Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

умерофф

Программа "Молодая семья":кто в теме?

Рекомендуемые сообщения

расскажите об ипотечном кредите "Молодая семья"

каторга для вас, ваших детей, а может и внуков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше, если есть гарантия, что лет через десять у вас будут такие же возможности для осуществления выплат. ведь и квартиру могут отобрать и деньги уже уплаченные не вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые по 10т.р в мес отдают по кредиту (на 30 лет) за свою квартиру! а я 8 т.р. за чужую плачу!

лучше, если есть гарантия, что лет через десять у вас будут такие же возможности для осуществления выплат. ведь и квартиру могут отобрать и деньги уже уплаченные не вернут

да и деньги за съёмную тож никто возвращать не будет :D

думаю 10 т.р. не такая ж и большая сумма. тем более со временем она не будет повышаться а вот цены на съёмное жильё растут как на дрожжах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посоветуйте! Имеем ли мы право на субсидию для молодой семьи, если мне 24, мужу 27, в браке уже год, прописаны у его родителей, где кроме свекрови и свекра прописаны еще 2 его брата, итого нас 6 человек. общая площадь 40 м2, частный дом с маленьким двориком. Красноярский район, Зарплата мужа 12 тыс руб...я учусь в институте. как думаете нам полагаеться? стоит ли идти на чехова, 10 или нужно идти в районную??? Куда обращаться может нужно? какие документы нужны? Заранее спасибо.

 

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посоветуйте! Имеем ли мы право на субсидию для молодой семьи, если мне 24, мужу 27, в браке уже год, прописаны у его родителей, где кроме свекрови и свекра прописаны еще 2 его брата, итого нас 6 человек. общая площадь 40 м2, частный дом с маленьким двориком. Красноярский район, Зарплата мужа 12 тыс руб...я учусь в институте. как думаете нам полагаеться? стоит ли идти на чехова, 10 или нужно идти в районную??? Куда обращаться может нужно? какие документы нужны? Заранее спасибо.

 

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посоветуйте! Имеем ли мы право на субсидию для молодой семьи, если мне 24, мужу 27, в браке уже год, прописаны у его родителей, где кроме свекрови и свекра прописаны еще 2 его брата, итого нас 6 человек. общая площадь 40 м2, частный дом с маленьким двориком. Красноярский район, Зарплата мужа 12 тыс руб...я учусь в институте. как думаете нам полагаеться? стоит ли идти на чехова, 10 или нужно идти в районную??? Куда обращаться может нужно? какие документы нужны? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вынесли сегодня весь мозг. То не та справка, то та, да печать не та, то печать вроде бы та... но вот хотелось бы чтоб... И еще так с прищуром обмеривают взглядом - точно нуждаюсь в жилье, или на фик послать...

Полпервого этапа пройдено, теперь надо еще собрать кучу бумаг, дабы его пройти - этот первый этап.

 

Арзу

есть сайт - astrgorod.ru, телефон - 54 73 06. Звоните узнавайте. "Подводных камней" очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посоветуйте! Имеем ли мы право на субсидию для молодой семьи, если мне 24, мужу 27, в браке уже год, прописаны у его родителей, где кроме свекрови и свекра прописаны еще 2 его брата, итого нас 6 человек. общая площадь 40 м2, частный дом с маленьким двориком. Красноярский район, Зарплата мужа 12 тыс руб...я учусь в институте. как думаете нам полагаеться? стоит ли идти на чехова, 10 или нужно идти в районную??? Куда обращаться может нужно? какие документы нужны? Заранее спасибо.

Субсидорование на покупку жилья от государства насколько я знаю не более 40 % от стоимости жилья, остальное сами. Т. е. если вам банк даст кредит 60 % от стоимости приобретаемого жилья или эта сумма есть у вас на руках, то остальные 40 % можно получить (теоретически) от государства. На Чехова 10 идти бесполезно, там обслуживают только по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субсидорование на покупку жилья от государства насколько я знаю не более 40 % от стоимости жилья, остальное сами. Т. е. если вам банк даст кредит 60 % от стоимости приобретаемого жилья или эта сумма есть у вас на руках, то остальные 40 % можно получить (теоретически) от государства. На Чехова 10 идти бесполезно, там обслуживают только по городу.

[/quot

 

 

 

 

Не пойму так сколько нужно чтоб у нас было на счету своих денег чтоб государство помогло? И допустим если у нас будет своих 1,500 млн р на счету, а квартира стоит 2 млн р, то оставшуюся сумму государство оплатит??? или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попались мы с женой на один нюанс, - по программе нужно чтоб зарплата была в совокупности 30000, а с нашими конвертами даже с родителями столько не набралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у оного больше но тоже нашлась какая то причина.. пошли они нах со своими программами на это они и рассчитывают что народ забьет а их люди родня поучаствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и у кого какие результаты ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забил на эту программу,ну их всех на ...!!!Все причины описаны...

Однако один пост меня улыбнул

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1683657

если бы я тогда вступил в МММ,мне бы на хрен эта программа не всра..сь!!!Дом бы купил по любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в этой программе в 2007 .За тот год пока я ждал и получил субсидию квартира,которую я взял подорожали ровно на размер этой субсидии,не надо было ждать,деньги были.Будет уроком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я сам из курской области. прописан там же. будущая жена из астрахани, берена . собираемся расписываться, живём в астрахани. подскажите сможем ли мы в астрахани участвовать в программе молодая семья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу нет,надо в одном месте зарегистрироваться,,,найди закон ,там есть основные правила и условия,хотя ньюансов полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропишись тут,распишитесь,потом на чехова 10 за списком документов и вперёд,собирать их)и года через 3-4(если ничего не отменят-в таком государстве живём))получишь сертификат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забил на эту программу,ну их всех на ...!!!Все причины описаны...

Однако один пост меня улыбнул

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1683657

если бы я тогда вступил в МММ,мне бы на хрен эта программа не всра..сь!!!Дом бы купил по любому...

сейчас улыбаюсь, читая эти строки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Форумчане, кто-нибудь в этом году участвовал в лотерее  под названием "Молодая семья"? вообще эта программа еще действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа еще в этом году работает, уже подписали сертификаты 

Вам подписали? А Вы когда вставали в очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает? у нас с мужем трое детей и прописаны мы все в доме свекра (он собственник), дом около ста квадратов, свекр не прописан, у нас с мужем в собственности недвижимости нет. Можно ли нам участвовать в этой программе или нам откажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты