Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MegaNick

Наши авто

Рекомендуемые сообщения

Кончно наши авто во многом уступают большенству иномарок,

но у наших есть свои плюсы!!! А с минусами можно бороться

особенно если есть с кем посоветоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у наших есть свои плюсы!!!

Какие?))) Кроме дешевизны запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кончно наши авто во многом уступают большенству иномарок,

но у наших есть свои плюсы!!! А с минусами можно бороться

особенно если есть с кем посоветоваться!

Наши машины по цене не уступают иномуркам... Минус = не хотят снижать цену, а аноборот повышают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем наши машины то не нравяться?

а чем наши машины то нравяться?

спроси тех, кто намыкался с ними, а потом вынуждены были пересеть на иномурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем наши машины то не нравяться?

 

Глупый вопрос. Помоему всем начиная от дизайна и заканчивая качеством! Люди в России уже даже на китайцев пересаживаются, лишь бы не брать наше г....! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор мега тролль!

Тему в топку! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупый вопрос. Помоему всем начиная от дизайна и заканчивая качеством! Люди в России уже даже на китайцев пересаживаются, лишь бы не брать наше г....! :lol:

а ты представь мне качество нравиться дизайн тоже)) и следующая машина будет отечественная :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты представь мне качество нравиться дизайн тоже)) и следующая машина будет отечественная :huh:

 

Так говорят все, у кого денег хватает только на наше ведро с болтами :( К сожалению .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так говорят все, у кого денег хватает только на наше ведро с болтами :( К сожалению .....

ам... полляма только на наше ведро? <_< инки наверное начинаются от ляма и выше... жаль не хватит денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ам... полляма только на наше ведро? <_< инки наверное начинаются от ляма и выше... жаль не хватит денег

 

 

А что ты из нормального (я не говорю про бюджетные варианты в стиле - китай, корей пром и логаны шмоганы) нового ино ты возьмёшь за пол ляма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты из нормального (я не говорю про бюджетные варианты в стиле - китай, корей пром и логаны шмоганы) нового ино ты возьмёшь за пол ляма?

500-700 шевроле эпика B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так говорят все, у кого денег хватает только на наше ведро с болтами К сожалению .....

наши презентовали разработку новую. Не помню То ли Marussia (Мараша) то ли Parussia..

фото старые с музыкой, но к месту..

post-16627-1294386415_thumb.jpg post-16627-1294386428_thumb.jpg post-16627-1294386440_thumb.jpg post-16627-1294386450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sepherot

 

 

ну так это ближе к 700 всё таки, чем к 500 :)

 

P.S. Если не секрет, что за ведро отечественное за пол ляма брать задумал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sepherot

 

 

ну так это ближе к 700 всё таки, чем к 500 :)

 

P.S. Если не секрет, что за ведро отечественное за пол ляма брать задумал ?

эхе хе... сайбер комплектация люкс 560килорубликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sepherot

 

 

Их же вроде не выпускают уже как год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sepherot

 

 

Их же вроде не выпускают уже как год ?

ошибашся выпаскали до нг, комплектодетали вроде еще есть, если чо буду со вторрынка брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эхе хе... сайбер комплектация люкс 560килорубликов...
а че в ней есть? за 560 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че в ней есть? за 560 р

 

 

Наверное, всё то же, что и в её прототипе Крайслере, который сняли с производства в 2007 году :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, всё то же, что и в её прототипе Крайслере, который сняли с производства в 2007 году :D

угу есть все что бы нормально ездить))) только шильдик на решетке радиатора наш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sepherot

 

 

Главное, что бы не было сюрпризов в виде не докрученных гаек и перепутанных не обжатых проводов, как у нас любят на сборочных линиях делать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sepherot

 

 

Главное, что бы не было сюрпризов в виде не докрученных гаек и перепутанных не обжатых проводов, как у нас любят на сборочных линиях делать ....

нет я думаю тут будут не реальные цены на запчасти при поломке,после окончания гарантии конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эхе хе... сайбер комплектация люкс 560килорубликов...

Правильный выбор! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кончно наши авто во многом уступают большенству иномарок,

но у наших есть свои плюсы!!! А с минусами можно бороться

особенно если есть с кем посоветоваться!

накопилось, выговорюсь в этой теме))))))в семье много машин 8 авто и инотазы и тазы(опыт владенья и ремонта есть) лично мое мнение!!!лучше поношеная иномарка чем новая отечественная!!!внешне наши(у наших 10-тилетием ничего не меняеться!!про ваз07 молчу(более 30лет),ваз08...(более 20) ваз2110(более 10лет)все последующие модели всего лищь легкий рестайл, не серьезно для авто-прома!за то цены!!!в геометрической прогрессии!!!приора ваще убивает!!таже десятка, ток фары нахлабучили )у иномарок кажды три-пять лет абсалютно новый кузов!технически наши все вкурсе!!!))кроме инжектора и сопутствующих приблуд ниче не изменилось(приору не юзал но кроме двиги(наверника сделаному по образчу старой иномарки(хендай напоминает) ) вроде все таже ваз10!)!!!!!!!!!!!!!!!!но это все эрунда, если руки растут откуда надо то наши авто при своевременном вливании денежных средств тоже может долго прослужить!!!все упираеться в наши дороги!!!они любое авто в могилу свидут..КОМФОРТ!!!!!!!!!!!!!вот чего у наших нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за отдельные деньги можно все встроить и кондер и отделку салона, но цена то не маленькая!!!!а вот например в маркообразных да и не тока иномарках(93-2000г) при примерной цене в 200-350р есть ВСЕ!!!!!!!!и кто мне често скажет,что он откажеться от марк2 хотяб 2003..с цеником 450р, а возьмет ладаприора в максимальной) комплектации даж в кузове трех дверном хечбекЕ(а не купэ!!!!!)среди всех кого я знаю, таких людей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про внедорожники НАШи промолчу, у них свои заморочки(у самого нива)и уазы были, тож моделям по 40 лет..про уаз ПАТРИОТ был у троих знакомых одни из первых ВНЕШНЕ средняк, а технически по их словам отвратительно, комфорт, еще не придумали))) ..а цены на них сами знаете(как б/у 100крузаки)

НАШ автопром НАВСЕГДА отстал от мирового!!!!!!!!!!но есть яростные нелюбители правого руля или б/у авто, а на леворульные НОВЫЕ иномарки средств не хватает, то НАШИ авто это выход!!!!у меня средств не хватает:( я ездию на б/у авто с правым рулем, даж не на одном)люблю японцев) и оч даволен!есть и пару вазов,и при первой же возможности поменяю и их!

P.S.всем спасибо!не судите строго, просто накипело)!!!особенно после недавнешнего ремонта нивы( цены на запчасти..как будто золотые(, и не понятно какой там кооператив их производит с клеймом завода!!а иномарошные(которые стали оч доступны) запчасти делаються под КОНТРОЛЕМ!минталетет у них другой!!)и ждать их недолго!!!особенно если следить за своим авто и все предвидеть и заранее заказывать запчасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vital202 +1, наши авто хуже некуда по комфорту,даже новые ВАЗы хуже в 20 раз 10 летнего японца,когда садишься за руль нашего авто после иномарки - такое ощущение ,что попал в тюрьму и пытаешься по скорее вылезти и забыть этот страшный сон...зато запчасти дешёвые.Не давно прокатился пассажиром на 4 летнем Черри Фора(не помню точно, но сейчас их выпускают как Черри ВИТА чтоли,типа фольцвагена значок)- пробег у авто 60 тыщ и поверьте был приятно удивлён ,что она не ушаталась так как ушатываются Жигули,в салоне ни чего не скрепит.Но всё таки лучше платить 1-2 раза в год за ремонт иномарки ,чем по 10 раз за ВАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.