Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Белый

Расскажите про митан

Рекомендуемые сообщения

Побочные эфекты!? Способы употребления!? И вообще есть тут такие кто с ним сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не «митан», а «метан» тогда уж. А точнее — «метандростенолон».

Тебе прямая дорога на всякие анаболик.ру или как их там.

Там на форумах сидят профи, которые всё про это знают.

Насколько мне известно, метан — это какашка. Вес прибавится за счёт накопления воды в организме. Перестанешь употреблять — сдуешься ровно настолько, на сколько поправился. Единственный кайф метана в том, что этот вес ты наберёшь за какой-то месяц или два! Круто, да? :) Но побочек от него много и пить долго нельзя. Пить надо строго с восстанавливающими препаратами для печени и для тестостерона, чтобы импотентом не стать :) Кстати, его употребляют обычно с уколами другого анаболика. Например, ретаболила. Метан — это грязный (и дешёвый) анаболик.

 

P.S.: Мне просто друг все уши одно время про эти анаболики прожужжал, поэтому знаю :)

 

P.P.S.: Насколько я знаю, то метан начинают пить от незнания и от относительной легкодоступности препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

 

tHunder подробно, и на доступном языке тебе всё рассказал. Добавлю лишь, что отечественный метандростенолон уже никто не использует. В России ( СССР ) всегда существовало два завода по производству метана- "Акрихин" и "Биореактор". Первый его давно уже не выпускает, а "биореакторовский" метан очень низкого качества, и с заниженной в несколько раз дозировкой активного вещества. Сейчас более актуален Напозим, Анабол, Метандиенон, Метанабол. Все препараты импортного производства, и высокого качества.

Сходи на форум "спортфармы", только не вздумай создавать подобных тем, а то пошлют еще дальше поиска. Читай FAQ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метандростенолон необходимо принимать вместе с Liv52, иначе печени кранты будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вес: 20таб х 5мг

 

Цена по каталогу 2,22 y.e.

 

 

 

хм не дешево это для Метанабола если он лучше Метана и явл. импортным???

 

Добавлено ([mergetime]1127877969[/mergetime]):

это цена какогото инет шопа! Кто знает у нас продаётся Метанабол Напозим и прочие???

 

Old major

это что за препарат? продаётся ли у нас???

 

Добавлено ([mergetime]1127878165[/mergetime]):

я так понял метандростенолон ухудшает работу печени повышением обмена веществ в огранизме а Liv52 препарат для гормонального перестроения, замедляющий обмен веществ! тобишь столько шума из за повышанной работы печени и она сама себя сажает??? неужели за какойто месяц-2-3 она способна себя пасадить до степени еслибы я не разгонял её на протяжении нескольких лет? или я во всём этом не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый

У нас не продаётся, только привезут на заказ. А если для тебя прежде всего актуален вопрос денег, то вообще советую забыть про химию.

 

З.Ы. Не хорошую болтовню тут развели. ГНК не дремлет. Новое законодательство читали?? Рекомендую похерить тему....

Белый

По всем вопросам пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пробуй даже. прозанимайся хотя бы год, чем позже начнешь, тем лучше будет результат и меньше побочки. а тем более, если нет еще и 20, то совсем можно попасть.

я раньше, когда ходил в качалку, видел там таких супербизонов, сейчас, по прошествии нескольких лет, все они сдулись реально и вернулись к первоначальному состоянию, но уже с задроченной печенью и расшатанной гормональной системой.

анаболики и андрогены можно принимать, но только со знанием дела и под присмотром врача и тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Behemoth

а если принимать со знанием дела? и с востонавливающими курсами типа кломида! соотвествовать программе для новичков! не привышать указанных норм! от 18 до 20 всего пару лет это так сильно на это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый, программы для новичков есть (посмотри на тяжелоатлетов юниоров, которые делают МС в 16 лет), но без опытного врача и тренера никому бы не посоветовал - это раз. во-вторых, наиболее щадящие курсы и наиболее дорогие.

вообще, считается, что человеческий организм развивается где-то до 25 лет, поэтому крайне нежелательно мешать ему в этом. своя собственная гормональная система еще не закончила работу по развитию организма, а тут мы еще и вмешиваемся с метаном своим. короче, не порть свое здоровье с молоду, вырастут сиски (не дай Бог) будешь жалеть потом ...

ну а уж если решился таки, почитай форумы на steroid.ru и steelfactor.ru, как минимум. сдай анализы, в т.ч. эндокринологу. отзанимайся какое-то время чисто, чтобы подготовится. сами по себе пилюли ничего не дадут, нужно будет работать и в зале со штангой, на кухне с ложкой и во сне с подушкой :) если где-то упустишь, то результата не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метан создавался как стимулятор роста силы, а не массы..В СССР метан использовали тежелоатлеты, и показывали результаты превосходящие нынешние....При различных системах употребления достигают разного эффекта...

Как и либой хим препарат он вреден организму..действует на печень, эндокринную и мочеполовую систему..

 

Белый

а что без стимулятора раскачаться нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Ну что заказал? Расскажен если шта про свои достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кому нужны пищевые добавки стучите icq 266666566, смогу помочь. Привезу на заказ. Качественную дурь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метан выпускается по назначению врача,вообще он служит не для набора именно мышечной массы,а для набора общей массы тела....

короче он для людей дистрофического тело сложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди дайте адресс хоть одного магазина этой химии в Астрахани!!!!

210266[/snapback]

 

Качёк ты дебил?? или просто провокатор ментогановский? :)

 

Добавлено ([mergetime]1136404389[/mergetime]):

есть магазин Астраханского спортивного питания

 

http://strongfit.narod.ru/

 

магазином конешно условно обзывается но спортивки у них много надо просто звонить там телефон в контактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты