Перейти к содержанию

Лучший софт


grom_2017

Рекомендуемые сообщения

Бессилие в твоём мозгу об ответе на вопрос - зачем размещать здесь ссылку если, 99% процентов зрителей данного топика пользуются форумами? А на счёт форума, это ты про тот где говорят о постоянно высоком пинге в контре и лагающем через ADSL инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с вами потрещал бы ещё но ехать нужно буду к вечеру девки

 

Не на гей-вечеринку то собираешься? Ах да, мы то геи а ты в реале короче правильный пацан! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забудь купить премиум !!!!

А почему-бы и нет?! Не обязательно качать эти ссылки, но порой на том-же епидеме (ссылки на разные обменники) есть много того чего не найдешь на торрентах. Плюс отсутствие всякого рода гемор в виде рейтинга и раздач.

Конечно нужно быть дураком, что б покупать у официалов премиум от 250ре. Покупается за 80-90ре на 3-5 человек.

Не отказываюсь от торрентов, но и обменники не на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему-бы и нет?! Не обязательно качать эти ссылки, но порой на том-же епидеме (ссылки на разные обменники) есть много того чего не найдешь на торрентах. Плюс отсутствие всякого рода гемор в виде рейтинга и раздач.

Конечно нужно быть дураком, что б покупать у официалов премиум от 250ре. Покупается за 80-90ре на 3-5 человек.

Не отказываюсь от торрентов, но и обменники не на последнем месте.

 

На торрентах (не только на без рейтинговых, но даже на рутрекере) уже давно раздавать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах (не только на без рейтинговых, но даже на рутрекере) уже давно раздавать не обязательно.

Nikolay

На торрентах давно этой херней не занимаются если что:)

Как правило подобные торренты убоги!

 

Не поймешь вас богатых.

Если для тебя 30ре в месяц - это много, то тебе остается только по сочувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень простой секрет, как можно на любом трекере качать и ничего не раздавать

DHT?

Я раньше юзал, пока инет был лимитный ну и частично пока был 64 кбит/с.

А потом понял, что это всё - запредельная какая-то жадность. Чтобы 0,3 (тогдашний рейтинг на торрентс.ру минимальный) держать - вообще сил прилагать никаких не надо. Тупо подержи файл недельку - и всё, набрал рейтинг. Я сейчас так знакомым, далёким от компов, которые просят в торрентах помочь, объясняю, чтобы в подробности не вдаваться.

Нужно ж как-то уважать других и поддерживать раздачи. Я это даже и без рейтинга делаю, как возможность появилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHT?

 

Да, но перед этим надо удалить все трекеры во вкладке "трекеры". В общем скачиваете любой торрент, например, на рутрекере, как только появляется первый сид удаляете трекеры и вуаля рутрекер больше о вас ничего не знает, ни сколько скачали - ни сколько раздали. :)

 

P.S. В принципе раздавать можно, потом скачать торрент, перехешировать и раздавать сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...