Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KHz

FortDance 2005

Рекомендуемые сообщения

Вчера, помятые, уставшие, с 14 рублями в кармане, но невероятно довольные вернулись из города Санкт-Петербург, куда ездили на супер рейв FortDance 2005. Тусили на нем под Marco V, Judge Jules и live Infected Mushroom... Более детально постараюсь описать нашу поездку попозже.... Перебор положительных эмоций, чуть не плачу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что было ***то, наличие кучи звёзд в лайн апе уже плющит, ну а звук и свет ваще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было просто ..................... настолько положительные эмоции захлестывали, что чуть не разревелся..... но это было уже после того, как затусили под Слона, Фашиста и Ван Носикова в Туннеле на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тунель - это мека Российских клаберров, на мой взгляд лутший клуб в России из тех где Я был... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Sandra Collins как отыграла?! Очень хотел попасть, но обстоятельства заставили вернуться на два дня раньше fortdance...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были на форте Константин, на Александре не были. Во-первых, потому что лично я билеты купил пока двигался от поста Гаи к самим фортам, а во-вторых потому, что на Александр вход стоил 3000 р. Насколько я знаю, Sandra Collins - это лучшее, что было на форте Александр, с кем я общался (кто тусил там), именно эта протеже Perfecto понравилась тусерам больше всего.... Нашими же любимчиками стали, естественно, Грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ииэээхххх ;( так хотел её послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,раз Инфектед играли,значит было всё обалденно.Наварачиваются слёзы,но ужасно за вас рада,что хорошо потусили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc А почему не можешь послушать? Динамит транслировал все форты и Александр, и Константин, я думаю, что нашлось немало людей, которые записали себе всю трансляцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

да? попробую найти тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грибы, рулят, мечта попасть на них плотно засела, в голову после просмотра лив и москоwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth в январе ващето будет ПС, до января джпарад, данспланеты и ещё какаято хрень. ПС этого года заметно отличалась от 2004!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22.07.05 во время Фортов у меня ДР был)))ну и подарочек был)))

прикольно было ехать обратно на поезде Питер-Анапа...вся молодежь, что была в поеде ехала с фортов, и все курили в тамбуре)))ганжу...супер веселый поезд был!я тааак накурился...

а на самих фортах было АФИГЕННО! я танцевал прям у сцены, потом какой-то тип со сцены, спустился ко мне, нас сфоткали со сцены, мы поугарали с ним и он ушел!

как оказалось, они там все укуренные были!(если кто видел, когда грибы выступали, справа на сцене толпа была народу)

Константин 4ever!!!!Александр пафос!!!

 

ЗЫ. музыка с фортов на globalclubbing.ru почти все сеты есть!марко в,грибы,рудык,спирит! фотки на muzzone.ru trancemission.ru

 

that`s all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

а мы заранее собираемся!!!)))))))))))

_Antonio

поедешь со мной?) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали на The World of Drum'n'Bass народ!!! я был в этом году,понравилось очень!Dj SS рубил жестко!

 

 

2Elizabeth

хотел спросить про подпись твою!

что за трэк?откуда ты взяла эти слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1

Пиратская станция №3...

 

когда будет этот вёрлд?

просто со станцией как раз совпадает время каникул студенческих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth

так и думал..там на диске еще 9 трэк суперский!!!!

 

ну я вот был 26 февраля..наверно и в след.году будет примерно в этих числах! у меня уже наступили одни большие каникулы..до февраля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth

вспоминай меняя.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце года Контрафорс устраивает Брэйкс фестиваль (потипу ПС) где играть будут брэйкс, UK garage, 2step. И на сколько Я, знаю точно на Дж парад привезут опять 2 звёзд по типу Техникал Итч. Всем готовиться к вояжу до северной столицы. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы самолёт пустить А-П:)а то на поезде долго :(

только чур едем все вместе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth

Ohhh!!! My love! I can't do it!!!...

извини уж... Ведь ты в Турции...

 

Добавлено ([mergetime]1122930166[/mergetime]):

Elizabeth

Взаимно в смысле "плачу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты