надо его составлять. Вот, напр., Витамин- там есть беспл. тренера, ке-рые подскажут или надо искать самому?

Лучше самому - инет пару недель почитать и составить (а то смотрю тут - по два месяца парни индивидуально с тренером занимаются - как жали 30 кг так и продолжают их же жать :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в XXXL первое занятие тебе покажут какие тренажеры есть, какой фитнес существуют, а далее отдельная плата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любопытно, какие цены, к примеру, на годовой абонемент? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сюрприз" на перекрестке проезд воробьева и космонавтов . Абонемент на 1 месяц 1300 , ходишь в любое время хоть ночью. Анлим. А так час 80 р. 3 зала, мелкая раздевалка и один душ. народу не очень много, в разы меньше чем в голиафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОК "Бриз" пер.Балтийский 1.Эленг(не далеко от лебединки) отличная качалка ,тренера мирового уровня,разевалки,душевые,все на должном уровне,за отдельную плату есть очень чистый бассейн бассейн и много всего интересного,не дорого

 

т.386-000

 

 

Удивлен что про нее ни кто не рассказал здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОК "Бриз" пер.Балтийский 1.Эленг(не далеко от лебединки) отличная качалка ,тренера мирового уровня,разевалки,душевые,все на должном уровне,за отдельную плату есть очень чистый бассейн бассейн и много всего интересного,не дорого

А фамилия у тренера?

С уважением.

 

любопытно, какие цены, к примеру, на годовой абонемент? Никто не в курсе?

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.386-000 там все расскажут

Да, нет, спасибо, звонить не буду, я бы хотел от Вас услышать, что это за тренер мирового уровня, фамилию которого Вы не хотите озвучить.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нет, спасибо, звонить не буду, я бы хотел от Вас услышать, что это за тренер мирового уровня, фамилию которого Вы не хотите озвучить.

С уважением.

туда крепыш переехал, там все крепышовские. степанюк, панов, сорокопуды. о мировых тренерах речи не идет. но и канешно не знающими их нельзя назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда крепыш переехал, там все крепышовские. степанюк, панов, сорокопуды. о мировых тренерах речи не идет. но и канешно не знающими их нельзя назвать.

Спасибо, я так и думал.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хотел проконсультироваться, мне 16 лет и я хотел бы записаться в тренажерный зал, куда посоветуете? ( А также напишите отзывы) Живу на бабайке, но там до 18 лет нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты