Перейти к содержанию

Настроение сейчас


Dernik

Рекомендуемые сообщения

I AM LEGEND,

А можно я притворюсь противным старикашкой и начну брюзжать?

 

У тебя в нике грамматическая ошибка. Попроси THundera исправить, а? Глаза и мозг режет.

 

Я брюзгаааааа!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я притворюсь противным старикашкой и начну брюзжать?

 

У тебя в нике грамматическая ошибка. Попроси THundera исправить, а? Глаза и мозг режет.

 

Я брюзгаааааа!!!!!!

нет, мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне нравиться.

Не в обиду! :)

Мне что делаеТ? НравиТся! Если бы сказал "Хочу нравиться кому-либо", то хочу что делаТЬ? НравиТЬся! Этот мягкий знак в глаголах - штука коварная, но задав вопрос к глаголу, всегда можно грамотно написать! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пустому месту" Зусулу сегодня было посвящено очень много времени, однако, заметила, ЛуНа? <_<

Не вижу ничего криминального в желании поставить на место зарвавшегося наглеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем! Блиииииииин, такой вечер вчера пропустил! :D

Люди! Не общайтесь с ней - не кормите тролля!

Мы уже это все уже полгода как проходим в чате! Она всем там моск извела! И даже баны не помогают! И заметьте, как через пост она пишет, как любит своего мужа! (Кстати, он тоже имеется на форуме)

 

Вы ошиблись, девушка. Это он ко мне грязно домогался, а я его лесом послала.

Над этой фразой я вообще долго смеялся!

Ну, не может он столько выпить!!!!

Я вообще выпить не могу :) Не пью потому что :)

 

И еще, вы успели заметить, что как только исчезла Любава и тутт же появиласьZirael

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего криминального в желании поставить на место зарвавшегося наглеца.

И я не вижу. Только для начала неплохо было бы доказать, что этот "наглец" действительно "зарвался". Фактов-то нет! Ссылок каких-нибудь! Где все это? В наличии исключительно голословные обвинения истероидной особы и все.

 

 

Привет, Zusul! Пока ты вчера вечером лазил своими потными, липкими ручонками под юбки пассажиркам маршрутки, мы здесь неплохо повеселились! :D

И еще, вы успели заметить, что как только исчезла Любава и тутт же появиласьZirael

 

Доказательств, конечно, нет, но чутье подсказывает, что это все-таки разные люди. Диагнозы, правда, одинаковые! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не вижу. Только для начала неплохо было бы доказать, что этот "наглец" действительно "зарвался". Фактов-то нет! Ссылок каких-нибудь! Где все это? В наличии исключительно голословные обвинения истероидной особы и все.

Ссылок нет, есть полно свидетелей. А "умный" и "интеллигентный" человек, как вы его тут окрестили, просто не может набраться мужества и признаться в своих постыдных поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, как же все-таки приятно, что два "интеллигентных" человека, прекрасная семья, специально зарегистрировались на форуме, чтобы обсудить мою скромную персону. Ведь больше обсудить нечего :)

 

З.Ы. Может таким образом популярность форума поднять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифат, признайся и покайся и больше твою скромную персону трогать никто не будет. Только, боюсь, этого не случится, потому что тебе, как и любому другому человеку с больным самолюбием, всегда важно, чтобы о тебе было хорошее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем! Пля как душно, из дома выходить неохота. Так бы просидел под сплитом весь день)

Доброе утро! А выходить обязательно надо? Мне, например, придется сегодня выйти из дома в 15-00, самое пекло, уже сейчас сижу и настраиваюсь! Пока не получается, организЬм яростно сопротивляется. :D

 

Ссылок нет, есть полно свидетелей

Клоны? Клоны - они такие, они что хошь подтвердят! :D

 

А "умный" и "интеллигентный" человек, как вы его тут окрестили, просто не может набраться мужества и признаться в своих постыдных поступках.

Покажите ему пример! Расскажите нам, как Вы занимались онанизмом! Покайтесь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Я каюсь! Я делал куник! :( Этот грех мне никогда не смыть :( (а надо ли? :D - тут уже очередь выстроилась желающих)

Я каюсь, каюсь... Тебе этого хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Я каюсь! Я делал куник! :( Этот грех мне никогда не смыть :( (а надо ли? :D - тут уже очередь выстроилась желающих)

Я каюсь, каюсь... Тебе этого хватит?

 

А харакири? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Я каюсь! Я делал куник! :( Этот грех мне никогда не смыть :( (а надо ли? :D - тут уже очередь выстроилась желающих)

Я каюсь, каюсь... Тебе этого хватит?

 

Zusul, факт того, что ты кому-то делал куник, меня абсолютно не интересует. Я хочу, чтобы ты признался в том, что ты наглым образом в течение долгого времени троллил мою жену и, соответственно, извинился перед ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul, троллинг - вещь виртуальная, а люди, в отношении которых он ведется реальные и ответственность за него тоже может наступить реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова угрозами пытаешься меня запугать? :D Ящур, да не признаюсь я в том, в чем не считаю себя виноватым! :)

В таком случае, считаю дальнейшее общение с тобой на форуме бессмысленным. До встречи в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погиб Zusul - невольник чести -

Пал, оклеветанный молвой,

С свинцом в груди и жаждой мести,

Поникнув гордой головой!..

Не вынесла душа Рифата

Позора мелочных обид,

Восстал он против мнений чата

Один, как прежде... и убит!

Убит!.. К чему теперь рыданья,

Пустых похвал ненужный хор

И жалкий лепет оправданья?

Судьбы свершился приговор!

Не вы ль сперва так злобно гнали

Его свободный, смелый дар

И для потехи раздували

Чуть затаившийся пожар?

Что ж? веселитесь... Он мучений

Последних вынести не мог:

Угас, как светоч, куник- гений,

Увял торжественный венок.

 

От автора:благодарю М.Ю.Лермонтова за помощь в написании реквиема! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...