Рекомендуемые сообщения

Allworka

Октавия, Саперб, Витара. В этой последовательности. Расписывать лень, просто ИМХО :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka,глянь санта фе в "купи-продай разделе..." его уже неспешно за 720 отдают.... как раз к весне сторгуетесь,да и машина уже форумная,всё продавец по свойски расскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVT-i

:) Это мой хороший друг,пробег не устраивает + оч большая и расход в 15 литров не устраивает.

TIER001

Не НФ не нра

Spoon

Япа или Кореяку хотелось бы опробывать,седаны рассматриваю в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VVT-i

:) Это мой хороший друг,пробег не устраивает + оч большая и расход в 15 литров не устраивает.

пробег многоват это - ,зато + машину знаешь,а расход на паркетнике с акпп так и будет не менее 13-15литров.Почитай отзывы например тот же самый Дайхатсу Териос 1,5л(вроде и малыш паркетник)- страдает прожорливостью...от 13-16 \100 км , если сравнить с расходом с санта фе - то он прямо истребитель бензина для своего объёма в 1,5л...Вот думаю для Экономии в топливе надо Дизельный паркетник рассматреть - но с другой стороны очкаванно на поломках и частых ТО , вообщем тут уже не сэкономишь :D купил полуджипчег- готовься к растратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только этот дайхатсу териос порвет санта фе как тузик грелку :)

Паркеты в среднем жрут 10л,это тот же Рав,Какашк,Тусон,Спортэйж.Ну сравнивал цены на свое авто и на тот эе какашк,на него дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka, бери шкоду. Хорошая машина, наш народ просто еще на распробовал ее. Да и с ремонтом проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паркеты в среднем жрут 10л

 

гы гы гы улыбнуло, видать на воздухе ездят рав по паспорту 11,6, какашк 11,4, тусон он же спортеж 11,9 и это по паспорту... в идеальных условиях, т.е. у нас вы получите в среднем литров 16... у меня гетз 1.6 с автоматом 18-20 кушал... хватит уже себя обманывать... паркетник с расходом в 10 литров... это наверное только тигуан, да йети с их чудо мотором 1,4 tsi + DSG у меня друг на аутлендере ездит... как итог 22-24, правда погонять любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во, а у нас на эмельке немного упал расход, как бензин 92рой залили, теперь стал 40, а то на 95том было 45, кто знает чё у неё там по паспорту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Соглашусь,это смотря как ездить,мне вон за Passat лечили что будет жрать 15/10 (город/трасса),в итоге летом 10.5-11.5/8л зимой 13л.

И какашк в среднем жрет 9-10 ) уже у народа поспрашивал,а вот за сузуки чего расстроился расход более 14 если брать то 2.4 или 2.7 а там от 150 до 190 лс =( ,тусон около 11.5

Рав4 - у девченки знакомой 08 года автомат - расход 10-10.5

Не гонщик,я,а машину подбираю под себя.Вот и расход беру по своей езде.

Кст вот данные по паспорту :)

Rav4 Городской цикл 9,4 9,6 9,5 12,6 (длинная база)

Tucson городской цикл 9,1\10,1 (для4WD: 9,2\10,1) 10,4\11,9 (для4WD: 10,6\11,9) 13,2

Qashqai городской цикл 8,4 10,8 10,4 11,0 10,8

Vitara Городской цикл 11,4 12,5 14,4

Sportage городcкой цикл 9,8 10,4 10,6 6,7 8,7

Насчет гетза - много кто знает что жрут они ну очень много

denissv

было бы где их еще ремонтить и брать нормальную соляру

Zhidovinov

Нра мне она,ток вот не хочу пузом по холмогорам ползать.Прошлой зимой защиту сорвал на пассе,снег тупо забился.Да и на рыбалку и отдыхи не удобно,часто езжу.Камри и Шкоду буду рассматривать в последнюю очередь.Покупатели на Пасс уже есть :) Деньги на добавить тоже есть,правда в общей сложности выходит 550к :) постараюсь до весны подкопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アストラハン

Я про сузуки вообще ничего не знаю,у друга была Альто :D Но там расход как у оки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рав по паспорту 11,6, какашк 11,4
из жизни: Рав хавает 11 литров (автомат, 2 литра, 95-й бензин), Какашк - в районе 10 (автомат, 2 литра, 95-й). Естественно, не в пробке с кондёром и не по трассе 180км/ч. Езда в основном в пригороде (Трусовская сторона и всё такое). В городе и на трассе порой до 13-14 доходит. Впринципе, практически как по паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход дело конечно индивидуальное. Но общее правило такое- чем больше мотор, тем меньше удельное потребление топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расход дело конечно индивидуальное. Но общее правило такое- чем больше мотор, тем меньше удельное потребление топлива.

+1

 

А вообще, не видел я еще паркетника с расходом 10л/100км. :) Тот же Кашкай 2.0 с вариатором меньше 13 не ел у нас (когда работал в ниссане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... у меня гетз 1.6 с автоматом 18-20 кушал...

 

 

:blink::blink::blink:

 

вот недавно своей девочке купили ГЕТЦ на автомате с 1,4 (вроде, сам уже не помню объем) расход где-то 9-10 литров.

 

Мож это все таки чтобы создать равные условия нужно три таких девочки посадить в машину???? :D

 

Да и еще вопрос как ты туды вообще поместился???????????????? :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Полный привод был выставлен на Авто. Не думаю, что он подключался. Пробуксовку не делали.

Кстати Теана 2,5л. с вариатором ела меньше Кашкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пока есть буду думать :) Жаль на рафик денег не хватит,безоговорочно его бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink::blink:

 

вот недавно своей девочке купили ГЕТЦ на автомате с 1,4 (вроде, сам уже не помню объем) расход где-то 9-10 литров.

 

Мож это все таки чтобы создать равные условия нужно три таких девочки посадить в машину???? :D

 

Да и еще вопрос как ты туды вообще поместился???????????????? :blink::blink::blink:

 

 

ну ну гетз всю жизнь был прожорливой машинкой... знаешь сколько раз к нам люди приезжали с просьбой расход снизить... 9-10 он жрать будет когда стоит... у него гидротрансформатор как у старых тойот буксует до 2800... так что сказки про девять литров оставте... и хватит писать про минимально достигнутые расходы вне пробок и без кондера, я много клоунов видел летом 40 градусов они с открытым окошком... экономят типо... давайте про нормальный средний расход, так вот ни один из ваших кросоверов в 10 литров не вложиться... а еслив ы готовы себя обманывать милости просим... у меня суперб по паспорту тоже десять в реале 11-12 и это сверх современный мотор с дсг против моторов двадцитилетней давности с вечно буксующими гидротрасформаторами.... я что тогда должен кричать что у меня расход 5 литров? минимум что я видел это 7,4 на трассе и то если 90-100 тошнить... да кстати, ваши бортовые компьютеры часто любят вам лстить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...