Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Российская Премьер-Лига 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

что-то матч в Грозном мне напомнил спектакль двух-трехлетней давности терек-крылья. Уж и так расступались перед спартачами и по всякому, но победный мяч все не залетал. И ведь не барселона с ними играла.

Интересно услышать трактовку удаления джанаева? Что он должен был сделать чтоб не удалится? провалится под землю чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Давыдов то в Кубани раскрылся! Красавчик! Реальный претендент на попадание в первую сборную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да.. Жирков в Анжи. Всё-таки, Анжи - это серьезный проект. По край мере, в ближайшей (года 2-3) перспективе. Хотя Жирок, конеш, сдал за последние 2 года.

Кришито - по первому матчу - очень хорош. В атаку бегает очень хорошо.

А пеналь и удаление Джанаева - это какой-то цирк :) Сначала Джанаев сыграл по-идиотски, дожидаясь мяча, а потом ваще левейший фол судья свистнул. Хотя таких пенальти Веллитон заработал уже немало. До сих пор трюк проходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как.. Оказывается фанаты Зенита обиделись на неприличные жесты в их сторону от Думбия http://www.championat.com/football/news-890673.html ..

Видимо, "уханье" с их стороны в адрес Вагнера и Думбия - это нормально. "В наших цветах нет черного", епрст..

Интересно, чью сторону возьмут футбольные власти (если ваще будут рассматривать)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это'О в "Анжи"? Тода это будет бомба! И откуда у них такое бабло? И если Этик перейдет в дагестанский клуб, то пусть тогда Жирков промолчит о том, что не из-за денег перешел туда...

Охренеть 50 лямов евро просто так отдать, да еще и 20 лямов в год...

Ждем развития...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, 20М евро в год - это выдумки. Столько не платят никому. Но вот в районе 10М - вполне реально. Иначе его не заманить сюда.

Президент "Интера" подтвердил, что от Анжи предложение поступило.

 

Вчера еще дядя Гена Орлов подтвердил, что Лазович уходит в Анжи..

Да еще как-то не опровергаются слухи, что в Анжи перейдет кто-то из наших сборников. Постоянно об этом намеки идут от всех. Погребняк?

 

В общем, щас всех подряд в Махачкалу "пихают" :)

Похоже, Керимов решил переплюнуть Газпром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера еще дядя Гена Орлов подтвердил, что Лазович уходит в Анжи..

Что значит подтвердил? Пока ни Лазович, ни "Анжи" не подтвердили. Только "Зенит" косвенно это сделал, отправив его на место на скамейке.

 

Да еще как-то не опровергаются слухи, что в Анжи перейдет кто-то из наших сборников. Постоянно об этом намеки идут от всех. Погребняк?

А может Аршавин? Правда, он до последнего опровергает слух.

 

Да и что это будет за команда такая - типа МанСити? Бьются звезды, а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит подтвердил? Пока ни Лазович, ни "Анжи" не подтвердили. Только "Зенит" косвенно это сделал, отправив его на место на скамейке.

Ну уж очень много об этом говорят. И многие. А Орлов хоть и маразмом страдает :), но к Зениту близок и, вполне допускаю, знает о чем говорит.

 

А на счет сборника.. Может и Аршавин.. Но мне кажется более реальный вариант - Погребняк.

 

типа МанСити? Бьются звезды, а толку нет

Скорее всего так и будет.. Пару лет у "МС" ушло на строит-во команды. Также и у Анжи будет, наверное. Им бы еще тренера под всех этих (и будущих) звезд.. Мне кажется, Гаджиев не тянет на управленца всем этим сборищем - авторитета не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого же взять "строителем" то? Может Моуриньо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пойдет туда Аршавин. На спортбоксе вон его интервью, посмеялся и все, говорит типо нахер ему это нужно если он за Арсенал играет и при чем не сидит далеко на скамейке. У Жиркова деньги и скамейка играли главную роль в этом вопросе. Хотя мне кажется по жиркову договорились Абрамович с Керимовым и особо ни кто Жиркова не спрашивал чего он хочет.

Да и Гаджиев вполне нормальный тренер и авторитет у него всегда в команде высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мауру еще рано в Анжи :) Пусть с Реалом чо-нить стОящее выиграет.

 

А по Гаджиеву.. В "прежнем" Анжи у него авторитет был высокий, не спорю. А щас же.. Думаю, его имя ничего не говорит ни Р_Карлосу, ни Джуджаку, ни Это*о. Другое дело, что если футболист - профессионал своего дела (как тот же Карлос), то будет выполнять свою работу и указания тренера. А те же венгр с камерунцем, как пишутЬ, имеют весьма непростые характеры. Так что, посмотрим, сможет ли управлять всей этой шайкой Муслимыч :)

 

ps Открыл Чемп.ру. Из 5 последних главных новостей - 3 про Анжи. ПиАр данного проекта впечатляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я бы посмотрел на этот новый "Анжи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот еще до кучи

Полузащитник "Сантоса" Элано ответил отказом на предложение о переходе в махачкалинский "Анжи". Дагестанский клуб был готов заплатить 6 миллионов евро, чтобы заполучить 30-летнего экс-игрока "Шахтера" и "Манчестер Сити".

 

"Предложение поступило, но в данный момент меня в моей карьере все устраивает. Я счастлив в "Сантосе" и продолжу работать именно в этом клубе", - приводит слова Элано Lancenet.

 

Бразилец вернулся на родину в конце прошлого года из турецкого "Галатасарая". На счету футболиста 48 матчей и девять голов в составе сборной страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понеслась п...а по кочкам :)

 

La Gazzetta dello Sport: "В услугах Диего Милито заинтересованы "Рубин" и "Галатасарай"

 

"Интер" может расстаться этим летом с аргентинским нападающим Диего Милито. Как утверждает La Gazzetta dello Sport, в услугах 32-летнего форварда заинтересованы "Рубин" и "Галатасарай". Футболист перешел в миланскую команду в 2009 году из "Дженоа". За два сезона, проведенных в клубе, Милито сыграл 58 игр и забил 27 голов.

 

Ранее руководство казанского клуба вело переговоры с другим нападающим из итальянского чемпионата - Андреа Караччиоло из "Брешии", однако футболист, по всей видимости, предпочел остаться на родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного юмора по теме:

 

Юрий Жирков подписал контракт с «Анжи»

 

– Карлос: Керимов – мой второй отец

 

– Месси: моя мечта – играть в «Анжи»

 

– Роналдиньо: еще в школе глубоко изучал историю Махачкалы

 

– Рамзан Кадыров согласовал условия контракта с «Анжи»

 

– Владимир Путин стал главным тренером «Анжи»

 

– Мишель Обама стала капитаном чирлидинг-группы поддержки «Анжи»

 

– Штаб-квартира ООН переехала в Махачкалу

 

– Пеле подписал контракт с дублем «Анжи»

 

– Овечкин перешел в «Анжи»

 

– ЧМ 2014 года перенесен из Бразилии в Дагестан

 

– Лучшим клубом Южной Америки признан махачкалинский «Анжи»

 

– Лучшим клубом Африки признан махачкалинский «Анжи»

 

– Лучшим клубом Азии признан махачкалинский «Анжи»

 

– Бойцы махачкалинского ОМОНа получают зарплату автомобилями «Бугатти Вейрон»

 

– Это’О: не перейду в «Анжи», т.к. деньги для меня не главное

 

– Керимов: зарплата Это’О составит 20 миллионов евро в год

 

– Это’О: с детства болел за «Анжи»

 

– Махачкала признана столицей Мира

 

– «Анжи» купил звездочку над гербом у «Спартака»

 

– С 2012 года чемпионат России будет называться чемпионатом «Анжи»

 

– Роман Широков перешел в «Анжи»

 

– Сулейман Керимов купил Широкову «Твиттер»

 

– Марадона будет подавать мячи на матчах «Анжи»

 

– Режиссером телетрансляций матчей «Анжи» станет Мартин Скорсезе

 

– Текстовые трансляции матчей «Анжи» будет вести Пауло Коэльо

 

– Телетрансляции матчей «Анжи» побили рекорд фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» в минувший уик-энд

 

– Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб «Анжи»

 

– Криштиану Роналду рассказал о своих родственниках в Дагестане

 

– В НБА после локаута будут играть в футбол, по слухам где-то на юге России, вероятнее всего – в Махачкале

 

– Ванга предсказывала мировое господство некоего клуба из России состоящего из 4 букв и начинающегося на «А». Возможно она говорила про «Анжи»

 

– Клуб НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» переименован в «Махачкала Мейпл Лифс»

 

– Махач Гаджиев, Оссо Эмеянг Бенуа Кристиан Ангбва и Камиль Агаларов станут лицом футбольного симулятора «FIFA 12»

 

– Алекс Фергюссон официально заявил, что он тайком молился на икону с изображением Керимова перед матчем с «Манчестер Сити»

 

– Марадона признал, что в 1986 году ему помогла не «рука Бога», а «рука Керимова»

 

– Данко Лазович: электрошокеры в магазинах Махачкалы – лучшие во всем мире

 

– Аршавин: недавно перешел с «Чиваса» на дагестанский коньяк

 

– Скоро в России появится купюра достоинством 10 000 рублей. На ней будет изображен Роберто Карлос, танцующий лезгинку

 

– На 100-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

 

– На 500-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

 

– На 1000-рублевых купюрах отныне изображена Махачкала

 

– Владимир Кличко: главной ошибкой жизни стало то, что я пошел в бокс, а не в футбол

 

– Керимов: Кличко – великий футболист!

 

– Владимир Кличко подписал контракт с «Анжи»

 

– Главным судьей на все матчи «Анжи» назначен Сулейман Керимов

 

– ФК «Анжи» выиграл Чемпионат Мира по прыжкам на батуте и фехтованию

 

– Михаил Горбачев назначен спортивным директором «Анжи»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Блики солнца на лысине Зинедина Зидана высветили герб «Анжи»

Аршавин: недавно перешел с «Чиваса» на дагестанский коньяк

радуешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это'О в Анжи! интересно посмотреть..

 

говорят только в день матча будет приезжать и после матча домой, или Москву или Милан))...(но это так слухи)

 

http://www.sovsport.ru/news/text-item/475914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, всё таки уломали Этого О. Охренеть: в нашей ПЛ, в команде, в прошлом году чуть не вылетевшей в пер_див, будет играть товарищ, только в прошлом году наколотивший за Интер почти 40 голов на самом высоком уровне. Один из лучших форвардов Европы последних лет 5..

 

Определенно, аппокалипсис близок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро даги отделятся нах... я хз куда власти смотрят... если они открыто позволяют швыряться такими бабками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конеш, очень странно, что человек до этого особо не питавший любви к футболу, вдруг, за полгода вкладывает в команду столько, сколько даже Зенит не может себе позволить.

 

Но есть мнение, что накануне выборов такое швыряние деньгами происходит как раз с согласия властей. Зачем и для чего это - это обсуждение уже, наверное, к спорту отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное, как заявил камерунец, деньги - это не самоеглавное :D

 

З.Ы. Сижу, смотрю матч "Ростов" - "Анжи". Жду Это'О. Где он? Первый тайм уже прошел, купили за 30 лямов, платят больше всего в мире, чтобы в запасе сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не надо))) вышел забил... деньги свои отрабатывает черныш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все не надолго. Команда без тренера. Плюс прогнозируем раздрай и брожение ибо негоже чтоб в нормальной команде зарплаты отличались на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенно говоря на результат в дерби уже насрать. Буду рад если веллитона вынесут с поля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерби получилось интереснейшим!

Тезисно:

Веллитон - скатина. Намеренный снос Акинфеева. Плюс локтем Мамаева. Чистое удаление к 60-й минуте

Судья - мудаг. НЕ удалил Веллитона, не удалил Пареху, не назначил чистый пеналь в ворота СпаМа.

 

Оффтоп, но мимо такого не пройдешь. Щас по Спорту трансляция МЮ - Арсенал. Кто не знает итоговый счет, советую посмотреть. Зрелище было душераздирающее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты