white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подхожу к таксисту на гранте и предлагаю ему устроиться,а он мне я меньше чем за 200р не езжу.А вы говорите цены.И раз он стоит там по таким ценам,значит всё таки возит кого-то.
То что он недалекий я конечно понял сразу,ржет когда я ему сказал что км 17р,а он мне у меня по 40 получается))
Ну ладно бы он был на дорогой машине,чтобы так пальцы гнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подхожу к таксисту на гранте и предлагаю ему устроиться,а он мне я меньше чем за 200р не езжу.А вы говорите цены.И раз он стоит там по таким ценам,значит всё таки возит кого-то.

Ну ты знаешь, у нас и ботинки по 15000 продают и мужские рубашки по 5000-7000, кто то покупает. Для тебя же должно быть главное, оборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, у нас и ботинки по 15000 продают и мужские рубашки по 5000-7000, кто то покупает. Для тебя же должно быть главное, оборот. 

Я тебе про то,что цены 99 и 24 неадекватные т.к слишком маленькие,у меня такие сколько и должно стоить такси,у него неадекватные т.к слишком большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, почему ты думаешь что 200 рублей за поездку на гранте неадекватная цена? человек так оценил свой труд, причем заметь он работает без посредников и думаю если место у него набитое свою 1000+ зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе про то,что цены 99 и 24 неадекватные т.к слишком маленькие,у меня такие сколько и должно стоить такси,у него неадекватные т.к слишком большие.

Маленькие не маленькие, а заказов я смотрю шквал и люди работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять врешь,причем тут вообще страница? У меня приложение,а не страница.Приложение не весит даже 2 мегабайт.

Я тебе еще раз говорю на 64 я играл в Lineage2,играл нормально,подлагивало только если в одном месте было 50+ народу.

А тут приложение,где обмен траффиком минимален.Ты хрень несешь полную.

сравнил, ты когда играл? Когда для требований игр и таких скоростей хватало. Я тебе еще раз говорю, что долго грузит страницу и с инета вообще что либо, тратить баланс из-за такси, скачивая приложение - глупо, когда в тех же 99 и 24 можно иномарку вызвать, а подключать безлимит за 100-200 р. ради этого тоже глупо, может мне в месяц меньше затраты на телефон обходятся, нафика мне переплачивать пусть даже полтос. Это приложение еще скачать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнил, ты когда играл? Когда для игр и таких скоростей хватало. Я тебе еще раз говорю, что долго грузит страницу и с инета вообще что либо, тратить баланс из-за такси, скачивая приложение - глупо, когда в тех же 99 и 24 можно иномарку вызвать, а подключать безлимит за 100-200 р. ради этого тоже глупо, может мне в месяц меньше затраты на телефон обходятся, нафика мне переплачивать пусть даже полтос.

Леша хватит тупить.Если ты нищеброд извиняюсь за выражение,то так и говори,а не то что это глупо.Баланс из-за инета давно никто не тратит еще раз говорю.Все используют безлимит в различных вариантах.Свин вон за 30р юзает.И приложение качается один раз.

Сравнить ла2 и приложение это более чем адекватно,если уж ла2 работает на скорости 64,то приложение тем более будет работать.

Был у меня давно давно один знакомый,когда первые 3 секунды разговора были бесплатны,вот он и общался по 3 секунды.Ты его напоминаешь.

Так что по себе людей не ровняй.Мои будущие клиенты имеют совершенно иное мышление.

Если для тебя полтос за инет много,то ты точно не мой клиент,о чем вообще тогда разговор ведешь? Проехать 10км на иномарке за 250р для тебя будет просто непозволительно...

Маленькие не маленькие, а заказов я смотрю шквал и люди работают. 

Уже обсуждали,кто считать не умеет и еще петух в жопу не клюнул,тот работает.А те у кого конечка открыта не берут заказы дальше 3-4 км за 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже обсуждали,кто считать не умеет и еще петух в жопу не клюнул,тот работает.А те у кого конечка открыта не берут заказы дальше 3-4 км за 100р.

На сколько я знаю в 24 теперь у всех конечка открыта + прибавили цены на Трусова, Тридцатку, Янга-Аул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, почему ты думаешь что 200 рублей за поездку на гранте неадекватная цена? человек так оценил свой труд, причем заметь он работает без посредников и думаю если место у него набитое свою 1000+ зарабатывает.

Потому что цена должна формироваться не просто так.Тогда и хлеб можно продавать за 500р,потому что так его оценил пекарь)

 

Не знаю что он зарабатывает,проехал мимо него,через 1.5 часа подъехал к нему,стоит точно там же,значит с места никуда не трогался.1-2 заказа может и делает.Но я то ему предложил как ни крути выгодную цену,просто он работать не хочет,он хочет стоять курить и за 200р возить.

На сколько я знаю в 24 теперь у всех конечка открыта + прибавили цены на Трусова, Тридцатку, Янга-Аул. 

у 24 да,дальние заказы так и висят,или берут их шанки ушатаные,да семерки.Последние соки выжимают из своих "коней" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у 24 да,дальние заказы так и висят,или берут их шанки ушатаные,да семерки.Последние соки выжимают из своих "коней" ))

Не чего не висит, сосед там работает, кто на газу берут дальники молнией. Он довольный теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не висит, сосед там работает, кто на газу берут дальники молнией. Он довольный теперь. 

Спорить не собираюсь.У меня несколько водителей которые тоже в 24 работают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не собираюсь.У меня несколько водителей которые тоже в 24 работают.

 

Брендованые что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит брендованые ?)

Обклеенные. К стати, вот тебе еще одна мысль. предлагать водителям за определенные бонусы обклеивать рекламой свои машины. Не благодари, совет бесплатный, от души :hi:  :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно, если водило параллельно с Фином работает в другом такси, то как

решается проблема срочности ?

 

Ему поступил срочный вызов от Фина, надо брать, иначе штраф, а он в данный

момент везёт клиента у другой ДС, везёт, и довезёт нескоро,

а тут от Фина вызов - что же будет в таком случае ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обклеенные. К стати, вот тебе еще одна мысль. предлагать водителям за определенные бонусы обклеивать рекламой свои машины. Не благодари, совет бесплатный, от души :hi:  :dribble:

Ну я как бы не обезьяна,чтобы самому не додуматься до этого)).А так спасибо :)

Мне вот непонятно, если водило параллельно с Фином работает в другом такси, то как

решается проблема срочности ?

 

Ему поступил срочный вызов от Фина, надо брать, иначе штраф, а он в данный

момент везёт клиента у другой ДС, везёт, и довезёт нескоро,

а тут от Фина вызов - что же будет в таком случае ?

Когда он везет другова клиента,то в программе он не отображается,т.к у него там стоит статус на заказе,который он сам ставит и заказы с моей программы в этот момент ему не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, тогда у тебя и не будет доступных водил онлайн,

 

потому что все они будут постоянно возить клиентов от других ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, тогда у тебя и не будет доступных водил онлайн,

 

потому что все они будут постоянно возить клиентов от других ДС.

Твое умозаключение нелогично).Заказы в 24 они берут в крайнем случае,когда совсем голяк.Не забывай что это водители лицензионщики,цены 24 для них неадекват,берут короткие заказы когда уж совсем приперло.Да и я сказал всего лишь о паре водителей,остальные работают сами на себя,ну и мое приложение поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша хватит тупить.Если ты нищеброд извиняюсь за выражение,то так и говори,а не то что это глупо.Баланс из-за инета давно никто не тратит еще раз говорю.Все используют безлимит в различных вариантах.Свин вон за 30р юзает.И приложение качается один раз.

Сравнить ла2 и приложение это более чем адекватно,если уж ла2 работает на скорости 64,то приложение тем более будет работать.

Был у меня давно давно один знакомый,когда первые 3 секунды разговора были бесплатны,вот он и общался по 3 секунды.Ты его напоминаешь.

Так что по себе людей не ровняй.Мои будущие клиенты имеют совершенно иное мышление.

Если для тебя полтос за инет много,то ты точно не мой клиент,о чем вообще тогда разговор ведешь? Проехать 10км на иномарке за 250р для тебя будет просто непозволительно...

 

 

) вот у тебя мышление, как что, так нищеброд. Юзал я безлимит, потом перестал, так как купил роутер для вай фай, подключать специально чтоб юзать безлимит вне дома - глупо, так как особо не пользуюсь им вне дома, если не сказать что не пользуюсь, но трафика в 2гб хватало на 3-4 дня, потом еле страницы грузились, скорость 64кбс, телефон конечно не из новых, но и не сказать что старый (самсунг с 3). Я тебе пытаюсь донести то, что глупо нести дополнительные затраты, ради приложения чтоб вызвать такси, когда можно позвонить в те же 99 и 24 и вызвать иномарку. Что касается общения, общаюсь я не по три секунды, поболее, просто если звоню, то процентов 95 звонков по делу, так как не страдаю такой фигней, как звонками по 40 раз на дню.

 

Сам не тупи, подключай номер для такси, а приложение для желающих и сравни потом куда больше вызовов поступает на телефон или через приложение.

 

С деньгами у меня проблем нет, недавно  аккум сел возле ярмарки, вызвал такси в девятках, подъехал, 5 минут делов, я ему 150 отвалил за помощь вместо 100 р., (прикурил, дабы провода у меня были), и такие случай не единичны когда сверху могу позволить добавить, так сказать чаевые. надо будет и 500 заплачу за ино, но смысл? если есть те же услуги, за которые можно заплатить в несколько раз меньше и без всякого гемора, типа загрузки приложения и попыток соединится с приложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины водители будут? а то у меня жена ездит на такси только с женщинами водителями. в программе пол водителя будет отражаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не забывай что это водители лицензионщики,цены 24 для них неадекват

Был бы "неадекват", так не висели бы там. Подозреваю, что все нанятые тобой на сегодняшний момент водители из тех, кто не может отказать, когда долго упрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) вот у тебя мышление, как что, так нищеброд. Юзал я безлимит, потом перестал, так как купил роутер для вай фай, подключать специально чтоб юзать безлимит вне дома - глупо, так как особо не пользуюсь им вне дома, если не сказать что не пользуюсь, но трафика в 2гб хватало на 3-4 дня, потом еле страницы грузились, скорость 64кбс, телефон конечно не из новых, но и не сказать что старый (самсунг с 3). Я тебе пытаюсь донести то, что глупо нести дополнительные затраты, ради приложения чтоб вызвать такси, когда можно позвонить в те же 99 и 24 и вызвать иномарку. Что касается общения, общаюсь я не по три секунды, поболее, просто если звоню, то процентов 95 звонков по делу, так как не страдаю такой фигней, как звонками по 40 раз на дню.

 

Сам не тупи, подключай номер для такси, а приложение для желающих и сравни потом куда больше вызовов поступает на телефон или через приложение.

 

С деньгами у меня проблем нет, недавно  аккум сел возле ярмарки, вызвал такси в девятках, подъехал, 5 минут делов, я ему 150 отвалил за помощь вместо 100 р., (прикурил, дабы провода у меня были), и такие случай не единичны когда сверху могу позволить добавить, так сказать чаевые. надо будет и 500 заплачу за ино, но смысл? если есть те же услуги, за которые можно заплатить в несколько раз меньше и без всякого гемора, типа загрузки приложения и попыток соединится с приложением.

Мда,у меня дома тоже вай фай,но и на телефоне есть инет.Для того чтобы почту когда надо прочитать,вк зайти,если надо и видос посмотреть и дополнительные 100р в месяц ну никак не могут напрягать и никак нельзя сказать что это глупо.21 Век на улице,инет это уже само собой разумеющиеся,а для приложения хватает 64 кб с головой.

Номер мне не нужен.И не надо лезть со своими умозаключениями  и думать что ты такой умный.

В Мск и за рубежом приложения юзают активно,т.к они считают что нажать пару кнопок как раз проще чем общаться с диспетчером.

Да для Астрахани прогресс доходит позже,но это не значит что не нужно внедрять новое,иначе бы до нас прогресс вообще не дошел,если бы все так мыслили как ты.

 

Был бы "неадекват", так не висели бы там. Подозреваю, что все нанятые тобой на сегодняшний момент водители из тех, кто не может отказать, когда долго упрашивают.

Подозреваю что это тупой троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,у меня дома тоже вай фай,но и на телефоне есть инет.Для того чтобы почту когда надо прочитать,вк зайти,если надо и видос посмотреть и дополнительные 100р в месяц ну никак не могут напрягать и никак нельзя сказать что это глупо.21 Век на улице,инет это уже само собой разумеющиеся,а для приложения хватает 64 кб с головой.

Номер мне не нужен.И не надо лезть со своими умозаключениями и думать что ты такой умный.

В Мск и за рубежом приложения юзают активно,т.к они считают что нажать пару кнопок как раз проще чем общаться с диспетчером.

Да для Астрахани прогресс доходит позже,но это не значит что не нужно внедрять новое,иначе бы до нас прогресс вообще не дошел,если бы все так мыслили как ты.

 

 

Что такого особенного в твоем такси кроме того что у водил лицензия и машины не хуже 99 и 24?

 

Вот если б были у тебя машины бизнес класса максимум 2х летние, мерседесы, бмв, ауди например, тогда стоило бы оно того, чтоб ради этого загрузить приложение и безлимит на телефоне подключить. А так вызовишь такси и не факт что не подъедит приора или ларгус какой нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такого особенного в твоем такси кроме того что у водил лицензия и машины не хуже 99 и 24?

 

Вот если б были у тебя машины бизнес класса максимум 2х летние, мерседесы, бмв, ауди например, тогда стоило бы оно того, чтоб ради этого загрузить приложение и безлимит на телефоне подключить. А так вызовишь такси и не факт что не подъедит приора или ларгус какой нить.

Ну ты реально на интернете глюкуешь, ну поставил я себе приложение, 2 метра всего, попробовал загнать адреса, там съело меньше метра. Реально не критично.  :flowers: По сути в цене, что звонок диспетчеру, что по инету, один в один, единственное, мне конечно в лом через инет заказывать, ну каждый по своему в жизни извращается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...