Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LeEo

Крем-кафе

Рекомендуемые сообщения

люди!!!!привет!!!!!почему столько грязи на крем льёте???я там работаю....и сейчас много нового и ВЫДУМАННОГО узнаю о моем родном креме!!!!! все свои претензии про крем мне пожалуйста........... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petit

стаканы грязные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода да в этом ты прав....только это не грязь, это всего-лишь высохшие капельки воды...будем стараться...

 

вы нас тоже должны понимать, потому что у нас бывают такие зашпары, что физически просто не реально со всем справиться..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не грязь, это всего-лишь высохшие капельки воды.
Грязной воды, стало быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борода  да в этом ты прав....только это не грязь, это всего-лишь высохшие капельки воды...будем стараться...

 

вы нас тоже должны понимать, потому что у нас бывают такие зашпары, что физически просто не реально со всем справиться..) :)

284028[/snapback]

 

Если заявляете себя кафе нормального уровня, а не забегаловкой дешевой, то ни капелек ни запарок для посетителя не должно быть видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заявляете себя кафе нормального уровня, а не забегаловкой дешевой, то ни капелек ни запарок для посетителя не должно быть видно.

Мдя.. И куда у нас в городе можно нормально пойти посидеть? Бэд Жек последнее время лажает. Чего только стоит их меню из второсортного картона без карты бара. Отсутствие любимых коктейлей, уменьшение массы салатов ( не примите за придирку, часто там засиживал с девушкой меньше чем 800-900 рублей за несколько часов мы там не оставляли, теперь ИМХО незачто)

Сан-Пицца дорого, Шарлау столовая паршивая :angry:

Посоветуйте куда сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

 

Я сейчас остановился на Слободе, шашлычок вкусный, музыки громкой нет, дебилок малолетних опять же, короче тихо спокойно умеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общее правило

в часы пик в заведениях готовка как правило не внушает.

разве что в заведениях типа подковы такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

Слобода это нормальное место, Geen правильно говорит, плюс ещё попрубуй Суши.ру хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2

Суши.ру это который на Савушкина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student карта бара в меню "жека" находится на задней стороне меню!!!!!!!

 

 

Добавлено ([mergetime]1151103918[/mergetime]):

student в "пицце" вовсе не дорого, просто надо очень хорошо изучить меню и тогда можно вкусно покушать и остаться довольным счёту!!!

 

 

так я могу сделать практически в каждом заведении нашего города!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen нет нет нет и ещё раз нет , я с этим согласиться не могу, потому что без зашпар это просто не реально...........это нормальная жизненная ситуация, тем более для ресторана нашего типа.........всё очень легко обьяснить:зашпары мы имеем почему???потому что гости к нам идут в огромных колЛичествах...следственно заказы оформляются в огромных колличествах....следственно в баре 1,5 метровая лента чеков, которую реально приготовить быстро только такому количеству барменов как в фантом,например, с барной стойкой такой же как фантоме, например..ПОВТОРЮСЬ

 

ПОКА НЕ ПОРАБОТАЕШЬ НЕ ПОЙМЁШЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen как мне вставить вместо фотки тоже какую-нибудь картинку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen нет нет нет и ещё раз нет , я с этим согласиться не могу, потому что без зашпар это просто не реально...........это нормальная жизненная ситуация, тем более для ресторана нашего типа.........всё очень легко обьяснить:зашпары мы имеем почему???потому что гости к нам идут в огромных колЛичествах...следственно заказы оформляются в огромных колличествах....следственно в баре 1,5 метровая лента чеков, которую реально приготовить быстро только такому количеству барменов как в фантом,например, с барной стойкой такой же как фантоме, например..ПОВТОРЮСЬ

 

    ПОКА НЕ ПОРАБОТАЕШЬ НЕ ПОЙМЁШЬ...

284644[/snapback]

 

Извините, скажите тогда и скажите по честному НЕСПРАВЛЯЕМСЯ , и всё из зажадности работадателя, если народа много возьми ещё пару поваров и официантов, а хозяин хочет вашеми усилиями выехать чтоб платить меньше.

 

Добавлено ([mergetime]1151131434[/mergetime]):

Geen как мне вставить вместо фотки тоже какую-нибудь картинку???

284645[/snapback]

 

В смысле ? Аватру что ли ?

Заходи в "Мой профиль", а далее там всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petit

карта бара в меню "жека" находится на задней стороне меню!!!!!!!

Нет там никаких коктейлей. Официант бегал и "уточнял ингридиенты" для "Промывки 13" и "Глюка сантехника". Вчера был, где нормальное меню на нескольких листах? Согнутый лист А3 из дешевого картона как то не впечатляет :ph34r:

в "пицце" вовсе не дорого, просто надо очень хорошо изучить меню и тогда можно вкусно покушать и остаться довольным счёту!!!

Ну я не спорю, там есть пицца с морской солью, всего за 27 рублей - дешево и сердито ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я была в посл. раз в крем-кафе меня ПОКУСЯЛИ МОШКИ! %)

беспредел)

 

в шарлаве - да, не ахти, но цены приемлемы и сидеть удобно

 

бэд джэк не нравится вообще

 

сан пицца так.. на любителя, хотя я толком там ничего не ела.

 

да, и кошкин дом тоже так себе))

--

рога и копыта даже лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen нет, о жадности работодателя не может быть и речи---это большая глупость!!!!!

потому что если, к примеру, взять на работу ещё пару поваров и пару барменов,ТО на своём рабочем месте они будут только мешать друг другу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student да в этом может ты и прав,НО раз коктейли исчезли из меню, значит руководство посчитало, что так лучше, в конце-концов там далеко не глупые люди работают!!!да, я соглашусь с тем,что это создало некоторую некомфортность!!тем более - это же "жек",стиль этого заведения говорит сам за себя---"ЭКОНОМИМ НА ВСЁМ"!!!

 

 

Добавлено ([mergetime]1151220559[/mergetime]):

Chri Chri Ё-МОЁ!!!---излюбленная тема этих комаров и мошек на летней галлереи в "креме"!!!!ну обьясните мне почему они не должны вас кусать,если вы находитесь практически на улице????в креме пользуются спиральками(у которых не особо хороший запах) против камаров и мошек,но это все равно до конца их не убьёт-природа такая!!!---отдыхайте с основном закрытом зале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chri Chri Ё-МОЁ!!!---излюбленная тема этих комаров и мошек на летней галлереи в "креме"!!!!ну обьясните мне почему они не должны вас кусать,если вы находитесь практически на улице????в креме пользуются спиральками(у которых не особо хороший запах) против камаров и мошек,но это все равно до конца их не убьёт-природа такая!!!---отдыхайте с основном закрытом зале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petit

А тебе сколько там платят, что ты так попу за кафе дерешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petit

да в этом может ты и прав,НО раз коктейли исчезли из меню, значит руководство посчитало, что так лучше, в конце-концов там далеко не глупые люди работают!!!да, я соглашусь с тем,что это создало некоторую некомфортность!!тем более - это же "жек",стиль этого заведения говорит сам за себя---"ЭКОНОМИМ НА ВСЁМ"!!!

Ух ты.. Нифига себе экономия, довольно недешевое заведение. Соответствующий дизайн не подразмевает соответствующий сервис, все на уровне в т.ч. и цена ;)

По поводу коктейлей это зря, как минимум десяток моих друзей и подруг перестали посещать Бэд Жек. Если посчитать то немало потеряли, думаю они не одни такие.

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petit нет коктейлей наверное из-за вступающего в силу закона об акцизах... наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при неквалифицированном руководстве в лице админов и манагеро нет и правильной организации труда, а коктели исчезли потому что вместо нормальный хорошо обученых ребят набрали тупых мальчиков которые за грошовую зарплату и унитазы там чистят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при неквалифицированном руководстве в лице админов и манагеро нет и правильной организации труда, а коктели исчезли потому что вместо нормальный хорошо обученых ребят набрали тупых мальчиков которые за грошовую зарплату и унитазы там чистят

286589[/snapback]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты