Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

Визуальный обман

Рекомендуемые сообщения

дело прошлое.. я знаю заслуженного врача с покровской рощи , который с десяток лет взмахом шариковой ручки ставил диагнозы -шизофрения и т.д , и пациен попавший в сеё заведение дал врачу почитать Карлоса Кастанеду , врач сильно проникся и перестал быть врачом .

Получается Карлос Кастанед умнее бога, если заслуженный врач не проникся библией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще может врач просто устал. Психиатрия - это утомительно. А для общественности, чтоб не задавали лишних вопросов... ..."ушёл в религию, не беспокоить"! :)

не убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело прошлое.. я знаю заслуженного врача с покровской рощи , который с десяток лет взмахом шариковой ручки ставил диагнозы -шизофрения и т.д , и пациен попавший в сеё заведение дал врачу почитать Карлоса Кастанеду , врач сильно проникся и перестал быть врачом .

Ещё в молодости лежал в покровской роще, косил от армии. Это был мой последний шанс не пойти учиться защищать родину, которой нет. Лучше быть психом по бумаге, чем инвалидом после армии.

 

А у меня есть немного актёрского таланта, который я и раскрыл там совсем чуть чуть. Мне до сих пор ни кто не верит, что мне поставили диагноз без финансовой поддержки. Короче, все эти медики, в покровской роще, но особенно глав врач этот экземпляр вообще отдельная тема - их там всех нужно самих лечить и очень тщательно. Им всё мерещиться. Там такие "охеренные" специалисты. Громко чихнул - псих! Послал врача на три буквы - псих! и т. д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трус, дезертир, изменник Родины !

 

Война - это самое прибыльное дело. После идёт торговля людьми, далее наркотики.

 

 

Умные люди делают на этом большие деньги. А для таких как мы придумали замечательные термины: Дезертир, изменник Родины.

 

Я посмотрю как ты запоёшь, когда твоих детей изнасилуют педафилы, твоих родителей здадут в позорные дома пристарелых, а из тебя на зоне ( куда можно попасть просто так, оказавшись ни в то время ни в том месте ) сделают петуха. Конечно, не дай бог, ни кому такого. Но когда я слышу вот такие слова

Трус, дезертир, изменник Родины !
, мне кажется что этот человек - сынок депутата, либо просто потерял свои мозги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы отклонились от темы , так кто видит или слышит?? ,без наркоты ипр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы отклонились от темы , так кто видит или слышит?? ,без наркоты ипр.

 

если ты говоришь :

у меня получалось угадывать по телефону, одежду , цвет одежды собеседника, смешение кровей (наполовину русский , наполовину татарин), но это все происходит само собой , не по заказу, просто ясная картинка перед глазами или чувствую. не вру,правда

 

ты можешь угадать моё имя через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же сказала оно приходит само сабой а не по заказу трудящихся . если придет такое то тогда это не от силы воли зависит а от чего-то другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, я обычно сама говорю,когда приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на твоём месте развивал бы свой дар, ведь это такой огромный не раскрытый потенциал возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процент попаданий был в действительности невысок и то, что на нее работали спецслужбы-сбор информации о посетителях

Если бы так всё и происходило, то у неё не было бы столько посетителей каждый день

 

понимаете ли, приток денег и все такое

Так почему же, по-вашему, она не брала дорогие подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы так всё и происходило, то у неё не было бы столько посетителей каждый день

Пиар великое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в кой то веки соглашусь с Дерником, ну, я вообще люблю посраться на форуме от скуки. Но сейчас я категорически согласен.

Еще когда на истфаке учился, ради интереса прочитал все предсказания всяких там вангонастрадамосав. И что характерно, ни чего конкретного ни кто не сказал. Зато потом, при каждом удобном случае любое событие привязывают к чьему то предсказанию. Брехня это всё товарищи, тупо на это делают бабки и не более того. Я с таким же успехом могу предсказать, внимание! Вещаю! В ближайшие два года, там где азия стремится к востоку, а восток смотрит на запад, прогремят взрывы. И случится землетрясение!

Можете упасть мне в ноги, лизать мне пятки и дарить дары всякие как предсказателю. Я жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было у какого-нибудь , чтоб какой-то занк предупреждал вас о чем-то, или в приметы верите?или гадания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а было у какого-нибудь , чтоб какой-то занк предупреждал вас о чем-то, или в приметы верите?или гадания

В одном из моих любимых сериалов "C.S.I." (Место преступления. Лас Вегас.) есть слова, произнесенные священником и адресованные Гриссому - главному герою. "Вы католик и, знаете, чем отличается католик от обычного человека? Если перегорает лампочка человек ее просто меняет, католик же смотрит на нее и думает: "Что я сделал не так?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да любое негативное событие знак, что мы живем не так, пора исправляться,что-то менять, но от груза прожитого уже не избавиться , это как хвост ,который вечно с тобой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в знаки. У меня был момент, когда я пришел домой после совершения одного поступка (для кого то рядового, не суть важно), зашел в ванную... дотронулся до плитки и часть плитки после прикосновения осыпалась, хотя до этого сотни раз дотрагивался... и ничего. Но произошло это после определенного события, так что я, словно тот католик из приведенного выше сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно плохо когда зеркло просто так разбивается , трескается, или с фотографией чего-нибудь, я увидела на своей фотографии белое пятно похожее на крыло, прямо надо мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно плохо когда зеркло просто так разбивается , трескается, или с фотографией чего-нибудь, я увидела на своей фотографии белое пятно похожее на крыло, прямо надо мной.

Но не стоит на этом зацикливаться - воспринимайте больше как игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

я увидела на своей фотографии белое пятно похожее на крыло, прямо надо мной.

Ну все трындец будет хорошо. Только квартиру на меня напиши в завещании. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати не вру, у меня есть товарищ. Он однажды грибов переел и с ним приключился не хилый кислотный трип. Как он сам говорит, он выпал за пределы жизни, и его душа от ныне находится за гранью реальности и он видит жизнь с боку. Главное что вот уже несколько лет его не отпускает. Например сидит ест, и раз, глаза закатывает и так загадочно начинает мычать и подвывать, и улыбается. Еда изо рта вываливается, или если суп, то выливается. Говорит что видит какой то смысл. Есть в этом что то божественное? А, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Он однажды грибов переел и с ним приключился не хилый кислотный трип.
каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каких?

Хороших... веселушек :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я увидела на своей фотографии белое пятно похожее на крыло, прямо надо мной.

Если человек хочет что-нибудь увидеть, он это обязательно увидит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты