Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ПАПА.

Mitsubishi Lancer Evolution Viii

Рекомендуемые сообщения

гонок ни каких не буде заправлять машину на 1000р что бы показать и развееть мысли интересующихся из-за их любознания смысла нет)))) Почему смысла нет????????? Ты же сам написал что самая быстрая машина города))))))) А теперь денег на бензин жалко.(ты же на 5000р спорить хотел, что сомнение?) А за слова надо отв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тож видел 1 раз, когда его настроить пытались, ток вот хозяин исчез, видимо удовлетворившись недоделаной машиной. Кстати денег за настройку по свински неотдал. Хотя работу провели. Машина до настройки была немощней фокуса. Да и битая она. Короче шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... ты же сам написал....КТО РЕСКНЕТ.. вон сколько желающих....даже платить согласны по 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте кто по 5000 ставит?

конкретней

 

Vagon825 тебя епет отдали денег или не отдали?бита не бита купить кто нибудь из вас всех сможет ее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте кто по 5000 ставит?

конкретней

 

Vagon825 тебя епет отдали денег или не отдали?бита не бита купить кто нибудь из вас всех сможет ее???

у меня например на кармане в данный момент нет 5000 тыс... что значет я в пролете? :) да и ставок таких на памяти неприпомню... и что показывают такие ставки наличие денег, мне непонятно, многие у кого сдесь есть машины приезжая на рождественскую не говрят пасаны 5000 тыс и гоняемся, а просто берут и гоняються... титул самой быстрой машины в городе нада отстаивать както.... вот дельта например с меня деньги не брал когда с ним гонялись наверно он забыл просто взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно спеки выкладывают иначе не понятно за что деньги отдавать и с чего там 500 сил завелось. Пока по фото заметил только доп охлождение куллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте кто по 5000 ставит?

конкретней

 

Vagon825 тебя епет отдали денег или не отдали?бита не бита купить кто нибудь из вас всех сможет ее???

а че так на правду рягируешь, напару пади крысите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да забейте вы на эту дешовку, так на дороге попадется посморим че там с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте кто по 5000 ставит?

конкретней

Форсажей насмотрелся? Хорошо, ставят 10 человек по пятаку против Эво. Она проигрывает (ну вот просто есть подозрение что так и будет) и ты встреваешь на полтос))) Готов понести такие убытки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА... ПАПА... ты если что сможешь оплатить пройгрышь? А то я один к пяти хочу поставить против ,, самой быстрой машины города,, А с кем будете гоняться??? Кто бросит вызов ,,самой быстрой машине города,,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще всегда в объявлениях на оборот пишут что то типа В ГОНКАХ НЕ УЧАСТВОВАЛА. Так что реклама сомнительная.

Не ну конечно Мицубиси Лансер Эволюшен (возможно 500 сил) купила бабушка ездить за хлебом. Какие нафиг гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов поставить 5000 на калдос

От оно че, он значит как ситуевина разворачивается. Тут уж и врямь перчатка в лицо. Народ на калдину уже ставит. Походу действительно доказывать теперь придется на участке в 402 метра. Чесно гря друго вывыхода не вижу.

P.S. Я хоть и согласен что здесь обьявление о продаже, ОДНАКО в объявлении указано 500 сил, а тут походу не так. Да и вызов брошен. Одним заездом решить все развеять сомнения в мощности авто, ну и калдину "на место поставить"......если получится :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется есть выход на много проще...если как говорят авто настраивали, то должны быть графики и документы со стенда...можно в принципе ими подтвердить что там в районе 500сил

 

P.S.> люди не забывайте о том что кол-во сил еще ни о чем не говорит...кроме л.с. есть еще много хар-к влияющих на результат;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется есть выход на много проще...если как говорят авто настраивали, то должны быть графики и документы со стенда...можно в принципе ими подтвердить что там в районе 500сил

 

P.S.> люди не забывайте о том что кол-во сил еще ни о чем не говорит...кроме л.с. есть еще много хар-к влияющих на результат;)

например? прокладка между рулем и сидением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например? прокладка между рулем и сидением?

и это тоже...а как на счет резины, веса, как минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется есть выход на много проще...если как говорят авто настраивали, то должны быть графики и документы со стенда...можно в принципе ими подтвердить что там в районе 500сил

 

P.S.> люди не забывайте о том что кол-во сил еще ни о чем не говорит...кроме л.с. есть еще много хар-к влияющих на результат;)

 

Есть выход еще проще выложить сразу в первом посте список доработок и если там все нормально всего этого базара просто небыло бы. Возможно владелец и сам не знает что в машине установлено, так бывает когда машина делалась за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например? прокладка между рулем и сидением?

например МОМЕНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть выход еще проще выложить сразу в первом посте список доработок и если там все нормально всего этого базара просто небыло бы. Возможно владелец и сам не знает что в машине установлено, так бывает когда машина делалась за бугром.

ну не знаю, думаю обладая такой тачкой, по-любому бы облазил все и разузнал что в ней и как...ну эт мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю, думаю обладая такой тачкой, по-любому бы облазил все и разузнал что в ней и как...ну эт мое мнение

 

В движок ради любопытства не каждый полезет. Там одна прокладка ГБЦ может от 7000 стоить, а ее повторно не рекомендуется использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВТОР не в обиду ПРО СТЕНД

ВОТ что сказали ГОНщики Волгограда

напиши там) что графика замера у него не может быть и в природе) потому как в волгограде стендов замера небыло и не будет в ближайшее время)

пусть выложит замер сос тенда или скажет где этот стенд , адрес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В движок ради любопытства не каждый полезет. Там одна прокладка ГБЦ может от 7000 стоить, а ее повторно не рекомендуется использовать.

ну я имею ввиду не до таких мельчайших подробностей конечно))) хотя бы визуально, то что видно и можно посмотреть))) ведь чтобы 500л.с. выжать стоковых мозгов, куллеров, пайпов, блоуфов и т.д. думаю по любому не хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты