Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KHz

FortDance 2005

Рекомендуемые сообщения

как оказалось, они там все укуренные были!(если кто видел, когда грибы выступали, справа на сцене толпа была народу)
не состыковывается в моем понимании Форты и это..... странно видеть укуренных, тусующих под транс...... я не замечал такого почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не состыковывается в моем понимании Форты и это.....  странно видеть укуренных, тусующих под транс......  я не замечал такого почему-то....

177354[/snapback]

а они не танцевали..они просто стояли на сцене толпой, и угарали...

может ты далеко от сцены был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1 К сцене я находился достаточно близко (причем по центру), но я не стоять туда приезжал в обкуренном состоянии, а предаваться диким танцам вакханалиям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

 

дык я тоже с целью оторваться ехал туда...а находился прям у ограждений, перед сценой(тоже по центру)...

 

не думал, что кого-то может прет под накуркой танцевать?а не только под дисками и сп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1 Трава не для танцев кайф (но это уже совсем другая тема)... Трезвым гораздо лучше танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
and1  Трава не для танцев кайф

177920[/snapback]

 

согласен на 101%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Именно!!! Полностью согласен, что на трезвяк отрыв - чудо!!! По крайней мере для меня. Не сходить с танцпола по 5-6 часов для меня норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio :blink: 6 часов, ващето без драгсов нериально или хотябы энергетиков банок 5, типа ред була.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Верь не верь, дело твоё!!!

отходы по кустам на полминуты простительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто тема не вто русло пошла, глупо сравнивать СПб рэйверов и асраханских (Слон и моська). :) Где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

6 часов, ващето без драгсов нериально или хотябы энергетиков банок 5, типа ред була
Теперь я согласен на 101%. А фоток нет, потому что если бы были фото, то они оставляли бы воспоминание только лишь о том, моменте, в котором эта фотка снималась; а я помню всю до мельчайших подробностей!!! Вот в чем кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

а я когда слушаю сэты, вспоминаю как я колбасил в тот момент под эту музыку :rolleyes:

аж мурашки по коже пробегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1 Вот теперь я с тобой согласен.... ДАЙ СЕТЫ!!!!!!!! ДАВАЙ МЕНЯТЬСЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

6 часов без драгс легко.... был бы саунд соответствующий. а энергетик только к утру пить. там польза только от кофеина.

 

кстати, для тех кто ищет энергии но без Е, сп и ф, из алкоголя посоветую коктейль R'n'B - башню срывает крепко. 3-4 порции за ночь и носишься по клубу как ненормальный атакуя всех привлекательных представителей слабого пола. действие на танцполе не проверял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действие на танцполе не проверял

satisfy

На танцполе так- же носишься.......Три порции- танцпол твой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

Тебя с возвращением.

Что входит в состав коктейля???

 

 

И особый респект за поддержку мнения о возможности "бездрагсовости" и шестичасовых несходах с танцпола!!!

МУЗЫКА - НАШ ДРАЙВЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Берёшь текильный шот (стопку), желптельно предварительно охлажденную в морозилке мин. 5. Наливаешь 25 мл. Red bul или Adrenalin Rush, дальше очень медленно через гейзер или по барной ложке 25 мл. Bacardi carta blanca. Сверху выжимаешь дольку лимона или лайма. Вспоминаешь всё хорошее что с тобой случалось в жизни...Вспоминаешь всех друзей...Мысленно благодаришь дона Факундо Бакарди за чудесный ром...Выдыхаешь...Выстреливаешь залпом...Молчишь секунд 30...Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

.................и АЛИЛУЙАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........................

 

 

так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пил.........................

шёл, вроде, домой...

 

Хочется перестать это делать, а двинуться куда-нибудь двигаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет фортданс, с зависти чуть не умерла народ)

в прошлом году ездила, а то что инфектед был...как же вам классно , кто ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

 

уж так получилось, что в связи с моим отъездом, я не успел докачать некоторые сеты..а щас приехал, а ссылки на них почему-то не работают. :(

как что станет ясно, я напишу, обменяемся музой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОБЩЕМ ТО В ЭТОМ ГОДУ ПРОХОД НА ФОРТЫ БУДЕТ ОБЫЧНЫЙ БИЛЕТ БОЛЕЕ 3000р. ПРО вип ВОБЩЕ ПИСТЕЦ!!! :)

 

ПРОШЛОГОДНИЕ ЦЕНЫ:

3000р - обычный!

6000р -ВИП + бесплатный бар!

60000р - 10 билетов ВИП + отдельная комната с бесплатным баром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

ничего себе цена, вспоминаю все тот же 2004, когда и СВ вагон был 2500, и билет на 1 форт впределах тысячи. 3000- это на все три? или как? И какого числа будет? Надеюсь успею, выезжаю 14 числа, если планы опять не изменятся.

 

 

Добавлено ([mergetime]1151999880[/mergetime]):

в 2004 платила 2500 за вход на 2 форта, вроде так, точно не помню уже, была на одном только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты