Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ziky

ФсПомним...

Рекомендуемые сообщения

Я думаю немало набереЦа нароДа которого БЕСИТ этот ИДИОЦКИЙ ляГушОноК! в Ощем Мысля Такая...СобираюЦа моБеры,фспоминают клип и бегут,пародируя этого уПырЯ...ну прежположЫм бежать(или быстром шагом) Нада по пл.Ленина,хотя возможно и другие варианты...вот собственно и усе, прошу сильно не критиковать,мозгов на большее и не хватило...Добавляйте СвАе и тд и тп...Примим фсе преемлемое...вотЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за бред? Аффтар, убей себя ап стенку с разбегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю немало набереЦа нароДа которого БЕСИТ этот ИДИОЦКИЙ ляГушОноК! в Ощем Мысля Такая...СобираюЦа моБеры,фспоминают клип и бегут,пародируя этого уПырЯ...ну прежположЫм бежать(или быстром шагом) Нада по пл.Ленина,хотя возможно и другие варианты...вот собственно и усе, прошу сильно не критиковать,мозгов на большее и не хватило...Добавляйте СвАе и тд и тп...Примим фсе преемлемое...вотЪ!

194629[/snapback]

 

:D LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruler

Ну нада ж ТОПИК хоть как нить ПросыПать)):D

jnc

бДыЖжЖъЪъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , все ищем старые мотоциклетные шлемы .

 

Предлагаю ещё один сценарий , все в условном месте , в условное время достают чайники (заварочные ), бокалы и начинают спокойно так пить чай с печеньями и прочим кто с чем. Только надо чтобы было хотя бы человек 20. Думаю ничего получиться.

 

Добавлено ([mergetime]1126910274[/mergetime]):

Конечно есть ньюансы , допустим как его нести чтобы все не расплескать , но если поразмыслить то можно и найти способ.

 

Добавлено ([mergetime]1126910485[/mergetime]):

Или вот ещё , стоит чел посередине открытой местности , к нему подходит другой , потом кто нибудь спрашивает у другого "а что там дают ?" и подходит к тем двум и так далее , чем больше народа ,тем лучше , действие должно длиться около 2-3 минут и потом всем быстро рассосаться.

 

Добавлено ([mergetime]1126910714[/mergetime]):

Вот ещё придумал , все в одно время по условному сигналу достают мобильники и начинают фоткать всех подряд . Ну а у кого нет фотика на мобильнике могут просто врубить музон. Опять же 2-3 минуты и как ничего не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли прут во всю , собирается незаметно группа людей (только чтобы не сильно скучковались) около какого нибудь стенда или можно даже меню около кафешки ну или что нибудь в этом роде , подходит один смотрит на него , потом с возласом (не криком) Да ! или Круто или Есть, удаляется куда нибудь. И все остальные тоже, можно по 2 подходить , только чтобы не вызвать подозрение у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось тема про чайники и про ДА или КРУТО!!!!! Гыыы,в Ощем собирем пока нароД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки....фотки не забудь выставить на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , народ , как у вас дела продвигаются ?

 

Добавлено ([mergetime]1127344314[/mergetime]):

Да , тольковот трещать во время проведения не надо , а то все жестоко обломиться , а вот уже после...хоть всю жизнь смейся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.