В теме 7 863 сообщения

Geen

Вот и я про тоже.Возьму соседскую короллу в пример 2003г правый руль,владеем по времени 2-3 года

У него - рейка,стартер

У меня - катушка (1шт),ремком ГРМ (по личной инициативе),помпа,2 шруса,ща пора дмрв менять.

Вот и не знаю у кого ремонт дешевле.

Поделиться сообщением

Geen да всё ломается....это не только от авто зависит,японец-немец. но и от владельцев. Косорукие ломаются....но ремонт их будет дешевле. Чем Ауди,Бэхи и МЕрины.

Allworka вот что сравнивать...короллу и твою... а если те части полетят которые у королыы...смотри с этой стороны...я думаю будет дороже.

Поделиться сообщением

VVT-i

Тебя послушать, так косорукие вообще не ломаются :D

нет они сами по себе редко ломаются , хз их столько было у знакомых - одни положительные отзывы...

Поделиться сообщением

Geen

Вот и я про тоже.Возьму соседскую короллу в пример 2003г правый руль,владеем по времени 2-3 года

У него - рейка,стартер

У меня - катушка (1шт),ремком ГРМ (по личной инициативе),помпа,2 шруса,ща пора дмрв менять.

Вот и не знаю у кого ремонт дешевле.

настоящие японцы (сделаные для внутреннего рынка,не отжатые конечно - не Сингапур!!!) - НЕ ломаются!

Поделиться сообщением

сказочник. ломаются и Настоящие японцы,вообщем как и Настоящие немцы..... не существует машин,которые не ломаются!!! Не будь наивен!

Поделиться сообщением

сказочник. ломаются и Настоящие японцы,вообщем как и Настоящие немцы..... не существует машин,которые не ломаются!!! Не будь наивен!

:wub: упс, я забыл...,что у вас синга....не которые сингапурки тоже ни чего)

Поделиться сообщением

VVT-i

Если бы не ломались,в сервисах не торчали :) Много Марков дожило до пробега в 500 тысяч? )

Mazda626

На пасс и на авик разница 1.5 тысячи

Поделиться сообщением

Ой блин....ну да...конечно, марки мож и больше проездили...пробег же у всех скручен....ну почему то марков разных годов у нас много и они ездят,...а вот немцев старого года что-то не сильно видно,наверно они как раз таки или тусят в мастерских или таких вообще не существует.....сломаные стоят....

Да глупо сравнивать японцев и немцев....в чём-то японцы выиргрывают,в чём-то немцы. У всех разные вкусы. На мой вкус в жизни не сяду на Фольцваген...ненравятся они мне....а другие тока на них и будут ездить.

Поделиться сообщением

VVT-i

Если бы не ломались,в сервисах не торчали :) Много Марков дожило до пробега в 500 тысяч? )

Mazda626

На пасс и на авик разница 1.5 тысячи

ладно успокойтесь. а то автор пойдёт и купит марк Х :D

Поделиться сообщением

Mazda626

Много т.к. люди не богатые.Или ты думаешь что праворульки покупаются от хорошей жизни?

А спор начался как раз таки из-за "На мой вкус в жизни не сяду на Фольцваген...ненравятся они мне....а другие тока на них и будут ездить."

Итог: Бабла нет а хочется напичканое авто - вот и покупают правый руль.

Я VW тоже взял не от хорошей жизни,хотел бмв 320.Просто за 400 кусков на тот момент я мог взять или Короллу или VW

Поделиться сообщением

настоящие японцы (сделаные для внутреннего рынка,не отжатые конечно - не Сингапур!!!) - НЕ ломаются!

Два раза сказочник :)

P.S. У соседа Калина, два года, тоже говорит не ломалась. А с чего бы ей ломаться то, если он на ней от дома до работы свою жопу возит пять дней в неделю, 6 км туда, 6 обратно, да и ещё по воскресеньям в Ленту за покупками, с таким пробегом и пенсионерским стилем езды тока бензин лей и масло меняй, и будет на любом тарабане тебе счастье :D

Поделиться сообщением

А мне очень нравится Марк Х...конечно плохо,что правый руль.

Не от хорошей жизни конечно,согласна. Но я лучше за 300 тыс. куплю праворукое чё-нить,чем какой нить матиз,шевролет леворукий,или же пиору.

А чёж плохого,в том ,что престижа хочется? руль пипец,как на это влияет,да?. Смешно смотрится,"престиж",когда люди на Бэхах праворуких ездят....но не на япошках....

ПЕреплачивать 50-100 тыс. за руль...не....я лучше эти деньги в неё вложу...

Поделиться сообщением

Два раза сказочник :)

P.S. У соседа Калина, два года, тоже говорит не ломалась. А с чего бы ей ломаться то, если он на ней от дома до работы свою жопу возит пять дней в неделю, 6 км туда, 6 обратно, да и ещё по воскресеньям в Ленту за покупками, с таким пробегом и пенсионерским стилем езды тока бензин лей и масло меняй, и будет на любом тарабане тебе счастье :D

ну почему сказочник,у меня просто было 4 прульных авто и все вообще не ломались.Просто время Пруля ушло и сам конечно я уже не сяду за правый руль, но ПР у меня оставил только тёплые воспоминая.Сейчас есть у нас королла 2006г с левым рулём английской сборки (качество сборки салона оставляет желать лучшего, тоже не айс работа задушенного двигателя у пручек намного мягче,не большая жёсткость в сравнении с японским аналогом аллексом или рунксом(хз может из за 15" колёс,на аллексах и рунксах стоят 14") есть!) по поломкам пока норма точнее нет, как что отпишусь,срок владения очень маленький. В управлении конечно левый намного удобнее. :)

Поделиться сообщением

ПЕреплачивать 50-100 тыс. за руль...не....я лучше эти деньги в неё вложу...

А кто переплачивает то? Это не переплата, это нормальная цена авто, а 50 - 100 тысяч это скидка на пруль, так как дороже его ни кто не купит ...

Поделиться сообщением

А кто переплачивает то? Это не переплата, это нормальная цена авто, а 50 - 100 тысяч это скидка на пруль, так как дороже его ни кто не купит ...
всё верно пруль раньше покупали из за дешевизны , а сейчас он догнал левый руль, поэтому БП РФ его и кто не берёт кроме ДВ :)

Поделиться сообщением

Mazda626

В этом то и прикол.Почему на немце смешно,а на япошке нет ))) Касаемо MarkX не 50-100 тыщ 300ый лексус стоит намного дороже.

Поделиться сообщением

ПО-любому все останутся,при своём мнении. Чтобы кто ни говорил,мне всё равно на левом,или на правом руле ездить. Мне без разницы. (мож конечно я уже забыла каково на левом ездить). У меня никакого дискомфорта от езды на правом руле нет. Пусть праворукое и г... но зато не русский хлам....

Поделиться сообщением

Mazda626

Мне оч нравится Чайник :) - но к сожалению они почти все праворульные,а леворукий чайник 2001 года за 500 штук - извините это изврат.

Поделиться сообщением

Mazda626

Мне оч нравится Чайник :) - но к сожалению они почти все праворульные,а леворукий чайник 2001 года за 500 штук - извините это изврат.

левый руль - перекинули или с китая???

Поделиться сообщением

VVT-i

С китая

вот нам бы этих яп с левым рулём) ,а китаю везёт у них и Марк Х есть - тойота Рейц

Поделиться сообщением

А что за история с Китаем ? Посвятите меня дурака.

Поделиться сообщением

Geen

Туда леворукие марки и чайники экспортировали.

да вроде уже там собираются они типа марк Х на заводе тойота в китае для самих китайцев, собираются машинки ,которые делаются только для вн.рынка японии... :) вот вопрос почему к нам сразу б/у с китая не ввозят, а ввозят с Японии с правым рулём, наверное есть свои заморочки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти