Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мариша

Срочно нужна помощь юристов или услуги адвокатов

Рекомендуемые сообщения

далеко не белый и далеко не пушистый и даже был на малолетке! КАКОЙ ЕСТЬ

 

Знаете, Юра, у меня сложилось впечатление, что все вопросы по существу, Вы по какой-то причине просто игнорируете. Один только Himeras их целую кучу написал, а Вы на всякую ерунду отвечаете, до которой и дела-то никому нет. Можете и мне не отвечать, я в эту тему больше не ходок! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далеко не белый и далеко не пушистый и даже был на малолетке!

Надо в школу ходить было! Хотя бы 9 классов отучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так некоторые воспринимают людей которые выносят проблему на общественность

так вам шашечки нужны - или ехать? © УНТ

вы хотя бы запросили в УВД/УФСИН справку об осуждении этого наркота, я х.з где искать, кто он там вам - брат жены или муж сестры?

вы эту справку отнесли в УФМС с заявлением - снять с регистрации по м/ж в связи с "переселением" в места иные?

вы эту справку потом отнесли в водоканал и ЖЭК, чтобы перерасчёт сделать и сумму долга на четверть сократить?

чёт я сильно сомневаюсь.

зато про тараканов много написано.

а вы в районную комиссию ПДН и инспекцию ПДН при УВД про тараканов в детской кроватке слили информацию? про грязное платье? чтобы ребенка у давлекамовой забрали и в приют поместили, пусть временно. да она бы шёлковая стала и ходить по струнке начала.

тоже сомневаюсь.

а вы её слова, что муж выйдет и всех убьёт, записали хоть раз на диктофон и в РОВД об угрозе убийством сообщили? не будет здесь дела, да и хрен с ним, зато как откинется - придёт, хоть разок такое же скажет, и вкупе с предыдущим заявлением хватит ему на пару лет обратно вернуться. пытались? да щас...

а чьё-то "моральное воспитание" не интересует ни судью, ни инспектора горгаза, который придёт трубу заваривать.

и горелые провода говорят только о том, что владелец дома не следит за своим имуществом, поподробнее распишите - себе похуже сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сложилось впечатление, что все вопросы по существу, Вы по какой-то причине просто игнорируете

Да тролль он обыкновенный. Сам не знает, чего хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вам шашечки нужны - или ехать? © УНТ

вы хотя бы запросили в УВД/УФСИН справку об осуждении этого наркота, я х.з где искать, кто он там вам - брат жены или муж сестры?

вы эту справку отнесли в УФМС с заявлением - снять с регистрации по м/ж в связи с "переселением" в места иные?

вы эту справку потом отнесли в водоканал и ЖЭК, чтобы перерасчёт сделать и сумму долга на четверть сократить?

чёт я сильно сомневаюсь.

зато про тараканов много написано.

а вы в районную комиссию ПДН и инспекцию ПДН при УВД про тараканов в детской кроватке слили информацию? про грязное платье? чтобы ребенка у давлекамовой забрали и в приют поместили, пусть временно. да она бы шёлковая стала и ходить по струнке начала.

тоже сомневаюсь.

а вы её слова, что муж выйдет и всех убьёт, записали хоть раз на диктофон и в РОВД об угрозе убийством сообщили? не будет здесь дела, да и хрен с ним, зато как откинется - придёт, хоть разок такое же скажет, и вкупе с предыдущим заявлением хватит ему на пару лет обратно вернуться. пытались? да щас...

а чьё-то "моральное воспитание" не интересует ни судью, ни инспектора горгаза, который придёт трубу заваривать.

и горелые провода говорят только о том, что владелец дома не следит за своим имуществом, поподробнее распишите - себе похуже сделаете.

зря сомневаешься имей терпение , в жизни есть ещё некоторые дела чем сидеть целыми днями и строчить мемуары на весь экран! вы ещё не знаете о чём речь пойдёт а уже выводы пытаетесь делать рано ещё B) вы обязательно запомните своё сообщение ладно а потом сверим факты как есть и что мы предпринимали я думаю ваши сомневаюсь растворятся в пространстве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тролль он обыкновенный. Сам не знает, чего хочет.

вы хоть значение слова тролль знаете? уш определились-бы уже ато у вас почти все тролли в какую тему не зайду так везде вы со своими троллями пора уже пластинку сменить или эт такой изощрённый набор балов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарья донцова залогиньтесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, Юра, у меня сложилось впечатление, что все вопросы по существу, Вы по какой-то причине просто игнорируете. Один только Himeras их целую кучу написал, а Вы на всякую ерунду отвечаете, до которой и дела-то никому нет. Можете и мне не отвечать, я в эту тему больше не ходок! <_<

и вам всего хорошего ваше мнение нам ясно , ловлю на слове. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хоть значение слова тролль знаете? уш определились-бы

Знаем. Давно определились. Стараемся не кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаем. Давно определились. Стараемся не кормить.

я и вижу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вам шашечки нужны - или ехать? © УНТ

вы хотя бы запросили в УВД/УФСИН справку об осуждении этого наркота, я х.з где искать, кто он там вам - брат жены или муж сестры?

вы эту справку отнесли в УФМС с заявлением - снять с регистрации по м/ж в связи с "переселением" в места иные?

вы эту справку потом отнесли в водоканал и ЖЭК, чтобы перерасчёт сделать и сумму долга на четверть сократить?

чёт я сильно сомневаюсь.

зато про тараканов много написано.

а вы в районную комиссию ПДН и инспекцию ПДН при УВД про тараканов в детской кроватке слили информацию? про грязное платье? чтобы ребенка у давлекамовой забрали и в приют поместили, пусть временно. да она бы шёлковая стала и ходить по струнке начала.

тоже сомневаюсь.

а вы её слова, что муж выйдет и всех убьёт, записали хоть раз на диктофон и в РОВД об угрозе убийством сообщили? не будет здесь дела, да и хрен с ним, зато как откинется - придёт, хоть разок такое же скажет, и вкупе с предыдущим заявлением хватит ему на пару лет обратно вернуться. пытались? да щас...

а чьё-то "моральное воспитание" не интересует ни судью, ни инспектора горгаза, который придёт трубу заваривать.

и горелые провода говорят только о том, что владелец дома не следит за своим имуществом, поподробнее распишите - себе похуже сделаете.

Да еще не все описали, Юра только на середине остановился дальше будет интереснее, А про угрозы давно уже в РОВД и УИН, написали только там тишина, А вот давлекамов здесь не прописан, прописана давлекамова, которая только и делает что мучает всех родственников, а лишение родительских прав у нее не за горами,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще не все описали, Юра только на середине остановился дальше будет интереснее, А про угрозы давно уже в РОВД и УИН, написали только там тишина, А вот давлекамов здесь не прописан, прописана давлекамова, которая только и делает что мучает всех родственников, а лишение родительских прав у нее не за горами,.

а чё там тишина , там не тишина отдел безопасности отчитался марине что всё хорошо провели обыск и изъяли мобильник , насколько я знаю даже если-бы не изъяли то ему такие условия поставили-бы что он его сам принёс-бы по любому , эт я к тому что : в январе марина пришла к сбежавшей из дома, сестре, по поводу того что пора-бы уже начинать оплачивать счета начисляемые по коммунальным услугам как за себя так и за свою дочь так как они зарегистрированы по пер. мирный ,на что давлекамова а. совершенно беспардонно заявила (ну человек привык угрожать своим наркотом ) я разговаривала с дамиром на днях и он просил тебе передать если ты ещё раз придёшь по поводу долгов он выдет и сожгёт тебя вместе с домом и вообще он выдет и сам с нами разберётся , короче я марину в тресучке повёз писать заявление , потом было заявление в прокуратуру по надзору и заявление в уин . и по поводу того куда сбежала наша давлекамова а. допишу , сбежала в поисках лучшей жизни в тепло ( почему в тепло это потому-что в конце октября отрезали газ за неуплату а дом отапливался одной газавой печкой-ну поняли да ? которые раньше для дров были) к дедушке - щербакову марку владимировичу 17e8e3e16a16.jpg http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=3701133b293bdc943.jpg жила там на халяву не помогала деду не в чём мы пришли с мариной дед весь грязный заросший пригласили его к нам помыть побрить постирать всё это и сделали (а эта подлюка прожила у него стока и элементарно не создала там уют и с дедом обходилась как чужим мужиком) и тут он говорит нам что приезжала соседка именуемая ранее фельдшериха и сговорилась с давлекамовой а. меня посадить писали вместе заявления однотипные и его подговаривали написать против меня что я хожу домогаюсь но он отказался , он боясь их втихоря с нами встречаясь всё это рассказывал и на всякий случай у меня есть видеозапись нашего разговора , я думаю и дед теперь понял что это за человек ато он сперва ничё не понимая думал что мы негодяи бедненькую давлекамову выгнали, теперь я думаю его мнение изменилось после того как давлекамова а . обманным путём (не знаю на что она расчитывала мы деда уже предупредили заранее) пыталась оформить его квартиру на себя (очевидно не без указки давлекамова д. надо-же ведь освобождаться и куда-то идти жить) оплатила гос пошлины собрала документы и думая что дед из ума уже выжил потащила его в палату чего-то там подписать , короче дед её выгнал после этого , теперь она плачется везде ходит что её везде гонят хотя от сюда сбежала сама я это ещё опишу подробней ждите. кстати вызывали в отдел безопасности и сказали что всё нормально беседу провели телефон изъяли а в уине вызвали и сказали провели обыск ничего не найдено ( ну конечно если что-то найти это придётся признать что зеки ходят в зонах с телефонами и умудряются угрожать гражданам и что система подкачала и что их-же сотрудники таскают всё туда за бабло сами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если всё очень коротко написать то суть проблемы в том что : маринин братец который 4й десяток разменял а ума не нажил вынудил мать продать квартиру ради своей наживы , ЭТО РАЗ , в органах по делам несовершенно-летних решили что мама может такое повторить приняв её за какую-то там алкашку и оформили при покупке квартиру на переулке мирном на дочерей - это давлекамова а. и марина к чему всё это привело очевидно если вы всё-таки читали выше одну выгнали другой рот заткнули устроили тут притон и продать ещё хотели, ЭТО ДВА, собственники прописали тут брата и его первую жену с ребёнком которые никогда не платили за квартиру , потом он развёлся нашел другую , тех выписали и прописали новых опять с ребёнком, прописали под угрозами уже ,ЭТО ТРИ, из всех 7 прописанных платили за коммуналку все эти годы только марина и мама! естественно они не справились так-как всё без разделения счетов и без счётчиков всё по нормативам на данный момент долг свыше 60.000 и все успешно прописаны живут где-то своей жизнью и платить не собираются, ЭТО ЧЕТЫРЕ, когда в отопительный период 26 октября за неуплату пришли и отрезали газ ( зная что в переди зима ,зная что дом отапливается газовой печкой ,зная что в доме прописаны двое несовершеннолетних детей)они-же не знают живут они тут не живут но отрезали , в этот-же день марина завела разговор с давлекамовой а. в жесткой форме :что пора уже начинать платить вместе с нами за коммуналку , итд короче ей ЕСТЕСТВЕННО это не понравилось такие как она привыкли бежать от проблем что она и зделала в это-же день вечером собрав первые необходимые вещички свалила к деду - потом неоднократно месяц ещё приезжала на машине родственника по мужу за своими вещами,ЭТО ПЯТЬ, через месяц марина приезжает к ней и показывет ей извещение с водоканала о том что собираются на них в суд подавать и потребовала назад взятые деньги 50.000 показала расписку и пригрозила судом давлекамова конечно прибздела и предложила ей решить проблему подарив ей свою половину (решайте там всё сами а от меня отстаньте + что-бы ей простили палтиник ) всё так и сделали , скачали договор дарения в инете поставили там фамилии и даты у каждого своя копия , она всё прочитала собрала документы без которых ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СОВЕРШИТЬ ТАКУЮ СДЕЛКУ это свидетельство о рождении ребёнка это свидетельство о регистрации брака паспорт и сама лично с мариной пришла в палату предьявив все свои документы даже сама гос пошлину оплатила как даритель и всё подписала договор прямо там потому-что нигде в другом месте нельзя этого делать а потом принести ,ЭТО БЫЛО ШЕСТОЕ, теперь дальше проходит пару недель марина опять с ней встречается и заводит разговор о том что-бы так как она со своей дочкой зарегистрирована по переулку м.что-бы начала уже платить что за тебя платить никто не обязан или выписывайся что-бы начисления не шли и прописывайся там где живёш (кстати дед хотел её прописать но она и его попыталась обмануть) после этой беседы в конце декабря нас вызывает участковый И ПОШЛО ...................... больше не могу потом допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не об этом нифига спрашивал, но хоть что-то...

маринин братец который 4й десяток разменял а ума не нажил вынудил мать продать квартиру ради своей наживы , ЭТО РАЗ ,

про это сразу забываем, на дело не влияет.

по делам несовершенно-летних решили что мама может такое повторить приняв её за какую-то там алкашку и оформили при покупке квартиру на переулке мирном на дочерей - это давлекамова а. и марина

это стандартное и законное решение, тоже забыли

одну выгнали другой рот заткнули устроили тут притон и продать ещё хотели, ЭТО ДВА,

это им надо было сразу пресекать, не развилась бы беда. продать не смогут при всём желании, пока есть ребенок в доме - любая продажа только после покупки ему другого дома, и то - только через комиссию.

прописали новых опять с ребёнком, прописали под угрозами уже ,ЭТО ТРИ
- только выяснять, где живут, находить свидетелей и выписывать силком. скорее всего - через суд. нужен любой документ, который подтвердил бы, что не живут они по вашему адресу. для начала рекомендую обратиться с информацией о том, что не живут и не платят, неизвестно где ребенок - в комиссию ПДН при районной администрации. они с ментами вместе могут протокол составить, кто где и с какого времени. а это уже какой-никакой документ для суда и для ЖКХ.

из всех 7 прописанных платили за коммуналку все эти годы только марина и мама! естественно они не справились так-как всё без разделения счетов и без счётчиков всё по нормативам на данный момент долг свыше 60.000 и все успешно прописаны живут где-то своей жизнью

как только будут поданы хоть куда-то хоть какие-то документы, надо написать заявления в организации-кредиторы с описанием ситуации (только по-русски, а не как здесь, с указанием только важного - "такие-то здесь с такого-то времени фактически не проживают, услуг не потребляют, в настоящее время в таких-то инстанциях решается вопрос о признании регистрации недействительной. свою действительную часть долга оплачиваем по мере возможности и готовы погашать впредь. просим не применять мер ограничения услуг. также просим произвести перерасчёт долга исходя из указанных обстоятельств"). не пересчитают, но хоть через суд на улицу вас не повыкидывают.

дальше. 1. кто, бляха муха, владелец дома? какие документы это подтверждают?

есть у марины на руках свидетельство регпалаты о регистрации права собственности на ВЕСЬ дом? или скачанным из инета договором дарения всё закончилось?

такой договор силы не имеет и аннулируется на раз, поскольку сестра при дарении не обеспечила право своего прописанного в доме ребенка на жильё. все сделки с имуществом, где прописаны и проживают несовершеннолетние, заключаются только по решению комиссии ПДН.

так что я сомневаюсь, что с правом собственности всё так хорошо обстоит. даже если марина искренне верит, что она собственник.

обращайтесь в регпалату за справкой о собственниках домовладения. если давлекамова там есть - вас развели. либо доводите до ума, либо идите с её распиской в суд.

марина опять с ней встречается и заводит разговор о том что-бы так как она со своей дочкой зарегистрирована по переулку м.что-бы начала уже платить что за тебя платить никто не обязан или выписывайся что-бы начисления не шли и прописывайся там где живёш
ничего у вас в этом плане не выйдет, я уже говорил - несовершеннолетний ребенок, всё только по комиссии, которая никогда не разрешит от родной сестры к чужому деду девочку перевезти.

вот как её заставить платить свою долю по счетам - тут нужен хороший специалист по гражданскому и жилищному кодексам, я это знаю слишком поверхностно, чтобы советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как её заставить платить свою долю по счетам - тут нужен хороший специалист по гражданскому и жилищному кодексам, я это знаю слишком поверхностно, чтобы советовать.

Здесь нужно, в первую очередь, желание квартиросъемщиков. 60000 долга по коммун. услугам, это сколько времени не платили?

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

...

VI. Порядок перерасчета платы за отдельные виды коммунальных услуг за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении

54. При временном отсутствии потребителя в жилом помещении более 5 полных календарных дней подряд осуществляется перерасчет платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение и газоснабжение.

55. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги, указанные в пункте 54 настоящих Правил, осуществляется при отсутствии в жилом помещении индивидуальных приборов учета по соответствующим видам коммунальных услуг.

56. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя. Результаты перерасчета размера платы отражаются в платежном документе, представляемом в порядке, указанном в пункте 36 настоящих Правил. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие продолжительность периода временного отсутствия потребителя и (или) проживающих совместно с ним лиц по месту постоянного жительства. Документом, подтверждающим временное отсутствие потребителя, могут являться:

а) копия командировочного удостоверения или справка о командировке, заверенные по месту работы;

б) справка о нахождении на лечении в стационарном лечебном учреждении;

в) проездные билеты, оформленные на имя потребителя (в случае если имя потребителя указывается в данных документах в соответствии с правилами их оформления), или их копии;

г) счета за проживание в гостинице, общежитии или другом месте временного пребывания или их копии;

д) свидетельство о регистрации по месту пребывания;

е) справка организации, осуществляющей охрану жилого помещения, в котором потребитель временно отсутствовал;

ж) иные документы, подтверждающие временное отсутствие потребителя.

57. Исполнитель вправе снимать копии предъявляемых потребителем документов и проверять их подлинность, полноту и достоверность содержащихся в них сведений, в том числе путем направления официальных запросов в выдавшие их органы и организации.

58. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги производится пропорционально количеству дней временного отсутствия потребителя, которое определяется исходя из количества полных календарных дней его отсутствия, не включая день выбытия с места его постоянного жительства и день прибытия на это место.

59. Перерасчет размера платы за водоотведение осуществляется в случае перерасчета размера платы за холодное водоснабжение и (или) горячее водоснабжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто лет не платили из семерых только двое платили с 2002 года вот и долг, я там следующее увидел про детей хорошо тогда если ставить юридический вопрос со стороны органов опеки то детям в этом сарае жить то по закону нельзя! что здесь творилось до моего прихода вы бы видели и сейчас страшно но это уже после скольких уборок в доме , тут света законного нет! отопления нет! газа нет! воду чуть не отрезали, потому-что хорошо что я марину в водоканал послал со справками от участкового рассказать о том что здесь такая беда, и всё равно водоканал подал на марину в суд и взыскал около 20.000 но мы встречным иском опротестовали это и теперь подан иск в суд о признании прекратившими право пользования жилым помещением , вопрос про дедушку непонятно сестра родная а дед чужой ? ну ладно так дед её выгнал месяц назад теперь она у папы своего родного пусть прописываются ато реально без ребёнка останется мазгов нет ни грамма жопа засрана по самую шею а такую войну затеяла, хотя я только за , ребёнка надо спасать из этой семейки. сейчас ещё папа наркот выдет через полтора месяца , чё самое интересное они считают себя правыми ОДНИ МЫ ПОДЛЕЦЫ А НА СУД ПОЧЕМУ-ТО ВТОРОЙ РАЗ НИКТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто лет не платили из семерых только двое платили с 2002 года вот и долг ..

Гражданский кодекс РФ

Статья 196. Общий срок исковой давности

Общий срок исковой давности устанавливается в три года.

Соответственно необходимо, чтобы кредитор предоставил порядок расчета суммы задолженности, чтобы определить сумму, попадающую в взыскание. Так же важно, какие назначения платежа были в квитанциях об оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос про дедушку непонятно сестра родная а дед чужой ?

моей знакомой запретили ребенка из однушки в городе перевозить в коттедж в наримановском. "из города в село нельзя, ухудшаются условия проживания".

а тут от относительно благополучной семьи с детьми переезжать в дом одинокого пожилого человека... а как он к девочке отнесется, а вдруг он педофил и т.п. - сильно-сильно сомневаюсь. разве что у него площадь больше и дом капитальный, к центру ближе и вообще - дворец окнами на восход.

 

"доля в общей долевой собственности" - имеется ввиду вторая квартира в этом же доме? или доля сестры всё-таки осталась?

если первое, то какие у вас отношения с жильцами той квартиры? их показания могли бы большую роль сыграть.

теперь подан иск в суд о признании прекратившими право пользования жилым помещением

ну так и малацо, значит вопрос с выпиской этих троих рано или поздно решится.

так что по поводу долгов у вас ситуация еще приличная. просите восстановить вам воду-свет-газ, ждите решения суда, да обращайтесь к коммунальщикам за перерасчётом. а пока оплачивайте преимущественно последние месяцы (чтобы старые "проваливались" по срокам постепенно и сумма уменьшалась), а параллельно собирайте "иные документы, подтверждающие временное отсутствие потребителя".

 

а пока чудило не освободился, подружитесь-ка, мой совет, с участковым. 02 и ппсники - не самое эффективное оружие против дебошира и сходных "семейно-бытовых" проблем. а вот дядько (если опытный и спокойствия на своём участке хочет) по договоренности с вами легко появится вовремя, по звонку, и заправит его обратно еще на пару лет.

муж в доме не зарегистрирован, жена его здесь не проживает, так что с порога его пенделем. ну, в смысле - без рукоприкладства, и хорошо бы в присутствии участкового. контролировать, станет ли угрожать.

а жену на это время лучше всего из дома вывезти. найди где пару-тройку месяцев ей пожить. лучше одному оборону подержать, если нет пары надёжных приятелей.

 

з.ы. а самый лучший вариант - продавайте эту хибару. тупо поменяйтесь на такое же в другом районе, чтобы отрубить этот хвост, чтобы некому и некуда было с предъявами приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно , расписывать не буду постараюсь покороче: доля в праве общей долевой собственности на общее имущество В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ В РАЗМЕРЕ 1/2 имеется в виду вторая квартира в этом-же доме , тоесть дом двух квартирный в квартире один собственник марина , в квартире два собственник та самая фельдшериха которая мечтала завладеть всем домом и землёй выкупив за мизерные деньги ей наркоман нужен был поэтому она притон не замечала в каких условиях ребёнок растет не замечала целую плантацию конопли не замечала итд и всё это несколько лет . и ей плевать было что люди на улице останутся вот этот человек везде бъёт себя вгрудь говорит что врач а я уголовник ей тут жизни( каким-то образом) не даю эти заявления единственный её + тем самым она везде где разговаривает на эту тему пытается получить сочувствие поддержку везде акцентируя что я уголовник в надежде что меня никто не будет слушать и верить но самые интересные факты не говорит , участковые давно уже наизусть знают всю историю, но как только всё пошло не так как им-давлекамовой и фельдшерихе- хотелось-бы так они пошли и наговорили на них-участковых что они у нас чуть-ли не купленные вот этой мамочке http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews...D0%B8%D0%B5)%20 мы к ней сколько просились рассказать всю правду нас так и не приняли (совдеповские стереотипы сработали - чё слушать уголовника он полюбому всё врёт ) это можно посмотреть и тут как после этого сообщения http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1561550 появилась вот такая реакция http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1561554 так что участковым сказали чё вы там не можете с этим уголовником справится и не хотят видеть факты 1c72dd7b1688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нужно, в первую очередь, желание квартиросъемщиков. 60000 долга по коммун. услугам, это сколько времени не платили?

Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

...

Основной долг образовался с 2007г. Я не сколько раз брала кредит на ком. услуги вместе с мамой. И никто нам не помогал их потом выплачивать, на оборот только требовали. А документы для взыскания ком.услуг мы уже подготавливаем, остались толь справки с жэка и водоканала, от участкового справки тоже есть о том что маленковы здесь ни когда не жили. так что мы обязательно с этим собираемся решать через суд, и выписать не совершеннолетних тоже можно, они же где то живут вот пусть там и прописываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основной долг образовался с 2007г. Я не сколько раз брала кредит на ком. услуги вместе с мамой.

Если не секрет, каков размер оплаты за месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, каков размер оплаты за месяц?

нормально они платят за двоих в месяц ,халявщиков никто оплачивать не собирается после их выписки займёмся проблемой долга вплотную , просто сейчас за всё сразу хвататься ни время нет ни желания , а так пока ездим наводим справки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты