Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

igoriilla86

Ёлки, которые деревья...

Рекомендуемые сообщения

Эффект внезапного осознания фактов, поздравляю.

Жаль что по таким как ты и твой брат иностранцы оценивают эту страну.

Весь срач из каментов переводите пожалуйста в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже елку хочу. Только красивую и большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани начинают работу предновогодние ярмарки

 

 

Управление пресс - службы администрации г. Астрахани

 

В Астрахани начала работу ярмарка по реализации елочных украшений и новогодних подарков по ул. Ак. Королева, 55/ ул. Победы, 55 е. Она будет открыта для горожан ежедневно с 9.00 до 16.00 и завершит работу 31 декабря.

 

Уже на следующей неделе во всех районах города будут организованы ярмарки по реализации деревьев хвойных пород. Приобрести натуральные елки, ели и сосны астраханцы смогут на 48 площадках по адресам:

 

в Кировском районе - ул. Ак. Королёва/ул.Победы, на территории парковки автотранспорта; ул. Ак. Королёва, на территории, прилегающей к парку «Аркадия»; ул. Ак. Королева, 48б; ул. Рылеева, 2а; ул. Рылеева /ул. Каховского; ул. Победы, 30; ул. Победы, 34а; ул. Победы, 50; ул. Минусинская, 5; ул. Куликова, 38; ул. Белгородская, 3-б; ул. Чугунова, 23; ул. С. Перовской, 103, к. 25; ул. С. Перовской, 75; ул. 11-й Красной Армии,7 "а"; пл. К.Маркса, 35;

 

в Ленинском районе - ул. Космонавта В. Комарова (трамвайное кольцо); ул. Авиационная, 61а; ул. Яблочкова,2 / ул. Авиационная; ул. Яблочкова,1а / ул. Маркина; ул. Яблочкова, 31д (между магазином «Сюрприз» и ярмаркой выходного дня; ул. Новороссийская, 12; ул. Аксакова, 6; ул. Бабаевского, 35, к. 3; ул. Бабаевского, 39а; ул. Савушкина, 25, к. 1; ул. Татищева, 56-а (площадка возле торгового павильона «Скворец»);

 

в Трусовском районе - Остановка «Мостстрой» ул. Дзержинского; пр. Бумажников, 20; ул. Магистральная, 32; ул. Хибинская, 49; ул. Водников, 10-а; ул. Магистральная, 32 "а" (территория парковочной зоны);

 

в Советском районе: ул. Боевая, 53-б/ул. Н. Островского; ул. Адмирала Нахимова, 95; ул. Б. Хмельницкого, 2; ул.Б.Хмельницкого,86; ул. Боевая, 72; ул. Кубанская, 70-а; пр. Воробьёва, 7-б; ул. Н. Островского, 160 / 162; ул. Ад.Нахимова,127; ул. Безжонова, 47к; ул. Александрова,6; ул.Кубанская, 66; ул.Звездная, 17; ул. Ахшарумова, 187; ул.Звездная,43 кор.1; ул. Космонавтов,18.

 

 

 

Если у кого-то есть чересчур активные и хулиганистые дети, подскажите мне, пожалуйста, в 3,5 года таким еще рано покупать живую елку? Хочу купить, но боюсь, сорванец опрокинетнах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани начинают работу предновогодние ярмарки

 

Управление пресс - службы администрации г. Астрахани

 

В Астрахани начала работу ярмарка по реализации елочных украшений и новогодних подарков по ул. Ак. Королева, 55/ ул. Победы, 55 е. Она будет открыта для горожан ежедневно с 9.00 до 16.00 и завершит работу 31 декабря.

 

Уже на следующей неделе во всех районах города будут организованы ярмарки по реализации деревьев хвойных пород. Приобрести натуральные елки, ели и сосны астраханцы смогут на 48 площадках по адресам:

 

в Кировском районе - ул. Ак. Королёва/ул.Победы, на территории парковки автотранспорта; ул. Ак. Королёва, на территории, прилегающей к парку «Аркадия»; ул. Ак. Королева, 48б; ул. Рылеева, 2а; ул. Рылеева /ул. Каховского; ул. Победы, 30; ул. Победы, 34а; ул. Победы, 50; ул. Минусинская, 5; ул. Куликова, 38; ул. Белгородская, 3-б; ул. Чугунова, 23; ул. С. Перовской, 103, к. 25; ул. С. Перовской, 75; ул. 11-й Красной Армии,7 "а"; пл. К.Маркса, 35;

 

в Ленинском районе - ул. Космонавта В. Комарова (трамвайное кольцо); ул. Авиационная, 61а; ул. Яблочкова,2 / ул. Авиационная; ул. Яблочкова,1а / ул. Маркина; ул. Яблочкова, 31д (между магазином «Сюрприз» и ярмаркой выходного дня; ул. Новороссийская, 12; ул. Аксакова, 6; ул. Бабаевского, 35, к. 3; ул. Бабаевского, 39а; ул. Савушкина, 25, к. 1; ул. Татищева, 56-а (площадка возле торгового павильона «Скворец»);

 

в Трусовском районе - Остановка «Мостстрой» ул. Дзержинского; пр. Бумажников, 20; ул. Магистральная, 32; ул. Хибинская, 49; ул. Водников, 10-а; ул. Магистральная, 32 "а" (территория парковочной зоны);

 

в Советском районе: ул. Боевая, 53-б/ул. Н. Островского; ул. Адмирала Нахимова, 95; ул. Б. Хмельницкого, 2; ул.Б.Хмельницкого,86; ул. Боевая, 72; ул. Кубанская, 70-а; пр. Воробьёва, 7-б; ул. Н. Островского, 160 / 162; ул. Ад.Нахимова,127; ул. Безжонова, 47к; ул. Александрова,6; ул.Кубанская, 66; ул.Звездная, 17; ул. Ахшарумова, 187; ул.Звездная,43 кор.1; ул. Космонавтов,18.

Спасибо за информацию! Ждемс теперь описания очевидцев! На всякий случай напомню, интересуют цены и качество на точках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около Парка Аркадия Камазы уже стоят, видимо с ёлками, но рановато ещё, до НГ время есть, осыпется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около Солянки сосны продают от 400 рублей и выше

 

400 рублей - это какого размера? И как качество? Пышность, цвет и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 рублей - это около метра, а пышность и цвет разные. Стоит фура, подъезжайте и выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что думаете их рубят прямо в девственных лесах?))) Их сажают специально для этого на специальных хозяйствах, ну может и не все на специальных хозяйствах, но сажают по-любому специально!

Эти ёлки рубят специально, когда например делают просеку или просто прореживают рощу чтобы оставшимся легче было расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около Солянки сосны продают от 400 рублей и выше

там 3х метровые пышненькие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю. Может и есть. Я ж там не рылась. Меня сосны не особо интересуют. Пихточку хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пихта тема. с ней потом можно ванну принимтаь а можно не принимать. найдешь сообщи.

но только чтоб 3 м были. ну или 3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. как найду, сообщу. обычно как раз пихты, а не сосны бывают высокими. повезло тебя с потолками...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

не при царизме живем слава богу каждый может выбрать потолок по своему росту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за сильной жары большинство елок Саратова, Липецка, Тулы, Ульяновска( это основные продавцы елок) будут желтыми(( ,Но сейчас едет фура с урала, с самыми лучшими соснами и елями города. это знакомые везут. где стоять будут точно не знаю. скорее всего карла маркса, и цирк. если кто хочет могу попросить небольшую скидку форумчанам. примерно 17-18 числа уже будут продаваться. я в этой теме отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за сильной жары большинство елок Саратова, Липецка, Тулы, Ульяновска( это основные продавцы елок) будут желтыми(( ,Но сейчас едет фура с урала, с самыми лучшими соснами и елями города. это знакомые везут. где стоять будут точно не знаю. скорее всего карла маркса, и цирк. если кто хочет могу попросить небольшую скидку форумчанам. примерно 17-18 числа уже будут продаваться. я в этой теме отпишу.

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезенные елки и сосны пока не радуют, елки однобокие, сосны желтые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезенные елки и сосны пока не радуют, елки однобокие, сосны желтые.

Интересно, а кто-то будет покупать желтую сосну? А стоить она будет столько же, сколько и зеленая? <_<

Однобокую елку я бы, может, еще купила, все равно в угол всегда ставлю и кое-что приходится отпиливать, но мне кажется, что новогоднее дерево обязательно должно быть зеленым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за сильной жары большинство елок Саратова, Липецка, Тулы, Ульяновска( это основные продавцы елок) будут желтыми(( ,Но сейчас едет фура с урала, с самыми лучшими соснами и елями города. это знакомые везут. где стоять будут точно не знаю. скорее всего карла маркса, и цирк. если кто хочет могу попросить небольшую скидку форумчанам. примерно 17-18 числа уже будут продаваться. я в этой теме отпишу.

 

 

Будем ждать и надеяться... А лучшие пихты города будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезенные елки и сосны пока не радуют, елки однобокие, сосны желтые.

 

 

а не выгодней и лучше по отношению к елкам(гуманнее?), сходить на нг ночь в кремль?? а дома искусственную поставить, пусть и небольшую, если деток нет? у нас искусств. советской елке раза в 2 больше чем мне! не пожелтела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор по поводу гуманности к живым ёлкам и преимуществах ёлок искусственных по-моему бесконечен. Привозимые ёлки специально выращивают для того, чтобы срубить и продать. Почему многие люди, например, едят говядину или свинину, а не соевое мясо? Коров им не жалко?

А искусственная ёлка никогда не заменит настоящую хвойную. Если только её освежителем побрызгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты