Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

white_

МТС

Рекомендуемые сообщения

Сделайте нормальную локальную сеть между абонентами, чтобы они могли взаимодействовать между собой не прибегаю к подключению к интернету, чтобы на локальные сервера и локальные сайты можно было входить даже при не пополненом балансе.

 

По мнению высокого начальства это не приемлемо, DHCP сервер нынче роскошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощло 1,5 месяца как подключился к МТС, тариф Double play ТВ+Интернет 4 м/б за 500 рублей (была акция). Качество интернета устраивает полностью, да и тв ничего смотреть можно. Ни одного сбоя не было. После усб модема просто наслаждаешься скоростью. Спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. У комстара все продумано и просчитано. Скоро толпы абонентов заполонят офис дабы урвать договор и получить-таки обжатую витуху в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle

 

 

Помнится было такое, когда анлимы введи, и что потом в итоге? Сеть легла! Хорошо так раком загнулась, лишь изредка поднимая голову часов с 4 до 7 утра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puzzle

 

 

Помнится было такое, когда анлимы введи, и что потом в итоге? Сеть легла! Хорошо так раком загнулась, лишь изредка поднимая голову часов с 4 до 7 утра :D

Какие анлимы? О чем ты говоришь? Те проблемы были у несуществующей уже организации. Сейчас ничего не загибается и не загнется! Тем более существуют 54 повода подключить Интернет от МТС, о которых... почему-то... ничего не сказано на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где эти 54 повода, откуда взята такая магическая цифра?

Сам не знаю, но они есть. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично можно поиграть на серваке линейки.ни одни ссылка на клиент/патч не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наверное просто они доступны для скачивания только с адресов Транка

ff9971966731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие анлимы? О чем ты говоришь? Те проблемы были у несуществующей уже организации. Сейчас ничего не загибается и не загнется! Тем более существуют 54 повода подключить Интернет от МТС, о которых... почему-то... ничего не сказано на сайте.

 

 

Особенно улыбнул гомно подарок в виде гомно ТВ, с гомно картинкой, и горами гомно рекламы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и из-за этого г****-ТV не могут предоставить нормальные цены на Интернет, везде его впихивают. Я не хочу платить за ТВ которым не пользуюсь, мне достаточно Интернета, но нет, с ТВ интернет дешевле... Нифига вообще двигать Даблплей, не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня повеселился :)

Пришел домой рано сегодня, поднимаюсь на площадке второго этажа женщина звонит в квартиру, прохожу выше слышу "здравствуйте, я из компании МТС, интернет и КТВ подключить не желаете? " Её тут же корректно на куй посылают, захожу домой, через минуту звонок в дверь, открываю, она же с тем же вопросом :)

Ну думаю, посылать сразу не буду, устроим общение :)

Далее разобьём диалог по ролям, (А) - агент МТС, (Я) - это я :)

 

А - Интернет и ТВ подключить не желаете?

Я - А какая у вас скорость интернета?

А - У нас высокоскоростной интернет, два мегабита!

Я - Вы конечно извините, но у меня тариф 30 мегабит, если бы вы мне 50 мегабит предложили за эти же 490 рублей я бы с радостью согласился, а вы мне всего два предлагаете :)

А - Ну у вас 30 с ограничением по трафику, а у нас безлимитный!

Я - У меня нет ограничений по трафику, полный анлим!

А - Что вы со мной спорите! Я в этой сфере работаю, мне лучше знать!

Я - хотите поспорим? Ваша зарплата против моей? Могу ссылку дать, могу вас даже вас домой пустить, на компьютере показать!

А -ЫЫЫ ЭЭЭ, Как так что за такие цены, нууууу ............................

наступает долгая пауза, 1-0 в мою пользу :D

Дабы разрядить обстановку, решаю задать ещё вопрос

Я - А что вы там про тв говорили?

А - (радостно) У нас 56 каналов ТВ, Всего за ..

Я - Извините, что вас перебиваю, но у вас хоть ТВ цифровое ?

А - Нет, конечно оно у нас аналоговое, зачем вам нужно цифровое ТВ? Оно ни у кого нормально качественно не работает, так как это новая не отлаженная технология!

Тут я не выдержал !

Я - какая она в трещину новая технология? Вы хоть знаете когда стандарт MPEG2 придумали?

А - ну это может быть там в Америке его давно придумали, а у нас это новая технология!

Я - какая же она в трещину новая? Вон смотрите, ящик висит (а он у меня на площадке) с оптическим свитчем Реал/Тел+, у них цифровое ТВ уже года четыре как отлично работает!

А - ну ... я ... где ....

А - за то 10% от суммы будет возвращаться на счёт вашего телефона?

Я - На любого оператора?

А - конечно же на МТС!

Я - я вот ни я ни кто из семьи не пользуется связью от МТС, так как качество связи гумно!

А - ну хоть прайсик возьмите, на всякий случай ....

Я - а смысл? Интернет у меня более чем в 10 раз быстрее, ТВ у меня есть цифровое, без наложенной дерьморекламы, гумно связью я не пользуюсь, так что до свидания и удачи!

Агенты МТС приходите ещё, веселите ещё, весь вечер хорошее настроение и посмеялся от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к великому сожалению в городе у нас очень много лохов

и таким вот агентшам удаётся их развести,

печально...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС лучший провайдер интернета и ктв как мимнимум в ЮФО! А вы все тролли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle

 

 

Ага, скорость 2МБ\сек, это самая крутая скорость :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, скорость 2МБ\сек, это самая крутая скорость :P

Тебе легко рассуждать о скоростях. А у кого-то выбор между мтсом, дизелем и три же мопедом. И тут довольно часто мтс выигрывает и в качестве, и в цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе легко рассуждать о скоростях. А у кого-то выбор между мтсом, дизелем и три же мопедом. И тут довольно часто мтс выигрывает и в качестве, и в цене!

 

 

Ну ты и сравнил три УГ ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивай уже троллить. Сюда умные люди заходят, которым не нужны разные выкрутасы с приставками и уж тем более они не станут переплачивать за DVB-T (С) тюнеры несколько тыщ для того чтобы любимый сериал посмотреть без рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puzzle

 

 

Я не троллю, я лишь расставил точки над i - гамном сранк был, гамном он и остался, хоть кляксу на нём нарисуй, хоть яйцо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе легко рассуждать о скоростях. А у кого-то выбор между мтсом, дизелем и три же мопедом. И тут довольно часто мтс выигрывает и в качестве, и в цене!

+1 Поддерживаю полностью. У меня был выбор свисток или МТС оптика, победил здравый смысл. Когда есть выбор легко рассуждать, мне лично помог Мтс получить качественный доступ к всемирной паутине, у остальных пауков)) пока отсутствует тех возможность. Не спорю когда будет из чего выбирать тогда и выберем достойнейшего. И никто никого не разводит, скорости указанные в тарифной сетке действительно поддерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Поддерживаю полностью. У меня был выбор свисток или МТС оптика, победил здравый смысл. Когда есть выбор легко рассуждать, мне лично помог Мтс получить качественный доступ к всемирной паутине, у остальных пауков)) пока отсутствует тех возможность. Не спорю когда будет из чего выбирать тогда и выберем достойнейшего. И никто никого не разводит, скорости указанные в тарифной сетке действительно поддерживаются.

 

Ну у кого подобная ситуация я не спорю, а у нас в доме четыре достойных интернет провайдера со скоростью в десятки разы выше и дешевле! Пытаться убедить, что красно яйце образный интернет всё равно их лучше это не развод?

И ещё, а Вы не считаете фразу агента

зачем вам нужно цифровое ТВ? Оно ни у кого нормально качественно не работает, так как это новая не отлаженная технология!

полнейшим разводом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к великому сожалению в городе у нас очень много лохов

и таким вот агентшам удаётся их развести,

печально...........

А я дурак уже 3 месяца пользуюсь, вот развели так развели. Даже агентша не приходила, через сайт ихний лохонулся :lol: (правда этого не знал, спасибо за то что просветили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты