Перейти к содержанию

Борьба с курением и алкоголем


Рекомендуемые сообщения

tolstyk

Ну, это уже не пиво, а явно искусственным образом креплёная, как говаривали раньше, бормотуха. А вообще, всё организовано так, что произведённое в России пиво известных мировых брендов - почему-то оказывается говном по сравнению с пивом тех же брендов, привезённым оттуда. "Эфес" я так и не попробовал ни разу: остановился на одной марке, так её и пью. Иногда порывает что-то купить другое, но опять в итоге возвращаюсь к тому варианту, который и был.

P.S. Вы по-прежнему в 4-ой?

 

Я не про личные предпочтение людей и свои. А про то, что на рынке (в том числе и в аптеках) появляются дешевые аналоги дорогой водки и других алкогольных напитков. Видимо эти дешевые аналоги и востребованы современной молодежью. И это как раз результат повышения цен на алкоголь.

 

Ответ на PS в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость около 700 рублей? Фу, палево. Не, мы как-то Ramy Martin и Jack Deniels, подороже, но зато с утра головка не бо бо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно узнал от товарища, молодого заядлого курильщика, что он бросил курить из за новой стоимости сигарет, хороший реальный пример.

На сигареты цены с нового года подняли ? Предлагаю сделать минимальную цену за пачку - 100 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сигареты цены с нового года подняли ? Предлагаю сделать минимальную цену за пачку - 100 рублей!

_+мильён.

И на бензин сделать "соц.норму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за идея с соц нормой ? Поделись ?

К примеру, - 3л/день по нынешней цене.Всё что свыше - цена двойная.

Если это грузо-пассажироперевозки(официальные!) цена так же нынешняя. Это заставит всех бомбил-шабурил регистрироваться и платить все налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сигареты цены с нового года подняли ? Предлагаю сделать минимальную цену за пачку - 100 рублей!

Ты прав, как никогда. Знаю многих курильщиков, которые бросят при такой цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К примеру, - 3л/день по нынешней цене.Всё что свыше - цена двойная. Если это грузо-пассажироперевозки(официальные!) цена так же нынешняя.

Тогда не забудь про врачей, особенно тех, кто в деревнях работает. Участки по 10-20 км протяженностью. Бензин не выдают, потому что траспорта служебного нет. Ездят на своих авто. Бензин жгут свой... 

Вот для них талончики сразу в законе укажите, чтоб могли по нормальной цене купить...  :innocent:


 

 

Ты прав, как никогда. Знаю многих курильщиков, которые бросят при такой цене.

Я бросил, когда цена была ниже намного... потом посчитал, сколько тратил на сигареты... хорошо, что не пью алкоголь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

сидим пьём ром carta vieja anejo
Искренне раз за Вас.

Похвалюсь: у меня в барах 2 бутылки "Havana Club" Anejo Reserva. Вы написали - я вспомнил, полез смотреть. Дом заставлен алкоголем, а я к праздникам зачем-то покупаю. На Новый Год купил Шампанское. Когда принёс домой - увидел, что 4 бутылки стоят (одну, правда, можно выкинуть: то ли Дагестан, то ли Осетия) , и ещё две - "Ламбруско" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалюсь

а зачем? ))

 

 

К примеру, - 3л/день по нынешней цене.Всё что свыше - цена двойная.

Распишите, пожалуйста, подробней как вы себе это представляете. А то много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не забудь про врачей, особенно тех, кто в деревнях работает. Участки по 10-20 км протяженностью. Бензин не выдают, потому что траспорта служебного нет. Ездят на своих авто. Бензин жгут свой... 

Вот для них талончики сразу в законе укажите, чтоб могли по нормальной цене купить...  :innocent:

.

Для всех, у кого это связано с работой.

А праздношатающимся - наценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаю многих курильщиков, которые бросят при такой цене.

А я знаю многих молодых людей, которые при такой цене передут на более дешевые и легкодоступные составляющие.

 

 

 

у меня в барах 2 бутылки "Havana Club" Anejo Reserva. Вы написали - я вспомнил, полез смотреть. Дом заставлен алкоголем, а я к праздникам зачем-то покупаю. На Новый Год купил Шампанское. Когда принёс домой - увидел, что 4 бутылки стоят

У меня бы не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то наркоманит, а кто-то зачищает:

 

С 1 по 3 января инспекторы ДПС задержали 66 пьяных водителей, 15 из которых категорически отказывались проходить медицинское освидетельствование. Им грозит штраф в размере 30 тысяч и лишение прав сроком до двух лет.http://30.mvd.ru/news/item/1527964/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 по 3 января инспекторы ДПС задержали 66 пьяных водителей, 15 из которых категорически отказывались проходить медицинское освидетельствование. Им грозит штраф в размере 30 тысяч и лишение прав сроком до двух лет. 

В остальные 362 дня года инспекторы ДПС действуют более тонко в своих интересах и кривая графика официальных данных о поимке пьяных водителей ползет вверх только в посленовогодние дни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В остальные 362 дня года инспекторы ДПС действуют более тонко в своих интересах и кривая графика официальных данных о поимке пьяных водителей ползет вверх только в посленовогодние дни

Вот именно. Не водка виновата, что дебилы со сниженной планкой социальной ответственности за руль садятся выпимши. Они-то в любом случае найдут, чем разум затуманить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владимирской области ввели запрет на продажу крепких спиртных напитков! Теперь Водка вне закона во Владимирской области!
Губернатором Владимирской области принято постановление от 31.12.2013 №1542 «Об ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области».

Данным постановлением установлен запрет продажи крепких спиртных напитков с содержанием этилового спирта от 16,5 процентов объема готовой продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции на предприятиях общественного питания.

Кроме того, установлен запрет на розничную продажу всей алкогольной продукции (в том числе на предприятиях общественного питания) в зданиях железнодорожных вокзалов, автовокзалов и автостанций.

Постановление вступило в силу с 31 декабря 2013 года

http://www.drpt.avo.ru/

 

Интересно, чем ответят "пострадавшие"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...