Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Белый

Отдадим котят в хорошие руки

Рекомендуемые сообщения

Отдадим симпатичных 2-х месячных котят в заботливые руки. Бело-серые и черно-белые, остались только девочки. Ласковые, веселые, приучены к лотку.

Обращаться по тел. 8-961-799-99-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страхолюдины )

Не ври) брат забрал одного (4 фото). Очень клевая. Дрыхнет рядом фон :)

 

пс. белый, я у тебя телефон покупал сто тыщ пицот лет назад, теперь брат кота от тебя припер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за телефон? ))

 

берем котят )) первые 3и еще есть ) в проекте еще партия котят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanders

Ток от него :) 3 колбасы еще бегают,забирайте а то на пирожки пойдут

Белый

Убери эту улитку с авы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые 3и еще есть ) в проекте еще партия котят ))

Котята симпатичные :) , но мне вас жалко...столько котят будете пристраивать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались две 3-хмесячные девочки. Очень ласковые (особенно черненькая).

8d48234f0cabt.jpg be6da3c06340t.jpg

 

Вчера родились еще пятеро котят: 4 мальчика и 1 девочка, мальчишки однотонные черные, девочка серенькая. Недели через две уже можно забирать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adab28ceae84t.jpg

 

Котята симпатичные :) , но мне вас жалко...столько котят будете пристраивать :blink:

Да дернуло нас как-то раз мальчишку оставить. Вот теперь у нас кошкин дом. Но ничего, кошек любим - бегают радовают нас )

Да и со "сбытом" как-то нет проблем, всегда находим им новых родителей. Только с этими дамочками некоторая заминка произошла. Не сезон, наверное )))

Плохо только, что привыкаешь к ним. Серенькую (1 фото) вот отдали позавчера, я прямо обрыдалась вся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дернуло нас как-то раз мальчишку оставить. Вот теперь у нас кошкин дом. Но ничего, кошек любим - бегают радовают нас )

Да и со "сбытом" как-то нет проблем, всегда находим им новых родителей. Только с этими дамочками некоторая заминка произошла. Не сезон, наверное )))

Плохо только, что привыкаешь к ним. Серенькую (1 фото) вот отдали позавчера, я прямо обрыдалась вся :(

Я просто еще помню как сама пристраивала котят ходила... потом за них переживаешь :unsure: да еще пока возьмут... как то у нас так никто пару и не забирал долго.. уже год был отдавали :ph34r:

после этого я за кастрацию-стерелизацию :rolleyes:

 

Удачи в поиске ручек! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались две 3-хмесячные девочки. Очень ласковые (особенно черненькая).

8d48234f0cabt.jpg be6da3c06340t.jpg

 

Вчера родились еще пятеро котят: 4 мальчика и 1 девочка, мальчишки однотонные черные, девочка серенькая. Недели через две уже можно забирать ;)

 

черненькая оочень хорошенькая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черненькая оочень хорошенькая! :)

 

Да, черненькая классная. Занятная такая. Любит обнимать ногу и волочиться сзади ))

А бело-черная немного апатичная, потерянная такая. Вид у нее вечно такой, как-будто ее неделю не кормили. Много размышляет о чем-то. Когда другие кошки играют, она стоит и соображает, в какую сторону ей побежать, а когда все уже вымотались, она начинает растерянно бегать из стороны в сторону. Спит 23,5 часа в сутки. Любит под одеялом скукоживаться или в пакете сидеть. Никогда ее не услышишь, не увидишь. Немного возмущается, когда хватаешь ее неожиданно, но ласковая, мурчит громко, звонко. Такая вот кисо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите кисок! Очень ласковые обе. Уже всех новых котят пристроили, а этих так никто и не хочет брать...

244baf60e370t.jpg

Папа, мама и две дочи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты