Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Денька

Оригинальный способ борьбы с быдло

Рекомендуемые сообщения

состава преступления в ролике НЕТ!

Да плевать, есть состав, или нет. Это чмо вызывает лишь презрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать, есть состав, или нет. Это чмо вызывает лишь презрение.

 

 

А почему ты написал в единственном лице? Гопников-чмо там было несколько штук. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запомни раз и навсегда.если ты друг, жена, - вора, грабителя, ублюдка, отморозка - ты социапат уже сразу по умолчанию.ты виновен уже в том что ты его друг, жена..ты вне социума.неважно - грабил ты сам или нет. неважно - убивал ты сам или нет.наличием таких связей ты сам добровольно выводишь себя из социума.

Lokky,

И ты считаешь, что ты прав? :shocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю пять за идею. Преступления нет. Точнее есть, это нападение гопников, вот оно преступление. А отравить таких - дело чести. Сразу предупрежу всех чмырей, которые начинают втирать про человечность, высокие моральные принципы и тонкую духовную организацию, вас бы разок отметелили в подворотне по настоящему, и отношение к герою ролика, поменялось бы на противоположное. За нападения ночью на улицах - убивать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать, есть состав, или нет. Это чмо вызывает лишь презрение.

а что вызываешь ты? по мне так парень красава. я бы также делал. алкоголь дерьмо. вы просто зависите от него как быдло и чмошники. вот например кто на новый год кроме меня не пил? я думаю процентов 10. вы только и ждёте когда нажраться, и девушки такие же сейчас пошли. многих мужиков перепьют. вообще по хорошему все алкагольные заводы взорвать. и всех алкашей ублюдков выгнать из городов. вон пусть в селах спиваются. а то потом жалуются что плохо живут. не видел ни одного не пьющего кто плохо живет или бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз состав преступления в ролике есть. с доказухой сложнее, но при нужде... как минимум убийство по неосторожности можно впаять. хотя опытный опер с такого укурыша признание легко получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вызываешь ты? по мне так парень красава. я бы также делал. алкоголь дерьмо. вы просто зависите от него как быдло и чмошники. вот например кто на новый год кроме меня не пил? я думаю процентов 10. вы только и ждёте когда нажраться, и девушки такие же сейчас пошли. многих мужиков перепьют. вообще по хорошему все алкагольные заводы взорвать. и всех алкашей ублюдков выгнать из городов. вон пусть в селах спиваются. а то потом жалуются что плохо живут. не видел ни одного не пьющего кто плохо живет или бомж.

Во первых я то как раз не употребляю алкоголь ВООБЩЕ. Во вторых поакуратнее со словам. В третьих герой ролика вызывал бы уважения у меня, если бы он в схватке наказал бы ублюдков, а так он - мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я то как раз не употребляю алкоголь ВООБЩЕ. Во вторых поакуратнее со словам. В третьих герой ролика вызывал бы уважения у меня, если бы он в схватке наказал бы ублюдков, а так он - мразь.

в войне все методы хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джагатай Хаан, ты опять путаешь состав преступления и доказательство преступления.

у персонажа был мотив, умысел, орудие и намеренное действие. это формирует состав преступления.

то, что в ходе расследования выявить, увязать и доказать эти факты будет трудно - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно, вымысел. Но смотрится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джагатай Хаан, ты опять путаешь состав преступления и доказательство преступления.

у персонажа был мотив, умысел, орудие и намеренное действие. это формирует состав преступления.

то, что в ходе расследования выявить, увязать и доказать эти факты будет трудно - другой вопрос.

 

А как доказать, что был умысел и намеренное действие, если следаки этот ролик не смотрели? Я могу хлорку с собой в пакете нести, а быдло нападет, отберет и нажрется, тоже убийство по неосторожности? Это вам уважаемый в ролике всё разжовано и показано, а так доказать невозможно будет.

 

Вот попадется автору ролика быдло, у которого тоже есть интернет. И заставят они его эту бутылку выпить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что он их специально травит?Может ему дом нужен был метиловый спирт вот он и нес его, а то что они его выпили это их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все поганые гопники должны здохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты