Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KitMan

Куплю лисапед

Рекомендуемые сообщения

Куплю велисапед какой-нибудь не сильно ушатаный. Скоростной, с амортизированной передней вилкой, 26", не советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KitMan, чтобы не создавать новую тему, с твоего разрешения, воспользуюсь этой, думаю что и тебе это будет интересно. (если против, то удалю сообщение)

Тоже планирую приобрести лисапед, горный, хардтрейл, с передней амортизационной вилкой, но не знаю какой фирме отдать предпочтение. Знатоки, подскажите на что обращать внимание. ценой до 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю свой вел продать, покупался как то давно...двуподвесный, самый обычный, после покупки поставил новые хорошие втулки (Шимано вроде), обода (SunRims Big Mammoth Fat задние, передние щас не вспомню какие стоят), передний дисковый тормоз, задние звёзды, покрышки Brave machine полуслики вроде, то есть чтобы больше по городу)

 

Не катаюсь на нём давненько уже, как-то перестало интересовать, вот стоит без дела....фото к сожалению нету, поставил недавно в гараж...хочу продать за 7 рублей, если кого заинтересует, съезжу сфотографирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю свой вел продать, покупался как то давно...двуподвесный, самый обычный, после покупки поставил новые хорошие втулки (Шимано вроде), обода (SunRims Big Mammoth Fat задние, передние щас не вспомню какие стоят), передний дисковый тормоз, задние звёзды, покрышки Brave machine полуслики вроде, то есть чтобы больше по городу)

 

Не катаюсь на нём давненько уже, как-то перестало интересовать, вот стоит без дела....фото к сожалению нету, поставил недавно в гараж...хочу продать за 7 рублей, если кого заинтересует, съезжу сфотографирую.

сделай фотки

как состояние?

ссылка в сети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро свой из гаража заберу( на зиму ставил) 24-скоростной,амортизация рамы и переднего колеса.Как привезу фотки сразу выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скоро свой из гаража заберу( на зиму ставил) 24-скоростной,амортизация рамы и переднего колеса.Как привезу фотки сразу выложу

И исчез :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в продаже двухподвес Скайстар синего цвета, на заднем колесе восьмера, звезды хрустят, короче ушатан, но в прямых руках обретет вторую жизнь. Цена - 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты