Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VG2

Встречаем Новый год на форуме!

Рекомендуемые сообщения

1. Что за жрачка у вас на столах? - у нас утка, холодец, рубец, пара салатов, сом х/к, фрукты, ну и прочее. Что-то ещё должно быть позднее (upd какая-то икра, грибы).

2. Какая музыка играет? - MTV Hits

3. Сколько вас? - 4 - одна малолетка уже вырубилась:) - отец ушел.

4. За что пьете? - за здоровье, материальное благополучие и "За нас". Один раз за Волгарь:)

 

Кто встречает Новый год в кругу семьи присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

1. Что за жрачка у вас на столах? - у нас утка, холодец, рубец, пара салатов, сом х/к, фрукты, ну и прочее. Что-то ещё должно быть позднее (upd какая-то икра, грибы).

2. Какая музыка играет? - MTV Hits

3. Сколько вас? - 4 - одна малолетка уже вырубилась:) - отец ушел.

4. За что пьете? - за здоровье, материальное благополучие и "За нас". Один раз за Волгарь:)

 

Кто встречает Новый год в кругу семьи присоединяйтесь!

[/

скайп еще не хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скайп еще не хватает

Ого! Смотри аккуратнее, а то не выдержишь до НГ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Смотри аккуратнее, а то не выдержишь до НГ:)

все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На столе две какие то птицы модно запеченные и куча каких то салатов, это мама для меня постаралась. Названия не знаю, но вкусно. И чай тегуаньинь))) Есть батл вискаря и бренди. Еще вино и шапманское. Но это на всякий случай, вдруг от чая меня затошнит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что за жрачка у вас на столах? - у нас холодец, салаты, мясо с картошкой, ну как всегда спиртное

2. Какая музыка играет? - телек для фона

3. Сколько вас? - 6, родители, и две пары

4. За что пьете? - за проходящий год, за хорошее настроение, за то, что было все хорошо (я не пью)

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что за жрачка у вас на столах? - у нас холодец, салаты, утка, икра (красная правда), коньяк, шампанское для нас и дет. шампанское для спиногрызов.

2. Какая музыка играет? - телевизор.

3. Сколько вас? - 6, родители, мы с мужем и две дочки.

4. За что пьете? - ещё не пьём, собираемся только - за проходящий год, за благополучие и здоровье в будущем году, ну еще много за что )))

 

Всех с наступающим!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что за жрачка у вас на столах? -салаты, фрукты, соленья, мясо

2. Какая музыка играет? - телевизор.

3. Сколько вас? - 5. Мать, племянница. я, муж, дочка

4. За что пьете? -Сок и лимонад. Мы непьщие.

С наступающим Новым вас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кароч на форуме тег ютьюба не работат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бифштекс по Чикагски , салат из крабовых и оливье, красная икра, фрукты.

2. radio energy

3. Нас двое.

4. Ещё не начали, приготовляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. что за жрачка у вас на столах? - стандартный набор (оливье, крабовый, свекла-морковь-чеснок, грибочки маринованые, цыплёнок табака, яйца фаршированные икрой трёх видов, мясная и сырная нарезка, помидор в собственном соку, селёдочка...)

2. какая музыка играет? - играл Дайер Стрейтс, потом Тв, сейчас я за компом, семья смотрит Книгу Мастеров

3. сколько вас? - 4, я, половина, доча и бабушка

4. что пьёте? - я коньячком балуюсь, бабулька рябиновкой, супруга с дочерью лимонадом..

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, погнали дальше:

 

5. Будете ли что-то взрывать в 24.00? - если честно не знаю. У меня есть бооольшая ракета, но в лом спускаться, а с балкона могу разбудить ребенка.

6. Завтра похмеляться будете? - я не похмеляюсь обычно, но к обеду идти к родителям, так что придется.

7. Как настроение в общем? - средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Нет настроение покупать хорошие ракеты, ограничусь бенгальскими огнями.

6. Папа всегда учил, кто похмеляется по утрам, либо не умеет пить, либо алкоголик. Так что никогда этим не страдал.

7. Среднее, но надеюсь повыситься, готовимся с девушкой не как к новому году, а как к романтическому позднему ужину :-)

 

ЗЫ: Есть предложение сфотографировать свою ёлку, и выложить фото.

ЗЫЫ: Дайте СНЕГА!

post-3891-1293825421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. взрывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! мы же крещёные православные язычники. и злых духов с молитвами и ракетами выгнать - святое дело ! (2 римские свечи, 2 батареи салютов и пачка "чёрной вдовы") :D

6. похмеляться? так я и не пью! что такое 250 мл. Лезгинки для моего сорокалетнего 100 килограмового организма закалённого в многолетней борьбе с зелёным змием...

7. настроение? присоединюсь - средне, времена эйфории остались лет 15-20 назад, а времена пессимизма (проснуться бы завтра) ещё не настали..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

(кстати рекомендую всем батарею салюта ЭГОИСТ! - я в полном восторге!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, ну что все в дупель? Я после водки перешел на шампунь и он мне почему-то понравился. Так что видимо это общение будет последним. Пользуясь случаем давайте расскажите о самых необычных или запомнишившихся новых годах:)

 

Вот сейчас мне на память приходят два.

 

Номер один был в рыбвтузовской общаге в далеких 90-х. Я там ужрался в гавно:) Было весело. Опрокинул огромный сервант разделявший комнату со всем добром, танцевал на холодильнике, сбрасывал с 4-го этажа телек, жрал у негров какой-то противный желтый рис из большого казана и потом наблевал туда, проснулся утром в обнимку с Рыцарем - это девушка такая была:) (половина вышеперечисленого восстановлено по рассказам очевидцев)

 

Номер два это новый год с моей первой женой. Мы долго готовились. Было много гостей, человек 15-ть. По голодным 90-ым был очень изобильный стол как щас помню Смирнофф 3л с насосом, черная икра, отварная малосольная осетрина и т. п. Все за минуту до курантов зажгли бенгальские огни и стали загадывать желания. Моя девушка загадала и потом положила обожженые остатки огней на стол, они прожгли полировку и её сестра устроила под бой курантов базар. Почти до мордобоя дошли:) Это было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!!!!!!

Итак докладываю:

1. Коньяка у меня осталось грамм 150

2. Шампанское бутыль "съел" ;) (НГ без шампанского не НГ)

3. Салат Оливье уже подъел

4. Обожрался мяса печеного с картофелем(ХЗ как правильно называется - жена колдовала)

5. Стрелял и орал с 00-05 по 00-45

6. Жду гостей, с минуты на минуту приедут

7. Будем пить коньяк!

Всем здоровья, счастья и удачи!

 

Помнится в году так 98, втроем с парнями накупили водки и жрачки сняли коттедж, а телки не пришли! Это был номер! :D Самое огромное Динамо что я видел! :D Ужралися тогда с растройства. Болел три дни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

1. Коньяка у меня осталось грамм 150

7. Будем пить коньяк!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Гости то не пустые едут :) "Горючки" точно подвезут! Так что новогодняя застава на Коммунистической все еще в строю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты