• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
Таис

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.

В теме 10 039 сообщений

не,лицо знакомое,будто я был на приёме у него.лет так эдак-8 назад.

Поделиться сообщением

ROCK

Саня я обожаю эти твои фото, спасип за позитив с утра-)

Пан Анджей Кмициц

Фотки супер! Особенно эльбрус, тоже очень хочу в эти места. завидую белой завистью. А еще очень хочу в Карелию и на Алтай. Надеюсь когда нибудь смогу там побывать.

Поделиться сообщением

Strike-Astrakhan

так марадонна от наркомании все лечится....Таис точно в той же клинике??

Угу, более того, лежим в одной палате и на одной койке-)))

MeF

Салага :D

Поделиться сообщением

Ciat-Ronic

Смысл твоего поста в чем не поняла, ну да ладно, тож поржала от души_)))

Так и быть, назначаю тебя адьютантом Моего Превосходительства!!!_))))

Поделиться сообщением

Смысл твоего поста в чем не поняла, ну да ладно, тож поржала от души_)))

Так и быть, назначаю тебя адьютантом Моего Превосходительства!!!_))))

Кста, по фильму адьютант остался в живых, а превосходительство разорвало ;) Ты ишшо пиши, я сборник собираю..

Поделиться сообщением

Ciat-Ronic

адьютантом Моего Превосходительства!!!_))))

и это тоже смешно.Пожалуй,стоит вас почитать,может и я для себя что-нибудь вынесу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ciat-Ronic

Дык куда еще-То?! У меня этих постов уже на девять с лишним тыщ, так чта думаю на сборник уже вполне хватит, даже на два!-)))

Поделиться сообщением

,будто я был на приёме у него.лет так эдак-8 назад.

а чем чёрт не шутит...может и был...

Смотрю опять на поправку пошел!-)))

не, наоборот - воскресное обострение.. :D

Поделиться сообщением

Не завидуй, Рок, это вам спирт раз в месяц выдают.. Небось тебе-то жена не разрешает попивать.

Бурый, как там с токсикозом, все впорядке? Смотрю опять на поправку пошел!-)))

Ну где нам до вас, колумбийской мафии :) Ты как Даниела-то подцепила, расскажи... Один черт заняться нечем, так хоть виртуальным онанизмом...

Поделиться сообщением

так хоть виртуальным онанизмом...

а ты реальным попробуй.... может полегчает..:D

Поделиться сообщением

а ты реальным попробуй.... может полегчает..:D

С чего начать, доктор?

Поделиться сообщением

26b57c9eafd5.jpg

Это я в детстве, с мамой. У горы Эльбрус, Кабардино-Балкария.

Надо же - рыженький, кудрявенький, на меня похож... :D

Поделиться сообщением

Надо же - рыженький, кудрявенький, на меня похож... :D

"Лужок, коровки и пастушок... молоденький-молоденький..." (С) Соломенная шляпка

Поделиться сообщением

Тебя это в твои 40 лет волнует, фотки на форуме? Мечтай о возвышенном, о Байкале например.

Поделиться сообщением

Тебя это в твои 40 лет волнует, фотки на форуме? Мечтай о возвышенном, о Байкале например.

А что? Показал бы личико! <_<

Поделиться сообщением

А ты свое покажешь, если я покажу свое?

Я не идиот, свою физию в сети выставлять.

Поделиться сообщением

Я не идиот, свою физию в сети выставлять.

Стесняюсь спросить, она настолько безобразна, что каким-то образом повлияет на наш душевный покой? <_<

Поделиться сообщением

боишься узнают и морду набьют в подворотне?

Ага, угадал. Но повторяюсь - только идиоты выкладывают свои позывные и фотографии в сети. А поскольку их 80%, то данная тема это утверждение доказывает.

Вот Простой Обыватель не стремится выкладывать и Спокойный и Тхундер и Димрадио и ДДТ и Борис Рудый. Люди серьезные.. Ты-то Мишаня тоже свое личико не светишь.. А дурачки рады стараться...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти