Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

временная

не знаю что делать : "всё плохо"

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ !!!!!!! Я НЕ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ . ВСЁ ВРОДЕ НИЧЁ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПЛОХО Я ПО ПОВОДУ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА БЛИН Я НЕ ЗНАЮ СТОЛЬКО ВСЕГО ПРОИЗОШЛО И ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО НО ПЛОХИХ БОЛЬШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ В СОСОТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО НО ВОТ ПО ТРЕЗВОМУ ТАКИЕ ВЕЩИ УЗНАЮТСЯ ПРОСТО ДИВУ ДАЁШЬСЯ НЕУЖЕЛИ Я НЕУЖЕЛИ СО МНОЙ ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ И ВСЕМУ ВИНОЙ ВОДКА :::::: ЛЮДИ Я ВИНОВАТА ПЕРЕД СОБОЮ И ДВУМЯ ЛЮДЬМИ С СОБОЙ Я РАЗБЕРУСЬ А ВОТ КАК БЫТЬ С НИМИ МНЕ НЕУДОБНО ТЕПЕРЬ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПРИЗНАЮТ И НЕ УВАЖАЮТ ХОТЯ ВИД НЕ ПОКАЗЫВАЮТ Я ПОКАЗАЛА СЕБЯ ОСБЕННО МОЯ ПОДРУГА Я ВИНОВАТА ПЕРЕД НЕЮ И ОНАМ ЕНЯ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ , Я ЗНАЮ ОНА МЕН ТЕПЕРЬ НЕ ДОВЕРЯЕТ И ИЗБЕГАЕТ ПРОВОДИТЬ ВСКИЕ ПРАЗДНИК ИВМЕСТЕ Н ОЯ ИСПРАВЛЯЮСЬ ОБЕЩАЮ АЛЕН.,,,,,,, ЧТО ДЕЛАТЬ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, что делать. Чини руку и мирись с подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я догадываюсь кто сидит под этим ником.

временная

тебе уже врядли чтото поможет. Подрастёшь поймешь, и всё изменица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу на НГ вы там кучей переспати а теперь желеешь? мирись удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе... Они тебя напоили, вот пусть теперь и расхлебывают! А если не хотят, то... зачем они тебе? такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не парься. Что случилось - то случилось. Не суетись. Поставь себя на место тех людей которым ты в душу насрала и подумай что нужно былоб сделать провинившемуся человеку (в данном случае тебе) в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТо девственица опять тут развлекаеться что ли?:)

Если не развлекаеться то забей на все и мирись с подругой своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя прщаю мой дролик,самое главное ты поняла теперь свою ошибку,а я в какой то степени свою,теперь мы не должны повторять эти ошибки!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname ты прав друг, это она. Сто пудова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты