Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sponsor

Хочешь работать...

Рекомендуемые сообщения

Sponsor

мистер, какой-то вы мутный и загадочный

или выкладывайте подробную инфу на форум или не ебите мозги народу!!!

мы хоть посмеемся =))

Marik

реальный и законный заработок может быть гарантирован только знаниями

ну, почему? иногда я в карты выигрываю, скорее выигрываю больше, чем проигрываю

правда играю все реже и реже =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы непоняли? This is маркетинг, мож какие-то необычные условия, в чем я сомневаюсь.Будете зарабатывать, если умеете болтать красиво, и это вполне реально, много знаний не надо,

1-иметь более менее привлекательную внешность

2-как сказано ранее, хорошо и красиво болтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууу

че за работа, блин...

болтать или прибалтывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас как раз таки, специалист с высшим образованием, могут ничего не получать!!!

 

Могут, но это просто лажа со стороны специалистов! Бывают исключения. Но норма есть норма - только высококвалифицированный специалист должен иметь высокую зарплату!

 

Про обучение - ещё одна байка/кидалка... знаем мы это обучение - кидают лохов и всё.. ну корочки дают ещё никому не нужные...

 

Итог - тема эта - фигня, в которой не может быть ничего хорошего. Хотите попасть на кидалово - клюйте на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik

О наиумнейший, ты что о себе возомнил???

Демогог хренов... :angry:

Ты наверное забыл, что выборы закончились, агитационные лозунги уже не умесны.. хотя если ты в президенты метишь... ;)

Вопрос к тебе: ты вообще по жизни чем занимаешься, кроме болтавни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех заинтересованных в собственном трудоустройстве!!! ;)

Как и обещал, сегодня я подробнее поведую вам о способе заработка и работе как таковой.

Ещё раз всех убедительно прошу высказываться (оценивать) разбирающихся людей, работавших или работающих в этой же, даже не сфере, а в ФИРМЕ... ОК???

Отмороженных всезнаек, обожающих раздавать советы полно (ДАЖЕ ТУТ)!!!

И так, поехали:

Как некоторые уже поняли, это сетевой маркетинг :D !!!

 

Объясняю на пальцах:

Существуют различные вариации сетевого маркетинга (далее просто СМ) (всё зависит от людей стоящих наверху, их порядочности и т.д), поэтому за все фирмы занимающиеся СМ я не отвечаю! (это про ребят с бытовой техникой :D )

Я представляю интересы всем известной шведской косметической компании "Oriflame" (не много не мало :rolleyes: ), сразу оговорюсь, работа как для девушек, так и для парней (не стоит бояться, что ты не разбираешься в продукции, это быстро проходит ;) ),поехали дальше:

Существует три вида деятельности:

1) Зарегестрироваться в фирме, но пользоваться всеми привелегиями только для себя (т.е. брать себе товар со скидкой :) );

2) Зарегестрироваться в фирме, вести более активный вид деятельности (быть дистрибьютером ;) ), работаешь по каталогу, предлагаешь его знакомым, родственникам, соседям и т.д. (этому обучат и всё подробно растолкуют, бесплатно, разумется :D ) мона заработать от 500 до 5000 рублей...

5000руб. заработать трудновато - одному, но для этого есть другой вариант:

3)Работать дистрибьютором и набирать себе группу :rolleyes: , т.е. возможность карьерного роста, стать спонсором для привлечённых тобой людей!!!

Тут во всём заработок начинает рости, но всё зависит только от тебя!!!

 

А теперь отличительные особенности :rolleyes: :

1) Работаешь по каталогу, т.е. НИКАКИХ ВЫКУПОК ТОВАРА В ОФИСЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, тебе заказали товар, ты пришёл в офис, заполнил бланк заказа и усё... сиди жди товар!!! Как товар пришёл, соответственно, относишь его клиенту, получаешь деньги... 30% от дистрибьюторской цены - ТВОИ!!!

2) Как уже сказано, прибыль составляет 30% от цены дистрибьютора!!! Это самый высокий показатель по всем фирмам Астрахани!!! :D

3) При регистрации заключаетса договор, т.е. вся твоя деятельность легальна и офмциальна!!! :)

4) При регистрации от Вас необходима ксерокопия паспорта и огромное капиталовложение :lol: (в этом месяце) аж целых 49 рублей, которые идут на стартовый набор дистрибьютора!!! B)

5) В офисе проводитса обучение, как групповое, так и индивидуальное(БЕСПЛАТНО ;) )

 

В основном всё, за более подробной информацией, обращайтесь сюды: [email protected]

 

Всё сказанное выше ни чуть не преукрашено и ничего не выдумано!!!

 

Если опять что то не ясно, то спрашивайте, в кратце поясню и всё расскажу!

Один раз в два-три дня я буду отвечать на наболевшие вопросы и не только вопросы... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что говорил, пирамида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Oriflame" (не много не мало  ),

Да уж, куда дальше-то =)))

Мне понравился клочок бумаги на двери одного офиса: "рекламным агентам орифлейм вход платный - 100 рублей" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекламным агентам орифлейм вход платный - 100 рублей

:P

Sponsor

знаешь, для таких как ты есть специальные форумы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята! Так я и знал... Высказываются в основном только те, кто ничего в этом не смыслит, нигде не работает, сидит на шее у родителей и пытается клеить девчонок в чате из-за неуверенности в себе. Я работаю в той же фирме, и пришёл туда по объявлению о работе... Решил попробовать... Получается... Остался, и очень доволен этим. Твой заработок зависит не от какого-то дяди или тёти, а только от твоего интелекта и умения общаться с людьми!!!

Хочешь поднять самооценку или научиться разговаривать - иди в сетевой маркетинг!

И в любом случае, Вы ничего не теряете!!!

если есть вопросы мыльте: [email protected]

ICQ 235777104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую себя

если продать сто тысяч тюбиков хорошей зубной пасты по 10 баков за каждую, можно неплохо заработать и жить нехуже человека с той картинки?

Ещё можно вступить в клуб недорого и привести туда своих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в ж со своей косметикой, На каждом углу ету херь понавешали.

Скоро этих дистрибьюторов будет больше чем покупателей!!!!!!!!!

DrobD тебе работа понравилась или косметика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высказываются в основном только те, кто ничего в этом не смыслит, нигде не работает, сидит на шее у родителей и пытается клеить девчонок в чате из-за неуверенности в себе.

и вот чем больше разговариваешь с такими люьдми, тем больше понимаешь, что разговаривать с ним невозможэно. у них этой пирамидой мозги пропахли.

перед новым годом пили пиво с двумя такими.ю Они весь вечер, перебивая друг друга, убалтывали нас, как это здорово - торговать косметикой.

пока не пригрозили, что в рыло дадим и на улицу выгоним - не успокоились

но потом сидели груу-у-устные. не понимали, как это можно о чем-то другом разговаривать?

грешно смеяться над больными людьми =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тут не нужно никуда ехать, работаешь в свободное от учёбы (или работы) время, минимальный напряг, сам смотри какой результат тебе нужен , есть карьерный рост (эта самое сладкое - типа, десерт ), появились вопросы или трудности, с которыми не можешь справиться, помогут более опытные люди, тебя обучат (разумеется бесплатно!!!) вести дела и многое другое!!! Ну а про коллектив я вооще молчу (просто улёт )!!!

На тебе никто не наживаетса, работай себе в удовольствие...

Я много перепробовал на своём веку, лучше пока не нашёл!!! " - вы забыли дописать

 

"ИИСУС ТЕБЯ ЛЮБИТ !!!"

 

 

а насчет шеффа на джипе - я надеюсь что когда моей дочери исплнится 20 лет, я тоже смогу купить ей джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как некоторые уже поняли, это сетевой маркетинг !!!" - пи*дец, шутка года !! это как если бы человек целый час отнекивался " я мол не мудак" а через час сказал бы "ладно, я мудак, но особенный!!!" что значит некоторые? тут все хором скандировали - маркетинг!!!МАРКЕТИНГ !!!

 

по теме - на орифлэйме в астрахани денег не поднимешь. с моей девушкой в одноу группе учится 23 человека. из них 8 ( 8!!!!!!!!!!!!) пытаются барыжить Орифлеймом, и так почти в любой группе, на любом курсе !Предложение превысило спрос, рынок перенасыщен, ловить нечего.

 

 

 

 

 

От ОРИФЛЕЙМ, остался только ФЛЕЙМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сетевого маркетинга (далее просто СМ)
Оказывается, вот где реальный и ничем не прикрытый СМ ! Ксеноманыч, ты где? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sponsor DrobD (впрочем, не исключено что обращаюсь я к одному и тому же человеку)

Вопрос к тебе: ты вообще по жизни чем занимаешься, кроме болтавни?

Работаю админом, если уж тебе так интересно, учусь (очно) в ИКСИ (если так интересно, сам узнаешь что это за ВУЗ). Все мои речи - только попытка помочь неуверенным или неопределившимся ещё элементам не попадать в сетевой маркетинг. (сам я знаю что это такое не по наслышке, так что не надо говорить что я ничего не понимаю в вашей замечательной и порядочной фирме, бла-бла-бла... однако, я никого не называл ни вором, ни кем бы то ни было ещё... ничего личного ;) )

 

Та аудитория на которую рассчитаны мои обращения, всё равно уйдёт из рядов распространителей (если они из себя что-то большее поздравляют) в ближайшее время... И вот за эти неокрепшие умы сейчас и бьётесь Вы, потому и на противоречащих вам не стесняетесь наезжать...

 

Логика размышлений - если бы работа, не требующая специализации и высшего образования (точнее, высокопрофессиональной подготовки) была бы выгодна, то все давным давно бы уже были в сетевом маркетинге... :blink:

Насколько я знаю - это не так...

Однако, выводы делайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, орифлейм - это еще не самое страшное. тут есть одна контора, я недавно с тремя представителями познакомился, они всякую гомеопатическую херь продают. у них система работы насолько запутана - они сами не понимают, на чем все основано и что из чего проистекает. они, типа, не получают от конторы денег, а только скидки на новую партию, но при этом сулят бешеные прибыли. на вопрос откуда? - пять секукнд размышляют, а потом начинают по-новой, что контора дает скидки...

эт кикоз.

страна непуганых идиотов, мне понравилось =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik Сумбурно, но верно. Все эти конторы своего рода массовый гипноз. Вы придете, около вас будут бегать и рассказывать о том, как все хорошо, какие все счастливые, как много зарабатывают, какие они дружные, в итоге из вас вытянут N-ую сумму денег... Не поддавайтесь ни в коем случае. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага разводилово полное, причем раводят не только покупателей, но и простых расппространителей, а наживается только мелкая кучка организаторов :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrobD

Высказываются в основном только те, кто ничего в этом не смыслит, нигде не работает, сидит на шее у родителей и пытается клеить девчонок в чате из-за неуверенности в себе

прям про меня =))

Хочешь поднять самооценку или научиться разговаривать - иди в сетевой маркетинг!

мистер, какого опыта вы набираетесь и кем вы будете работать, скажем через 15 лет?

или ваша чистая прибыль составляет тысяч пятьдесят или даже сто и вы об этом незадумываетесь, поскольку к тому времени откроете собственное дело на эти вырученные деньги?

 

 

 

ну, короче, осталось только спонсора послать =)))

вроде уже все сказали =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты