Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Майор

ОГРОМНАЯ просьба

Рекомендуемые сообщения

Да не смущает,просто далеко читать никто не будет,а какое то предложение может не найти своего желающего быстро,и уползет оно вдаль...

 

А вообще надо сначала сделать темку,посмотреть как будут развиватся события,может дарующих не много окажется и 200 страниц мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще надо сначала сделать темку,посмотреть как будут развиватся события,может дарующих не много окажется и 200 страниц мы не увидим.

Правильно рассуждаете, товарищ кИтальянец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следущая тема будет - соберем пожрать участнику форума Боргелан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у людей проблемы. А кому-то жрать нечего.

Боргелан, сейчас на дворе не лихие 90-е, когда страна была в разрухе и целые города и даже регионы были безработными! Сейчас каждый может найти себе работу и заработать на кусок хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у людей проблемы. А кому-то жрать нечего.

Вот-вот!А во Владивостоке уже НГ встретили и им тоже жрать уже нечего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следущая тема будет - соберем пожрать участнику форума Боргелан

Отмороженное компьютерное племя, пепсикольные дети :) Вот оттого что ваши родители были из поколения пепси, оттого вы такие и уродились, равнодушные к горю России.

 

Боргелан, сейчас на дворе не лихие 90-е, когда страна была в разрухе и целые города и даже регионы были безработными! Сейчас каждый может найти себе работу и заработать на кусок хлеба.

Товарищ майор, подите в жёппу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
следущая тема будет - соберем пожрать участнику форума Боргелан

нет не ему, а вот интернатам я бы помог, если бы все скопом собрались поздравить детей, я бы 20-25т.р дал это копейки, но если многие скинуться хотя бы по 100-500р уже что-то можно интернату купить,государству плевать на детей сирот, может есть люди которые могут не много но помочь могут? это будет прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмороженное компьютерное племя, пепсикольные дети :) Вот оттого что ваши родители были из поколения пепси, оттого вы такие и уродились, равнодушные к горю России.

да, я равнодушен к горю России.. да, я не люблю пролетариат.. и не дам полтинника

но кусок краковской колбасы я Вам предлагал

 

Мразей, врагов народа, надо отстреливать. Нас, русских нормальных людей все равно больше. Эту коммуняцко-бандитскую власть подымем на вилы и потом уже будем строить государство справедливости.

Две судимости, алкоголизм, "все поделить", хам и свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кИтальянец

Да не смущает,просто далеко читать никто не будет,а какое то предложение может не найти своего желающего быстро,и уползет оно вдаль...
Зачем читать сообщения за прошлый год, например?

 

*Major*

Не обращайте внимания на Боргелан. Это местный неадекват, которому чуждо уважение к другим людям. Типичный образчик отшельника. Вчера он извиняется и просит разбанить свои ники, а на следующий день снова кроет матюками всех окружающих. А потом он искренне удивляется в недоумении: "За чтооооооо его забанили?!?!?!?!" Потом посыпятся мне оскорблении в ПМ, потом он просохнет от очередного запоя и алкогольного угара и снова полезет в ПМ говорить, что он адекватный и мухи не обидет, а ругает он только тех, кто этого заслуживает. Даст обещание больше так не делать, но в очередном пьяном угаре всё повторится снова. Это клиника и диагноз. В общем, не обращайте на него внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder я и не обращаю внимания, я в "зоне" и не к такому привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Major*

я и не обращаю внимания, я в "зоне" и не к такому привык.
Как я и предполагал, в ПМ у меня от него уже 4 письма лежит, где он не понимает, за что я его забанил под Новый год. При этом тот факт, что он полчаса назад Вас послал в жопу, он, видимо, уже не помнит.

 

С Наступающим Вас. Думаю, после Нового года вернёмся к обсуждения данной темы. Я склоняюсь к созданию отдельного подраздела. Осталось выбрать родительский раздел для этого подраздела. Я пока думаю, это должен быть раздел "Лучший город", как Вы считаете? Ведь благотворительность будет исключительно по городу/области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Наступающим Вас. Думаю, после Нового года вернёмся к обсуждения данной темы. Я склоняюсь к созданию отдельного подраздела. Осталось выбрать родительский раздел для этого подраздела. Я пока думаю, это должен быть раздел "Лучший город", как Вы считаете? Ведь благотворительность будет исключительно по городу/области.

 

Я думаю, очень подходящий раздел.

Как дополнение, можно в Купи-продай > Компьютерная техника разместить объявление, что де там-то, там-то можно этой самой техникой поделиться, с соответствующими ссылками.

 

имеется мама,опера,двд привод,флоппики различные шнуры,монитор с большой жопой, радио приемники,авто магнитола,колонки, отдам если кому-то это действительно нужно!!!

 

Мать какая? Один комп у нас не работает вообще. Судя по всему проблема именно в ней. Сейчас точно не скажу, но вроде она на S478.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder, СПАСИБО за понимание!

Ещё раз огромное человеческое СПАСИБО всем участникам форума, которые не остались равнодушными к нашим проблемам!

 

С наступающим новым 2011 годом!

С уважением,

*Major*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожертвовать данное железо

а почему вы так зациклились на железе? а если чел захочет отдать книги или детские вещи?

но бред какой-то

так я и не претендую на истину в последней инстанции, наше дело маленькое - предложить :)

либо раздел "Благотворительность", либо тема "Отдам в дар" в "Купи-продай

тогда "Отдам в дар" в К-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы так зациклились на железе? а если чел захочет отдать книги или детские вещи?

"У кого чего болит - тот о том и говорит." Я просто о своём, а в идеале - конечно, и книги в библиотеки нужны, и вещи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в идеале - конечно, и книги в библиотеки нужны, и вещи и т.д.

так я сразу и подумал и о железе и о и т.д. :) В К-П публика всё таки спецефическая..., кстати, г-н админ, Гриша, а если "Отдам в дар" но не в К-П , а именно в разговорах? Это было бы совмещение приятного и полезного... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Major*

Как я и предполагал, в ПМ у меня от него уже 4 письма лежит, где он не понимает, за что я его забанил под Новый год. При этом тот факт, что он полчаса назад Вас послал в жопу, он, видимо, уже не помнит.

Зато ты какое мне письмо на ник Клапауция написал! Я честно говоря не ожидал. Спасибо! Это прямо поэма, я все-таки асилил до конца. Так что, Гриша, будем в детские войнушки играть или я даю обещание, что на Рока, Таис и прочих местных тупорезов не наезжаю по делу, а для нормальных людей начинаю опять размещать интересные материалы, тем самым привлекать потенциальных читателей, посетителей и форумчан? Есть еще несколько сверхинтеллектуальных проектов для родного форума. А все эти мажйоры, еваны, перед которыми ты меня тут пытался опустить - они форуму ничего дельного все равно не предложат. Может я и неадекват, но такие как я делают историю форума и историю мира. Это только быдло адекватное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля... убейте дебила... если не навсегда, хоть на вреемя, дайте каникулы прожить без его высеров, спаситель мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я и неадекват, но такие как я делают историю форума и историю мира.

Сильно сказано! А у Вас в родне Наполеона Бонапарта, Адольфа Шикльгрубера случайно нет? Или это Ваши предыдущие ники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или это Ваши предыдущие ники?

один из его предыдущих ников был Дегенерат... ну или Деградат... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Новым годом всех форумчан! Больших или не очень, но самых замечательных свершений в 2011 году!

Я склоняюсь к созданию отдельного подраздела. Осталось выбрать родительский раздел для этого подраздела. Я пока думаю, это должен быть раздел "Лучший город", как Вы считаете? Ведь благотворительность будет исключительно по городу/области.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для нормальных людей начинаю опять размещать интересные материалы

я вот разместил в "Флоре и Фауне" нормальные материалы по Теме, а ты мне в личку угрожаешь теперь. А раньше сам мои мессаги таскал в "Легенды и Были"... Поглупел ты, Ау. Или мания величия замучила? Гоняя людей из начатых тобой Темок, ты сам делаешь их скучными и никому не интересными. А тут лучше с Бурым Ау и его клонами не общаться, дабы не засерать Тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо на форуме, наверное, отдельную темку завести "На прокорм Троллям". И пусть там пасутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.